赵县政府工程招标 共找到58条“赵县政府工程招标”的信息
赵县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 赵县城市管理综合行政执法局本级城区主要街道和公园、广场及周边区域夜景照明提升工程竞争性磋商公告 | 赵县 | 2026-03-09 |
| 赵县城市管理综合行政执法局本级城区主要街道和公园、广场及周边区域夜景照明提升工程竞争性磋商公告赵县城市管理综合行政执法局本级城区主要街道和公园、广场及周边区域夜景照明提升工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013320260306001采购方式:竞争性磋商采购数.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县人民法院新建审判法庭项目增建工程竞争性磋商公告 | 赵县 | 2025-10-16 |
| 赵县人民法院新建审判法庭项目增建工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020251016009采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:赵县人民法院新建审判法庭项目增建工程项目联系人:王龙联系方式:0311-83806695代理机构:河北泰达招标代理有限公司评标方法和标准:.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县人民法院新建审判法庭项目电缆采购及安装工程竞争性磋商公告 | 赵县 | 2025-09-18 |
| 赵县人民法院新建审判法庭项目电缆采购及安装工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020250918001采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:赵县人民法院新建审判庭项目电缆采购及安装工程项目联系人:王龙联系方式:0311-83806695代理机构:河北泰达招标代理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县2025年革命老区转移支付项目9-13标段招标公告 | 赵县 | 2025-07-11 |
| 赵县2025年革命老区转移支付项目9-13标段招标公告一、招标条件本招标项目赵县2025年革命老区转移支付项目已由赵县数据和政务服务局以赵数政投资审【2025】83号批准建设,项目业主为赵县财政局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为赵县财政局。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县2025年革命老区转移支付项目5-8标段招标公告 | 赵县 | 2025-07-11 |
| 赵县2025年革命老区转移支付项目5-8标段招标公告一、招标条件本招标项目赵县2025年革命老区转移支付项目已由赵县数据和政务服务局以赵数政投资审【2025】83号批准建设,项目业主为赵县财政局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为赵县财政局。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县2025年革命老区转移支付项目1-4标段招标公告 | 赵县 | 2025-07-10 |
| 赵县2025年革命老区转移支付项目1-4标段招标公告一、招标条件本招标项目赵县2025年革命老区转移支付项目已由赵县数据和政务服务局以赵数政投资审【2025】83号批准建设,项目业主为赵县财政局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为赵县财政局。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【中标结果】 | 赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目二标段中标候选人公示 | 赵县 | 2025-05-30 |
| 赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目中标候选人公示招标项目名称:赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程招标项目编号:S1301330001000432001公示名称:赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目二标段中标候选人公示公示编号:S1301330001000432001002001公示内.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费监理费招标公告 | 赵县 | 2025-05-26 |
| 赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费监理费招标公告一、招标条件本招标项目赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费已由赵县数据和政务服务局以赵数政投资审[2025]37号批准建设,项目业主为河北赵县经济开发区管理委员会,建设资金来自财政资金,出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费工程项目管理费用招标公告 | 赵县 | 2025-05-26 |
| 赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费工程项目管理费用招标公告一、招标条件本招标项目赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费已由赵县数据和政务服务局以赵数政投资审[2025]37号批准建设,项目业主为河北赵县经济开发区管理委员会,建设资金来自财政资金,出.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费工程项目管理费用招标公告 | 赵县 | 2025-05-23 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费监理费招标公告 | 赵县 | 2025-05-23 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县第二污水处理厂设备更新及水质提升工程-前期费设计费招标公告 | 赵县 | 2025-05-23 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县工业园区雨污分流及热管网项目-前期费全过程工程咨询招标公告 | 赵县 | 2025-05-22 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)赵县工业园区雨污分流及热管网项目-前.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县工业园区雨污分流及热管网项目-前期费设计费招标公告 | 赵县 | 2025-05-22 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目(01,02,03标段(包))招标公告 | 赵县 | 2025-05-07 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)招标公告 | 赵县 | 2025-04-23 |
| 赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)招标公告一、招标条件本招标项目赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)已由赵县数据和政务服务局以赵行审投资审(2024)88号批准建设,项目业主为赵县城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为政府100%,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)招标公告 | 赵县 | 2025-04-22 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2.. | |||
| 【变更公告】 | 赵县经济开发区天然气综合利用项目特许经营变更公告(政府工程招标在正文中) | 赵县 | 2025-01-03 |
| 赵县经济开发区天然气综合利用项目特许经营变更公告1.招标条件本招标项目赵县经济开发区天然气综合利用项目特许经营已由赵县人民政府以【2024】—4批准建设,项目业主为河北赵县经济开发区管理委员会,建设资金来自资本金(特许经营者自有资金)、其余资金以金融机构贷款、股东借款.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县经济开发区天然气综合利用项目 特许经营招标公告 | 赵县 | 2024-12-16 |
| 赵县经济开发区天然气综合利用项目特许经营招标公告1.招标条件本招标项目赵县经济开发区天然气综合利用项目特许经营已由赵县人民政府以【2024】—4批准建设,项目业主为河北赵县经济开发区管理委员会,建设资金来自资本金(特许经营者自有资金)、其余资金以金融机构贷款、股东借款.. | |||
| 【招标采购】 | 赵县公安局本级智慧警务工程公开招标公告 | 赵县 | 2024-11-26 |
| 项目概况START项目概况智慧警务工程招标项目的潜在投标人应在石家庄公共资源交易网登录免费自行下载获取采购文件,并在系统中及时查看有无澄清及变更。获取招标文件,并于2024年12月17日09点00分2024年12月17日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END赵县公安局本级智慧警务.. | |||