办理会员咨询热线:4000-156-001
阜平县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 阜平县2025年农村饮水改造提升工程(二)竞争性磋商公告 阜平县 2025-10-13
阜平县2025年农村饮水改造提升工程(二)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062420251013003采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:阜平县2025年农村饮水改造提升工程(二)项目联系人:马蕊联系方式:0312-2121090代理机构:河北鸥泽工程项目管理有限公司评标方法和标..
【招标采购】 晋察冀军区司令部旧址及防空洞维修保护工程竞争性磋商公告 阜平县 2025-04-07
项目概况START项目概况晋察冀军区司令部旧址及防空洞维修保护工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年04月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END晋察冀军区司令..
【招标采购】 阜平县县、乡公路市场化养护工程招标公告 阜平县 2025-01-02
项目概况START项目概况阜平县县、乡公路市场化养护工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2025年01月23日13点30分2025年01月23日13点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END阜平县县、乡公..
【招标采购】 阜平县西山大街房屋拆除工程竞争性磋商公告 阜平县 2024-08-22
项目概况START项目概况阜平县西山大街房屋拆除工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台,自行下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月05日13点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END阜平县..
【招标采购】 河北阜平中学操场改造工程竞争性磋商公告 阜平县 2024-06-19
项目概况START项目概况河北阜平中学操场改造工程招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”,进行竞争性磋商文件的获取与下载,获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月01日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河北阜平中学操场改造工程竞争..
【中标结果】 G1306342400592001曲阳县水毁公路恢复重建工程(十二标段)中标候选人公示 阜平县 2024-06-17
G1306342400592001曲阳县水毁公路恢复重建工程(十二标段)中标候选人公示[CDATA[招标项目名称:曲阳县水毁公路恢复重建工程招标项目编号:M1300000782J00402001公示名称:曲阳县水毁公路恢复重建工程(十二标段)中标候选人公示公示编号:M1300000782J00402001001公示内容:标段:曲阳县..
【招标采购】 阜平县王林口镇西王林口村街道硬化建设工程竞争性磋商公告 阜平县 2024-06-13
项目概况START项目概况阜平县王林口镇西王林口村街道硬化建设工程招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和补充通知。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月24日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概..
【招标采购】 阜平县苍山石佛堂安防工程竞争性磋商公告 阜平县 2024-05-31
项目概况START项目概况阜平县苍山石佛堂安防工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易平台”下载相关磋商文件、澄清或修改等资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年06月13日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END阜平县苍山石佛堂安防工程竞争性磋商..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z