办理会员咨询热线:4000-156-001
鹰手营子政府工程招标搜索结果
【招标采购】 跳沟园林地块电力线路(10kV10kV姚栅子511线路68-71号杆)迁改工程竞争性磋商公告 鹰手营子 2025-11-06
跳沟园林地块电力线路(10kV10kV姚栅子511线路68-71号杆)迁改工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613080420251106004采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:跳沟园林地块电力线路(10kV10kV姚栅子511线路68-71号杆)迁改工程项目联系人:林楚然联系方式:0314-501527..
【招标采购】 2025年黄旗中心小学维修改造工程竞争性磋商公告 鹰手营子 2025-06-23
项目概况START项目概况2025年黄旗中心小学维修改造工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年07月11日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END2025年黄旗中心小学维修改造..
【招标采购】 承德市鹰手营子矿区教育和体育局本级营子区塑胶操场改造工程竞争性磋商公告 鹰手营子 2024-05-21
项目概况START项目概况营子区塑胶操场改造工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(营子区)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_yz)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月04日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END承德市鹰手营子矿区教育..
【招标采购】 营子区塑胶操场改造工程 鹰手营子 2024-05-21
项目编号:ZC130800202400598招标方式:竞争性磋商采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-05-2817:30:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2024-06-0409:30:00递交投标文件截止时间:2024-06-0409:30:00正式公告项目概况营子区塑胶操场改造工程招标项目的潜在投标人应在全国公..
【招标采购】 环线公路改造提升改造二期工程竞争性磋商公告 鹰手营子 2024-04-12
项目概况START项目概况环线公路改造提升改造二期工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(营子区)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年04月25日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END环线公路改造提升改造二期工程竞争性磋商公告发布时间:2024-04-1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z