办理会员咨询热线:4000-156-001
高碑店市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 丰宁满族自治县公安局交通管理大队道路交通安全隐患整治工程竞争性磋商公告 高碑店市 2026-03-30
丰宁满族自治县公安局交通管理大队道路交通安全隐患整治工程竞争性磋商公告丰宁满族自治县公安局交通管理大队道路交通安全隐患整治工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613082620260330001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:道路交通安全隐患整治工程项目联系人..
【招标采购】 定慧街两侧河道整治工程竞争性磋商公告 高碑店市 2026-03-16
定慧街两侧河道整治工程竞争性磋商公告定慧街两侧河道整治工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068420260316001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:定慧街两侧河道整治工程项目联系人:邸彬、尹志鹏联系方式:0312-5900356代理机构:河北通达工程项目管理有限公司..
【招标采购】 兰沟洼蓄滞洪区建设工程(高碑店段)供水管道及附属设施迁改工程招标公告 高碑店市 2025-08-01
兰沟洼蓄滞洪区建设工程(高碑店段)供水管道及附属设施迁改工程招标公告兰沟洼蓄滞洪区建设工程(高碑店段)供水管道及附属设施迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目兰沟洼蓄滞洪区建设工程(高碑店段)供水管道及附属设施迁改工程已由河北省发展和改革委员会以冀发改农经〔2024〕536..
【招标采购】 高碑店市教育和体育局2024省定体育惠民工程公开招标公告 高碑店市 2024-08-12
项目概况START项目概况高碑店市教育和体育局2024省定体育惠民工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”自行下载文件等相关资料,并及查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2024年09月02日09点30分2024年09月02日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END高..
【招标采购】 承德市丰宁满族自治县麒麟瓜产业服务中心种植培训基地工程竞争性磋商公告 高碑店市 2024-04-29
项目概况START项目概况承德市丰宁满族自治县麒麟瓜产业服务中心种植培训基地工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fn)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年05月14日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项..
【招标采购】 开善寺保护修缮工程竞争性磋商公告 高碑店市 2024-02-04
项目概况START项目概况开善寺保护修缮工程招标项目的潜在投标人应在自行登录“河北省公共资源交易服务平台”下载竞争性磋商文件,并及时查看有无澄清或修改,如投标供应商未获取完整资料导致后期投标被否决的,将自行承担一切后果。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年02月..
【招标采购】 干休所低压改造工程竞争性磋商公告 高碑店市 2024-02-04
项目概况START项目概况干休所低压改造工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上下载竞争性磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致采购被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并于0001年01月01..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z