涿州市政府工程招标 共找到22条“涿州市政府工程招标”的信息
涿州市政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | G95首都地区环线高速公路G107至榆林互通段改扩建工程国防光缆迁改工程招标公告 | 涿州市 | 2026-01-15 |
| G95首都地区环线高速公路G107至榆林互通段改扩建工程国防光缆迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目G95首都地区环线高速公路G107至榆林互通段改扩建工程国防光缆迁改工程已由河北省发展和改革委员会以冀发改基础核字[2024]82号批准建设,项目业主为河北交通投资集团有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 校内修缮工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2025-11-04 |
| 校内修缮工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120251104001采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:校内修缮工程项目联系人:苏明明联系方式:0312-3960600代理机构:河北中望工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end校内修缮.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市207所公路京港澳高速立交桥下路段道路修复工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2025-06-25 |
| 项目概况START项目概况涿州市207所公路京港澳高速立交桥下路段道路修复工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。.. | |||
| 【招标采购】 | 花田路路灯高压接电工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2025-06-13 |
| 项目概况START项目概况花田路路灯高压接电工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并于0001年01月.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市第二中学塑胶运动场地维修工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2025-05-16 |
| 项目概况START项目概况涿州市第二中学塑胶运动场地维修工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月29日08点40分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END涿州市第二中学塑胶运动场地维修工程竞争性磋商公告发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段)土地复垦工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2025-05-09 |
| 项目概况START项目概况北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段)土地复垦工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台自行下载磋商文件等资料获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月22日13点40分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END北拒马河涿.. | |||
| 【中标结果】 | 总台文化产业项目安置房建设项目临时用电增容工程竞争性磋商中标公告 | 涿州市 | 2025-01-15 |
| 总台文化产业项目安置房建设项目临时用电增容工程竞争性磋商中标公告发布时间:2025-01-15详细start一、项目编号:HBYM2024047二、项目名称:总台文化产业项目安置房建设项目临时用电增容工程三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物.. | |||
| 【招标采购】 | 县乡公路交通安全附属设施维修维护工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-11-22 |
| 项目概况START项目概况县乡公路交通安全附属设施维修维护工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/)报名,报名成功后方可下载相关招标文件、清单、图纸、澄清或修改等资料。方式:自行下载竞争性磋商文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改.. | |||
| 【招标采购】 | 革命老区尚庄村道路改造工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-09-11 |
| 项目概况START项目概况革命老区尚庄村道路改造工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并于0001年.. | |||
| 【招标采购】 | 润禾街提升改造工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-08-13 |
| 项目概况START项目概况润禾街提升改造工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并于0001年01月01日.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市投资促进服务中心展厅灾后重建装修工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-07-19 |
| 项目概况START项目概况涿州市投资促进服务中心展厅灾后重建装修工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致响应被否决的,自行承担责任。获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市G107国道防洪度汛抢护工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-07-05 |
| 项目概况START项目概况涿州市G107国道防洪度汛抢护工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台自行下载磋商文件等资料获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月19日08点40分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END涿州市G107国道防洪度汛抢护工程竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 交通运输综合执法大队一中队灾后修缮工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-06-06 |
| 项目概况START项目概况交通运输综合执法大队一中队灾后修缮工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月19日08点40分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END交通运输综合执法大队一中队灾后修缮工程竞争性磋商公告.. | |||
| 【中标结果】 | G1306812300652011涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段景观、绿化、泛光照明工程专业分包工程中标候选人公示 | 涿州市 | 2024-05-06 |
| G1306812300652011涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段景观、绿化、泛光照明工程专业分包工程中标候选人公示【信息来源:涿州市公共资源】【信息时间:2024-05-06】【字号大中小】【我要打印】【发稿时间:2024-05-06 作者: 副标题: 来源:涿州市公共资源 阅.. | |||
| 【招标采购】 | 革命老区-百尺竿镇小邵村道路改造工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-04-17 |
| 项目概况START项目概况革命老区-百尺竿镇小邵村道路改造工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。获取招标文件,.. | |||
| 【中标结果】 | G1306812400312001涿州市影视城路综合改造提升工程中标候选人公示 | 涿州市 | 2024-03-29 |
| G1306812400312001涿州市影视城路综合改造提升工程中标候选人公示【信息来源:涿州市公共资源】【信息时间:2024-03-29】【字号大中小】【我要打印】【发稿时间:2024-03-29 作者: 副标题: 来源:涿州市公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】招标项目名称:涿州市影视城路综.. | |||
| 【中标结果】 | 涿州市影视城路综合改造提升工程中标候选人公示 | 涿州市 | 2024-03-29 |
| 招标项目名称:涿州市影视城路综合改造提升工程招标项目编号:HBZG-2024-106公示名称:涿州市影视城路综合改造提升工程中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:涿州市影视城路综合改造提升工程所属专业:工程房建市政所属地区:河北省保定市涿州市开标时间:2024年03月28日08时40分开标.. | |||
| 【招标采购】 | 五矿未来里广场项目EPC总承包工程招标公告 | 涿州市 | 2024-03-18 |
| 五矿未来里广场项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目五矿未来里广场已由涿州高新区经发局以涿开经核字【2023】7号批准建设,项目业主为涿州市中冶名舜房地产开发有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%,招标人为涿州市中冶名舜房地产开发有限公司。项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 永济桥保护修缮工程竞争性磋商公告 | 涿州市 | 2024-03-14 |
| 项目概况START项目概况永济桥保护修缮工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上报名、下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。因供应商自身的原因未能及时完成注册或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并于0001年01月01日.. | |||
| 【招标采购】 | 涿州市影视城路综合改造提升工程招标公告 | 涿州市 | 2024-03-07 |
| 涿州市影视城路综合改造提升工程招标公告发布时间:2024-03-0721:12信息来源:河北原文链接地址招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目涿州市影视城路综合改造提升工程已由涿发改投资[2023]12号文件批准建设,招标人(项目业主)为涿州市码头镇人民政府,建设资金来自.. | |||