安新县政府工程招标 共找到124条“安新县政府工程招标”的信息
安新县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-04-27 |
| 【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目启动区创新坊二.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告 | 安新县 | 2026-04-21 |
| 【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告1.招标条件本招标项目启动区金融岛配套商业项目(项目名称)已由河北雄安新区改革发展局、河北雄安新区营商环境局、河.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段幼儿园及公服配套精装修工程招标公告 | 安新县 | 2026-04-13 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段幼儿园及公服配套精装修工程招标公告【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段幼儿园及公服配套精装修工程招标公告起步区第五组团大学城配套一期项目二标段幼儿园及公服配套精装修工程招标公告1.招标条件本招标项目起.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-04-08 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)起步区第五组团大学城配套一期项目首开段园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)1.招.. | |||
| 【中标结果】 | 安新县2026年中小学教室照明提升工程01包、03包中标公告 | 安新县 | 2026-04-02 |
| 安新县2026年中小学教室照明提升工程01包、03包中标公告安新县2026年中小学教室照明提升工程01包、03包中标公告V2020附加字段start公告代码:0413063220260402001采购方式:公开招标项目名称:安新县2026年中小学教室照明提升工程项目联系人:魏文学联系方式:0312-3018869代理机构:河.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目弱电智能化工程招标公告 | 安新县 | 2026-04-02 |
| 【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目弱电智能化工程招标公告【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目弱电智能化工程招标公告启动区西部初中项目、启动区西部小学项目弱电智能化工程招标公告1.招标条件本招标项目启动区西部初中项目、启动区西部小学项目(项.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】启动区西北片区小学项目弱电智能化工程招标公告 | 安新县 | 2026-04-01 |
| 【雄安新区】启动区西北片区小学项目弱电智能化工程招标公告【雄安新区】启动区西北片区小学项目弱电智能化工程招标公告启动区西北片区小学项目弱电智能化工程招标公告1.招标条件本招标项目启动区西北片区小学项目(项目名称)已由河北雄安新区管理委员会改革发展局、河北雄安新区管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】起步区第五组团东北部小学项目弱电智能化工程招标公告 | 安新县 | 2026-04-01 |
| 【雄安新区】起步区第五组团东北部小学项目弱电智能化工程招标公告【雄安新区】起步区第五组团东北部小学项目弱电智能化工程招标公告起步区第五组团东北部小学项目弱电智能化工程招标公告1.招标条件本招标项目起步区第五组团东北部小学项目(项目名称)已由河北雄安新区管理委员会改革.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目智能化工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-03-19 |
| 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目智能化工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目智能化工程招标资格预审公告(代招标公告)北京林业大学雄安校区第一组团项目智能化工程招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目北京林业.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】容东片区华望城二期项目园林景观工程招标公告 | 安新县 | 2026-03-18 |
| 【雄安新区】容东片区华望城二期项目园林景观工程招标公告【雄安新区】容东片区华望城二期项目园林景观工程招标公告容东片区华望城二期项目园林景观工程招标公告1.招标条件本招标项目容东片区华望城二期项目(项目名称)已由河北雄安新区管理委员会改革发展局、河北雄安新区管理委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块(办公)弱电智能化工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-03-11 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块(办公)弱电智能化工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块(办公)弱电智能化工程招标资格预审.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-01、E03-08-02地块(办公)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-03-11 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-01、E03-08-02地块(办公)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-01、E03-08-02地块(办公)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)金融岛站周边一体化开发项目E03-08-01、E03-08-02地块(办.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-05地块精装修工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-03-11 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-05地块精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-05地块精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)金融岛站周边一体化开发项目E03-07-03、E03-07-05地块精装修工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 安新县2026年中小学教室照明提升工程公开招标公告 | 安新县 | 2026-03-11 |
| 安新县2026年中小学教室照明提升工程公开招标公告安新县2026年中小学教室照明提升工程公开招标公告项目概况安新县2026年中小学教室照明提升工程招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(https://middle.xiongan.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年04月01日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-03-09 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)精装修工程招标资格预审公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)弱电智能化工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-03-09 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)弱电智能化工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)弱电智能化工程招标资格预审公告(代招标公告)金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块(公寓)弱电智能化工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-03-02 |
| 【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)中国大唐集团雄安总部项目工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目中国大唐集团雄安总部.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】启动区创新坊一期项目园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-02-13 |
| 【雄安新区】启动区创新坊一期项目园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】启动区创新坊一期项目园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)启动区创新坊一期项目园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目启动区创新坊一期项目已由河北雄安新区管.. | |||
| 【中标结果】 | 【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)弱电智能化工程二标段中标候选人公示 | 安新县 | 2026-02-13 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)弱电智能化工程二标段中标候选人公示【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)弱电智能化工程二标段中标候选人公示中标候选人公示启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)弱电智能化工程二标段中标候选人公示招标项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)电力专项工程招标资格预审公告(代招标公告) | 安新县 | 2026-02-10 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)电力专项工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)电力专项工程招标资格预审公告(代招标公告)北京科技大学雄安校区(一期工程)电力专项工程招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目北京科技.. | |||