办理会员咨询热线:4000-156-001
曲阳县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示 曲阳县 2025-08-18
曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示招标项目名称:曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程招标项目编号:M1300000782J01080001公示名称:曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示公示编号:M1300000782J01080001001公示内容:标段:曲阳县2025年农村饮水..
【招标采购】 曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程招标公告 曲阳县 2025-07-24
曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程招标公告曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程招标公告1.招标条件本招标项目曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程已由曲阳县发展改革和科学技术局以曲审批招标方案核准决定[2025]008号批准建设,项目业主为曲阳县水利局,建设资金来自财政..
【招标采购】 行善寺及鬷假楼消防工程竞争性磋商公告 曲阳县 2025-04-09
项目概况START项目概况行善寺及鬷假楼消防工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年04月23日13点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END行善寺及鬷假楼消防工程竞争性磋商公告发布时间:2025-04-09公告详细内容S..
【招标采购】 曲阳县2024年第三批农村饮水安全巩固提升工程竞争性磋商公告 曲阳县 2024-11-05
项目概况START项目概况曲阳县2024年第三批农村饮水安全巩固提升工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年11月18日13点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END曲阳县2024年第三批农村饮水安全巩固提升工程竞争性..
【招标采购】 曲阳县2024年第二批农村饮水安全巩固提升工程竞争性磋商公告 曲阳县 2024-08-23
项目概况START项目概况曲阳县2024年第二批农村饮水安全巩固提升工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月05日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END曲阳县2024年第二批农村饮水安全巩固提升工程竞争性..
【招标采购】 曲阳县2024年农村饮水安全巩固提升工程竞争性磋商公告 曲阳县 2024-07-17
项目概况START项目概况曲阳县2024年农村饮水安全巩固提升工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月30日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END曲阳县2024年农村饮水安全巩固提升工程竞争性磋商公告发布..
【招标采购】 行善寺及鬷假楼消防工程竞争性磋商公告 曲阳县 2024-06-14
项目概况START项目概况行善寺及鬷假楼消防工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END行善寺及鬷假楼消防工程竞争性磋商公告发布时间:2024-06-14公告详细内容S..
【招标采购】 曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2024年)消毒设施安装工程竞争性磋商公告 曲阳县 2024-05-17
项目概况START项目概况曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2024年)消毒设施安装工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月04日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2024..
【招标采购】 2023年普通干线公路日常小修工程招标公告 曲阳县 2024-01-09
项目概况START项目概况2023年普通干线公路日常小修工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”自行下载获取招标文件,并于2024年01月31日09点00分2024年01月31日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END2023年普通干线公路日常小修工程招标公告发布时间:202..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z