蠡县政府工程招标 共找到15条“蠡县政府工程招标”的信息
蠡县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 蠡县第三实验小学运动场地沥青铺设、消防设施改造等工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2025-10-14 |
| 蠡县第三实验小学运动场地沥青铺设、消防设施改造等工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063520251014001采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:蠡县第三实验小学运动场地沥青铺设、消防设施改造等工程项目联系人:沈明淳联系方式:0312-6226967代理机构:河北瀚正.. | |||
| 【中标结果】 | 蠡县月明河面业有限公司地基处理项目竞争性磋商中标公告(政府工程招标在正文中) | 蠡县 | 2025-08-21 |
| 蠡县月明河面业有限公司地基处理项目竞争性磋商中标公告一、项目编号:HBYK-2025012二、项目名称:蠡县月明河面业有限公司地基处理项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码 河北泽尚建筑工程有限公司保定市竞秀区东风路街道办事处朝阳南大街1号茂业中心2016室91130602.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县大百尺中学(东校区)学生宿舍、教学楼、餐厅取暖制冷改造工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2025-07-21 |
| 蠡县大百尺中学(东校区)学生宿舍、教学楼、餐厅取暖制冷改造工程竞争性磋商公告项目概况????蠡县大百尺中学(东校区)学生宿舍、教学楼、餐厅取暖制冷改造工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主下载,并及时查看有无澄清、修改和更正。获取招标(采购)文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县万安镇崔庄村道路改建工程竞争性磋商交易公告 | 蠡县 | 2025-06-24 |
| 项目概况START项目概况蠡县万安镇崔庄村道路改建工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”免费自行下载获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年07月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END蠡县万安镇崔庄村道路改建工程竞争性磋商交易公.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县医院妇儿科综合楼室外工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2025-05-28 |
| 项目概况START项目概况蠡县医院妇儿科综合楼室外工程招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自主下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月18日09点00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县大百尺镇大百尺村彩虹幼儿园附属设施工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2025-04-07 |
| 项目概况????蠡县大百尺镇大百尺村彩虹幼儿园附属设施工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标(采购)文件,并于2025-04-2109:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2025033600010041????项目名称:蠡县大百尺镇大百尺村彩虹幼.. | |||
| 【中标结果】 | G1306352500052001惠安家园项目配套附属设施工程中标候选人公示 | 蠡县 | 2025-03-04 |
| 招标项目名称:??惠安家园项目配套附属设施工程招标项目编号:??HBHY-2025--0109公示名称:??【惠安家园项目配套附属设施工程】中标候选人公示公示编号:??HBHY-2025--0109公示内容:??????????????标段:惠安家园项目配套附属设施工程所属专业:??房屋建筑业所属地区:??河北省,保定市,蠡.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县中学逸夫楼室内改造提升工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2024-10-22 |
| 项目概况START项目概况蠡县中学逸夫楼室内改造提升工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自行下载,并及时查看有无澄清、修改和更正。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年11月05日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END蠡县中学逸夫楼室内改.. | |||
| 【中标结果】 | 大百尺镇大百尺村路面改造工程成交公告 | 蠡县 | 2024-10-08 |
| 大百尺镇大百尺村路面改造工程成交公告发布时间:2024-10-08详细start一、项目编号:HBHZD-2024015二、项目名称:大百尺镇大百尺村路面改造工程三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中.. | |||
| 【招标采购】 | 大百尺镇大百尺村路面改造工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2024-09-18 |
| 项目概况START项目概况大百尺镇大百尺村路面改造工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END大百尺镇大百.. | |||
| 【招标采购】 | 蠡县辛兴镇南宗村道路建设工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2024-08-29 |
| 项目概况START项目概况蠡县辛兴镇南宗村道路建设工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台自主网上下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END蠡县辛兴镇南.. | |||
| 【谈判采购】 | 蠡县第四实验小学取暖制冷工程竞争性谈判公告 | 蠡县 | 2024-07-22 |
| 项目概况START项目概况蠡县第四实验小学取暖制冷工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主下载,并及时查看有无澄清、修改和更正获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月26日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END蠡县第四实验小学取暖制冷.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年革命老区转移支付项目蠡县北埝头乡李埝路道路改建工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2024-05-07 |
| 项目概况START项目概况2024年革命老区转移支付项目蠡县北埝头乡李埝路道路改建工程招标项目的潜在投标人应在潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”下载磋商文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。未下载磋商文件或未获取完整资料,导致投标被否决的,自行承担一切后果。获.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年革命老区转移支付项目蠡县南庄镇三村道路连接线改建工程竞争性磋商公告 | 蠡县 | 2024-05-06 |
| 项目概况START项目概况2024年革命老区转移支付项目蠡县南庄镇三村道路连接线改建工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年05月17日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END2024年革命老区转移支付项目蠡县南.. | |||
| 【中标结果】 | G1306352300752001蠡县城乡规模化供水工程中标候选人公示 | 蠡县 | 2024-01-16 |
| G1306352300752001蠡县城乡规模化供水工程中标候选人公示【信息来源:蠡县公共资源】【信息时间:2024-01-16】【字号大中小】【我要打印】【发稿时间:2024-01-16 作者: 副标题: 来源:蠡县公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:蠡县城乡规模化供水工程.. | |||