昌黎县政府工程招标 共找到14条“昌黎县政府工程招标”的信息
昌黎县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | G1311222500352011武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程中标候选人公示 | 昌黎县 | 2026-01-12 |
| G1311222500352011武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程中标候选人公示武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程中标候选人公示招标项目名称:武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程招标项目编号:HSKMGC-25014公示名称:武邑县旧城老县委家属院棚改项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-土壤改良工程招标公告 | 昌黎县 | 2025-11-05 |
| 2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-土壤改良工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目已由秦皇岛市农业农村局以秦农田[2025]4号批准建设,项目业主为昌黎县农业农村局,建设资金来自中央资金和省级配套资金,出资比例为100%,招标人为昌黎.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-土建及配套工程招标公告 | 昌黎县 | 2025-11-03 |
| 2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-土建及配套工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目已由秦皇岛市农业农村局以秦农田[2025]4号批准建设,项目业主为昌黎县农业农村局,建设资金来自中央资金和省级配套资金,出资比例为100%,招标人为昌.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-渠道工程招标公告 | 昌黎县 | 2025-11-03 |
| 2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-渠道工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目已由秦皇岛市农业农村局以秦农田[2025]4号批准建设,项目业主为昌黎县农业农村局,建设资金来自中央资金和省级配套资金,出资比例为100%,招标人为昌黎县农.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县东沙河长峪山村段应急度汛工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2025-10-30 |
| 昌黎县东沙河长峪山村段应急度汛工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613032220251030002采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:昌黎县东沙河长峪山村段应急度汛工程项目联系人:王洋联系方式:0335-8019039代理机构:秦皇岛开发区永衡工程经济咨询事务所有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县农村供水水源置换新建地表水厂工程招标计划 | 昌黎县 | 2025-10-23 |
| 昌黎县农村供水水源置换新建地表水厂工程招标计划昌黎县农村供水水源置换新建地表水厂工程勘察项目名称昌黎县农村供水水源置换新建地表水厂工程勘察项目批准件及文号昌审批审字【2025】29号项目总投资(万元)25178.01招标估算额(万元)100.998000资金来源及构成专项债及财政投资招标.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县学院路南延(原标准件厂)国有土地及地上房屋征收项目拆除工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2025-06-19 |
| 项目概况START项目概况昌黎县学院路南延(原标准件厂)国有土地及地上房屋征收项目拆除工程招标项目的潜在投标人应在请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月30日15点00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县人民医院新老院区连接桥工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2025-03-17 |
| [CDATA[项目概况昌黎县人民医院新老院区连接桥工程招标项目的潜在投标人应在登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料获取招标(采购)文件,并于2025-03-2809:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况项目编号:HB2025033610270004项目.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县十里铺乡卫生院新建业务用房附属工程(二次)竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2024-08-13 |
| 项目概况START项目概况昌黎县十里铺乡卫生院新建业务用房附属工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月26日15点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县十里铺乡卫生院新建业务用房附属工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2024-07-29 |
| 项目概况START项目概况昌黎县十里铺乡卫生院新建业务用房附属工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年08月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县2024年省级水库移民后期扶持资金项目两山乡正明山、中两山、东林上村连片道路硬化工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2024-06-26 |
| 项目概况START项目概况昌黎县2024年省级水库移民后期扶持资金项目两山乡正明山、中两山、东林上村连片道路硬化工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024.. | |||
| 【招标采购】 | 茹荷镇228国道两侧镇区绿化工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2024-04-03 |
| 项目概况START项目概况茹荷镇228国道两侧镇区绿化工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年04月19日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END茹.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市第二医院日常维修及装修改造工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2024-03-14 |
| [CDATA[项目概况秦皇岛市第二医院日常维修及装修改造工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标(采购)文件,并于2024-03-2509:30(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市第二医院日常维修及装修改造工程竞争性磋商公告 | 昌黎县 | 2024-03-13 |
| 项目概况START项目概况秦皇岛市第二医院日常维修及装修改造工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年03月25日09点30分(北京时间)前递交投标.. | |||