办理会员咨询热线:4000-156-001
宣化区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 张家口市宣化区人民公园管理中心变压器及高低压配电改造工程竞争性磋商公告 宣化区 2025-12-10
张家口市宣化区人民公园管理中心变压器及高低压配电改造工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613070520251210002采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:张家口市宣化区人民公园管理中心变压器及高低压配电改造工程项目联系人:陈鑫联系方式:0313-5628866代理机构:..
【招标采购】 涿鹿县县直机关事务管理中心涿鹿县行政办公大楼西配楼及裙楼屋面防水工程竞争性磋商公告 宣化区 2025-07-10
项目概况????涿鹿县行政办公大楼西配楼及裙楼屋面防水工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标(采购)文件,并于2025-07-2209:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:H..
【招标采购】 涿鹿县栾庄乡栾庄学区小学学生宿舍修建工程竞争性磋商公告 宣化区 2025-06-06
项目概况START项目概况涿鹿县栾庄乡栾庄学区小学学生宿舍修建工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统”(http://ggzy.hebei.gov.en/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月23日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目..
【招标采购】 涿鹿县栾庄小学运动场新建工程竞争性磋商公告 宣化区 2025-06-06
项目概况START项目概况栾庄小学运动场新建工程招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月20日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END涿鹿县栾庄..
【招标采购】 张家口市宣化区教育和体育局2024年宣化区全民健身场地器材补短板工程政府采购公开招标公告 宣化区 2025-04-18
项目概况START项目概况张家口市宣化区教育和体育局2024年宣化区全民健身场地器材补短板工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2025年05月14日09点00分2025年05月14日09点00分(北京时..
【招标采购】 河北宣化经济开发区管理委员会本级河北宣化经济开发区管理委员会京张奥园区供配电工程竞争性磋商公告 宣化区 2025-02-18
项目概况START项目概况京张奥园区供配电工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年03月06日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河北宣化经济开发..
【招标采购】 赤城县职业技术教育中心异地新建项目线路切改及配电工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-11-18
项目概况START项目概况赤城县职业技术教育中心异地新建项目线路切改及配电工程招标项目的潜在投标人应在登录"招采进宝河北专区"(http://hb.zcjb.com.cn)自行下载竞争性磋商文件及相关材料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年12月02日09点0..
【招标采购】 张家口市下花园区定方水乡定方水村2024年和美乡村示范村工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-11-08
项目概况START项目概况张家口市下花园区定方水乡定方水村2024年和美乡村示范村工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年11月21日09点30分(北京时间)前..
【招标采购】 河北宣化经济开发区管理委员会京张奥园区供配电工程(二次)竞争性磋商公告 宣化区 2024-10-08
项目概况START项目概况河北宣化经济开发区管理委员会京张奥园区供配电工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)进行电子报名自行下载招标文件。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年10月22日09..
【招标采购】 河北宣化经济开发区管理委员会京张奥园区供配电工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-09-19
项目概况START项目概况河北宣化经济开发区管理委员会京张奥园区供配电工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件..
【招标采购】 张家口市宣化区社会福利院设施提升改造工程 宣化区 2024-08-22
项目概况START项目概况张家口市宣化区社会福利院设施提升改造工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/),下载竞争性磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改等资料获取招标文件,并于0001年01月01日00..
【招标采购】 尚义县大青沟镇中心幼儿园教学楼修缮、楼道文化墙装饰及改建功能教室工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-08-08
项目概况START项目概况尚义县大青沟镇中心幼儿园教学楼修缮、楼道文化墙装饰及改建功能教室工程招标项目的潜在投标人应在登录"惠招标电子招投标交易平台"(http://www.hbidding.com/)自行下载竞争性磋商文件及相关材料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日0..
【招标采购】 尚义县学府街幼儿园教学楼修缮装修及改建功能教室工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-08-08
项目概况START项目概况尚义县学府街幼儿园教学楼修缮装修及改建功能教室工程招标项目的潜在投标人应在登录"惠招标电子招投标交易平台"(http://www.hbidding.com/)自行下载竞争性磋商文件及相关材料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月..
【招标采购】 张家口市宣化区水务局张家口市宣化区江家屯镇下坊子村2024年供水保障工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-07-17
项目概况START项目概况张家口市宣化区水务局张家口市宣化区江家屯镇下坊子村2024年供水保障工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END张家..
【招标采购】 张家口市宣化区水务局张家口市宣化区赵川镇董家窑村2024年供水保障工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-07-17
项目概况START项目概况张家口市宣化区水务局张家口市宣化区赵川镇董家窑村2024年供水保障工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END张家口..
【招标采购】 张家口南山经济开发区南山大道10kV供电线路工程招标公告 宣化区 2024-07-04
张家口南山经济开发区南山大道10kV供电线路工程招标公告1.招标条件本招标项目张家口南山经济开发区南山大道10kV供电线路工程已由张家口市行政审批局以张行审立字[2024]386号批准建设,项目业主为张家口南山经济开发区建设发展有限公司,建设资金来自项目资本金,出资比例为100%,招..
【招标采购】 张家口市宣化区幼儿园卫生间修缮工程竞争性磋商公告 宣化区 2024-07-01
项目概况START项目概况张家口市宣化区幼儿园卫生间修缮工程招标项目的潜在投标人应在登录"河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统"(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自行下载竞争性磋商文件及相关材料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点..
【招标采购】 张家口市政污泥无害化资源化处置项目智慧能源系统工程招标公告 宣化区 2024-07-01
张家口市政污泥无害化资源化处置项目智慧能源系统工程招标公告1.招标条件本招标项目张家口市政污泥无害化资源化处置项目智慧能源系统工程已由张家口市行政审批局以张行审字〔2022〕237号批准建设,项目业主为张家口绿垣环境工程有限公司,建设资金来自政府资金,出资比例为100%,招标..
【招标采购】 张家口市公安交通警察支队张家口市公安交通警察直属一大队、四大队、宣化大队、洋河南中队、深井中队及万全膳房堡中队维修改造工程政府采购竞争性磋商公告 宣化区 2024-04-12
项目概况START项目概况张家口市公安交通警察直属一大队、四大队、宣化大队、洋河南中队、深井中队及万全膳房堡中队维修改造工程招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取文件。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年04月25日09点00分(..
【招标采购】 【南山汽车产业基地基础设施建设项目南山大道至清水河南路连接段改线工程监理】招标公告 宣化区 2024-03-21
【南山汽车产业基地基础设施建设项目南山大道至清水河南路连接段改线工程施工监理】招标公告发布时间:2024-03-2109:03信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目 南山汽车产业基地基础设施建设项目南山大道至清水河南路连接段改线工程施工监理(项目名称)已由 张家口..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z