办理会员咨询热线:4000-156-001
元氏县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 元氏县 200 万公斤净菜加示范项目招标公告 元氏县 2026-04-27
元氏县200万公斤净菜加工示范项目招标公告元氏县200万公斤净菜加工示范项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)元氏县200万公斤净菜加工示范项目招标公告一、招标条件本招标项目元氏县200万公斤净菜加..
【招标采购】 元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告 元氏县 2026-04-24
元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告一、招标条件本招标项目..
【招标采购】 元氏县2025年省级和美乡村激励县项目招标公告 元氏县 2026-04-10
元氏县2025年省级和美乡村激励县项目招标公告元氏县2025年省级和美乡村激励县项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)元氏县2025年省级和美乡村激励县项目招标公告一、招标条件本招标项目元氏县2025年..
【招标采购】 107国道元氏县段沿线环境整治提升项目EPC总承包招标公告 元氏县 2026-02-02
107国道元氏县段沿线环境整治提升项目EPC总承包招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)107国道元氏县段沿线环境整治提升项目EPC总承包招标公告一、招标条件本招标项目107国道元氏县段沿线环境整治提升项目EPC总承包已由元氏县数据和政务服务局元氏县数据..
【招标采购】 元氏县市政综合管线西延项目(EPC) 工程总承包项目招标公告 元氏县 2026-01-20
元氏县市政综合管线西延项目(EPC)工程总承包项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)元氏县市政综合管线西延项目(EPC)工程总承包项目招标公告一、招标条件本招标项目元氏县市政综合管线西延项目(EPC)工程总承包已由元氏县数据和政务服务局元氏县数据和..
【招标采购】 元氏县市政综合管线西延项目监理项目招标公告 元氏县 2026-01-20
元氏县市政综合管线西延项目监理项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(201..
【招标采购】 元氏县槐阳镇道路周边环境整治工程 元氏县 2025-12-29
元氏县槐阳镇道路周边环境整治工程@Author:xuelilixl-ah@glodon.com@Date:2024-03-1114:54:14@LastEditors:xuelilixl-ah@glodon.com@LastEditTime:2024-03-1115:01:32@FilePath:/gb-view/Users/xueli/Library/Containers/com.tencent.xinWeChat/Data/Library/ApplicationSupport..
【招标采购】 元氏大街陈村至北苏段周边环境整治工程 元氏县 2025-12-29
元氏大街陈村至北苏段周边环境整治工程@Author:xuelilixl-ah@glodon.com@Date:2024-03-1114:54:14@LastEditors:xuelilixl-ah@glodon.com@LastEditTime:2024-03-1115:01:32@FilePath:/gb-view/Users/xueli/Library/Containers/com.tencent.xinWeChat/Data/Library/ApplicationSup..
【招标采购】 元氏县某部“四个秩序”规范化建设工程竞争性磋商公告 元氏县 2025-12-28
元氏县某部“四个秩序”规范化建设工程竞争性磋商公告项目概况START项目概况元氏县某部“四个秩序”规范化建设工程招标项目的潜在投标人应在石家庄公共资源交易平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月16日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END元氏县某部“..
【招标采购】 元氏县2025年北褚镇片高标准农田改造提升项目招标公告 元氏县 2025-11-28
元氏县2025年北褚镇片高标准农田改造提升项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)元氏县2025年北褚镇片高标准农田改造提升项目招标公告一、招标条件本招标项目元氏县2025年北褚镇片高标准农田改造提升..
【招标采购】 元氏县八一灌区2025年度农业水价综合改革项目项目招标公告 元氏县 2025-11-26
元氏县八一灌区2025年度农业水价综合改革项目项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理..
【招标采购】 元氏县某部“四个秩序”规范化建设工程竞争性磋商公告 元氏县 2025-06-03
项目概况START项目概况元氏县某部“四个秩序”规范化建设工程招标项目的潜在投标人应在石家庄公共资源交易平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月16日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END元氏县某部“四个秩序”规范化建设工程竞争性磋商公告发布时间:202..
【招标采购】 河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程EPC总承包)二标段二次招标公告 元氏县 2025-03-17
《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程EPC总承包)二标段二次招标公告一、招标条件本招标项目河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程EPC总承包)二标段二..
【招标采购】 河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程监理)招标公告 元氏县 2025-02-19
《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)河北元氏经济开发区医药园区基础设施及..
【招标采购】 河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程EPC总承包)招标公告 元氏县 2025-02-19
《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程EPC总承包)招标公告一、招标条件本招标项目河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程EPC总承包)已由河北元氏经济开..
【招标采购】 元氏县槐阳垃圾资源化处理厂搬迁项目公开招标公告 元氏县 2024-10-14
元氏县槐阳垃圾资源化处理厂搬迁项目公开招标公告1.招标条件本招标项目元氏县槐阳垃圾资源化处理厂搬迁项目已由河北元氏经济开发区行政审批局以河北元氏经济开发区行政审批局关于元氏县槐阳垃圾资源化处理厂搬迁项目初步设计的批复元经审审字[2024]9号批准建设,招标人为元氏县元..
【招标采购】 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程一标段、二标段监理 元氏县 2024-09-05
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程一标段、二标段监理1.招标条件本招标项目河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程一标段、二标段监理已由元氏县行政审批局以河北元氏经济开发区行政审批局关于河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程可行性研究报告的批..
【招标采购】 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程勘察(沙河大道、建设街)招标公告 元氏县 2024-09-04
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程勘察(沙河大道、建设街)招标公告1.招标条件本招标项目河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程勘察已由元氏县行政审批局以河北元氏经济开发区行政审批局关于河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程可行性研究报告的批..
【招标采购】 河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程一标段监理招标公告 元氏县 2024-07-10
1.招标条件本招标项目河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程已由河北元氏经济开发区行政审批局以元经审审字【2024】5号批准建设,项目业主为河北元氏经济开发区管理委员会,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为河北元氏经济开发区管理委员会。项目已具备招标条件,..
【招标采购】 河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程一标段EPC(特勤消防站)招标公告 元氏县 2024-07-10
1.招标条件本招标项目河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程已由河北元氏经济开发区行政审批局以元经审审字【2024】5号批准建设,项目业主为河北元氏经济开发区管理委员会,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为河北元氏经济开发区管理委员会。项目已具备招标条..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z