办理会员咨询热线:4000-156-001
新乐市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(二标段)招标公告 新乐市 2025-12-25
新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(二标段)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准..
【招标采购】 新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(一标段)招标公告 新乐市 2025-12-19
新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(一标段)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准..
【招标采购】 河北新乐经济开发区供热管网二期项目-监理招标公告 新乐市 2025-12-10
河北新乐经济开发区供热管网二期项目-监理招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文..
【招标采购】 新乐市长寿街道何家庄村新建道路硬化工程 新乐市 2025-04-29
招标公告招标项目名称:新乐市长寿街道何家庄村新建道路硬化工程招标项目编号:SJZYH-2025-011招标人名称:新乐市长寿街道何家庄村村民委员会招标人地址:新乐市长寿街道何家庄村招标人联系方式:李金中13613285868招标代理机构:石家庄亚禾工程项目管理有限公司招标代理机构地址:新乐..
【招标采购】 新乐市长寿街道何家庄村道路硬化工程 新乐市 2025-02-11
招标公告招标项目名称:新乐市长寿街道何家庄村道路硬化工程招标项目编号:SJZYH-2025-001招标人名称:新乐市长寿街道何家庄村村民委员会招标人地址:新乐市长寿街道何家庄村招标人联系方式:李金中13613285868招标代理机构:石家庄亚禾工程项目管理有限公司招标代理机构地址:新乐市礼..
【招标采购】 新乐市城镇集中供热提升工程监理招标公告 新乐市 2024-12-05
新乐市城镇集中供热提升工程监理招标公告1.招标条件本招标项目新乐市城镇集中供热提升工程监理已由新乐市行政审批局以新乐市城镇集中供热提升工程的初步设计批复新乐行审投资审字【2024】42号批准建设,项目业主为新乐市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金,出资比例为100..
【招标采购】 新乐市城镇集中供热提升工程招标公告 新乐市 2024-12-05
新乐市城镇集中供热提升工程招标公告1.招标条件本招标项目新乐市城镇集中供热提升工程已由新乐市行政审批局以新乐市城镇集中供热提升工程的初步设计批复新乐行审投资审字【2024】42号批准建设,项目业主为新乐市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招..
【招标采购】 黄家庄村史馆装饰工程 新乐市 2024-11-07
黄家庄村史馆装饰工程招标公告招标人名称:新乐市长寿街道黄家庄村村民委员会招标人地址:新乐市黄家庄村招标人联系方式:孙红建13930404317招标代理机构:石家庄亚禾工程项目管理有限公司招标代理机构地址:新乐市礼堂街159号书香逸城一区3号3单元302室招标代理机构联系方式:李工180..
【招标采购】 新乐无繁公路与邯邰镇平交路口硬化工程竞争性磋商公告 新乐市 2024-10-24
项目概况START项目概况新乐无繁公路与邯邰镇平交路口硬化工程招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年11月07日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END新乐无繁公路与邯邰镇平交路口..
【招标采购】 新乐市城镇集中供热提升工程设计 新乐市 2024-10-14
新乐市城镇集中供热提升工程设计1.招标条件本招标项目新乐市城镇集中供热提升工程设计已由新乐市行政审批局以新乐市行政审批局关于新乐市城镇集中供热提升工程可行性研究报告的批复新乐行审投资审字〔2024〕4号批准建设,项目业主为新乐市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政..
【招标采购】 新乐市北双晶村道路硬化工程招标公告 新乐市 2024-08-29
新乐市北双晶村道路硬化工程招标公告1.招标条件本招标项目新乐市北双晶村道路硬化工程已由/以/批准建设,项目业主为新乐市马头铺镇北双晶村村民委员会,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为新乐市马头铺镇北双晶村村民委员会。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标..
【招标采购】 新乐市长寿街道何家村伏羲大街高低压改造工程 新乐市 2024-08-07
招标公告招标项目名称:新乐市长寿街道何家村伏羲大街高低压改造工程招标项目编号:SJZYH-2024-013招标人名称:新乐市长寿街道何家庄村村民委员会招标人地址:新乐市长寿街道何家庄村招标人联系方式:李金中13613285868招标代理机构:石家庄亚禾工程项目管理有限公司招标代理机构地址:..
【招标采购】 新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目(政府工程招标在正文中) 新乐市 2024-07-30
新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目招标公告1.招标条件本招标项目新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目已由新乐市行政审批局以关于新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目初步设计的批复新乐行审投资审字[2024]13号批准建设,招标人为新乐市教育局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z