高阳县政府工程招标 共找到9条“高阳县政府工程招标”的信息
高阳县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 高阳县晋庄镇南晋庄村道路工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2025-09-26 |
| 高阳县晋庄镇南晋庄村道路工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062820250926006采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:高阳县晋庄镇南晋庄村道路工程项目联系人:曹亚琰、刘毅联系方式:0312-5900389代理机构:河北通达工程项目管理有限公司评标方法和标准:null主.. | |||
| 【招标采购】 | 高阳县庞家佐镇湘连口村道路硬化工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2025-04-16 |
| 项目概况START项目概况高阳县庞家佐镇湘连口村道路硬化工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://publicservice.hebpr.gov.cn/PublicService/memberlogin/memberLogin)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月09日09点00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 高阳县小王果庄镇小王果庄村道路提升工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2024-09-24 |
| 项目概况START项目概况高阳县小王果庄镇小王果庄村道路提升工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年10月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END高阳县小王果庄镇小王果庄村道路提升工程竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年河北高阳县孝义河省级湿地公园生态建设工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2024-09-20 |
| 项目概况START项目概况2024年河北高阳县孝义河省级湿地公园生态建设工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自行下载,并及时查看有无澄清、修改和更正。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年10月10日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END2024.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年农村综合改革小王果庄镇长果庄村道路硬化工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2024-08-19 |
| 项目概况START项目概况2024年农村综合改革小王果庄镇长果庄村道路硬化工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年农村综合改革西演镇西演村道路硬化工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2024-08-19 |
| 项目概况START项目概况2024年农村综合改革西演镇西演村道路硬化工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END2024年.. | |||
| 【招标采购】 | 高阳县晋庄镇苇元屯村道路工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2024-07-03 |
| 项目概况START项目概况高阳县晋庄镇苇元屯村道路工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月18日10点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END高阳县晋庄镇苇元屯村道路工程竞争性磋商公告发布时间:2024-07-03.. | |||
| 【招标采购】 | 高阳县晋庄镇尚家柳村道路工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2024-06-07 |
| 项目概况START项目概况高阳县晋庄镇尚家柳村道路工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月17日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END高阳县晋庄镇尚家柳村道路工程竞争性磋商公告发布时间:2024-06-07.. | |||
| 【招标采购】 | 高阳县西演镇东绪口村道路二期工程竞争性磋商公告 | 高阳县 | 2024-05-07 |
| 项目概况START项目概况高阳县西演镇东绪口村道路二期工程招标项目的潜在投标人应在网上发售,在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)上自主下载竞争性磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清、修改和更正等。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分202.. | |||