栾城县政府工程招标 共找到35条“栾城县政府工程招标”的信息
栾城县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 东南三环片区7个城中村改造回迁首开区市政基础配套工程施工项目招标公告 | 栾城县 | 2026-04-10 |
| 东南三环片区7个城中村改造回迁首开区市政基础配套工程施工项目招标公告东南三环片区7个城中村改造回迁首开区市政基础配套工程施工项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)东南三环片区7个城中村改造.. | |||
| 【中标结果】 | 三苏片区便民驿站及附属设施建设工程项目(二次)中标候选人公示 | 栾城县 | 2026-01-19 |
| 三苏片区便民驿站及附属设施建设工程项目(二次)中标候选人公示三苏片区便民驿站及附属设施建设工程项目中标候选人公示招标项目名称:三苏片区便民驿站及附属设施建设工程招标项目编号:S1301110001000471001公示名称:三苏片区便民驿站及附属设施建设工程项目(二次)中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄装备制造产业园市政基础设施建设项目(二标段)监理招标公告 | 栾城县 | 2025-11-21 |
| 石家庄装备制造产业园市政基础设施建设项目(二标段)监理招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标.. | |||
| 【招标采购】 | 窦妪镇王村道路硬化及村民饮水工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2025-06-26 |
| 项目概况START项目概况窦妪镇王村道路硬化及村民饮水工程招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年07月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END窦妪镇王村道路硬化及村民饮水工程.. | |||
| 【招标采购】 | 大新寨学区牛兰甸小学维修改造工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2025-06-17 |
| 项目概况????大新寨学区牛兰甸小学维修改造工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标(采购)文件,并于2025-06-3015:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB20250.. | |||
| 【招标采购】 | 大新寨学区初级中学维修改造工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2025-06-17 |
| 项目概况????大新寨学区初级中学维修改造工程招标项目的潜在投标人应在有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标(采购)文件,并于2025-06-3015:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2025063.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区西后线(高新区界至河庄段)道路改造工程项目招标公告 | 栾城县 | 2025-06-06 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)栾城区西后线(高新区界至河庄段)道路改造工程项目招标公告一、招标条件本招标项目栾城区西后线(高新区界至河庄段)道路改造工程已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字[.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告 | 栾城县 | 2025-04-21 |
| 栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告一、招标条件本招标项目栾城区2025年老旧小区改造项目已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字(2024)48号、54号、石栾行审审字(2025)13号批准建设,项目业主为石家庄市栾城区住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告 | 栾城县 | 2025-04-18 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告一、招标条件本招标项目栾城区2025年老旧小区改造项目已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字(2024)48号、54号、石栾行审审字(2025.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市栾城区南高乡南高村道路硬化工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2025-02-17 |
| 项目概况START项目概况石家庄市栾城区南高乡南高村道路硬化工程招标项目的潜在投标人应在请在“石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)”下载相关磋商文件等资料并及时查看有无澄清和修改获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年03月03日09点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包项目(01,02标段(包))招标公告 | 栾城县 | 2025-01-27 |
| 栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包项目(01,02标段(包))招标公告一、招标条件本招标项目栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字【2023】38号、52号、【2025】7号批准建设,项目业主为石家庄市栾城区农业农村局,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察( 重新招标 )招标公告 | 栾城县 | 2024-12-12 |
| 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察(重新招标)已由河北省发展和改革委员会以河北省发展和改革委员会关于河北交通职业技术学院栾城校区建设工程可行性研究报告的批复冀发改社会〔2024〕812.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区西外环道路病害处置工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2024-12-11 |
| 项目概况START项目概况栾城区西外环道路病害处置工程招标项目的潜在投标人应在在“石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)”下载相关磋商文件等资料并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年12月25日09点30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县 2024 年农村生活水源江水置换项目公开招标公告 | 栾城县 | 2024-11-08 |
| 元氏县2024年农村生活水源江水置换项目公开招标公告1.招标条件本招标项目元氏县2024年农村生活水源江水置换项目已由元氏县数据和政务服务局以元数政审字〔2024〕41号批准建设,项目业主为元氏县水利局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为元氏县水利局。项目已具备招.. | |||
| 【变更公告】 | 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察更正公告 | 栾城县 | 2024-11-08 |
| 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察更正公告1.招标条件本招标项目河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察已由河北省发展和改革委员会以河北省发展和改革委员会关于河北交通职业技术学院栾城校区建设工程可行性研究报告的批复冀发改社会〔2024〕812号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察招标公告 | 栾城县 | 2024-11-06 |
| 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察招标公告1.招标条件本招标项目河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察已由河北省发展和改革委员会以河北省发展和改革委员会关于河北交通职业技术学院栾城校区建设工程可行性研究报告的批复冀发改社会〔2024〕812号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区平交道口硬化提升工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2024-10-10 |
| 项目概况START项目概况栾城区平交道口硬化提升工程招标项目的潜在投标人应在在“石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)”下载相关磋商文件等资料并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年10月24日09点30分(北京时间)前递交投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城镇国省点位周边沥青铺设工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2024-09-19 |
| 项目概况START项目概况栾城镇国省点位周边沥青铺设工程招标项目的潜在投标人应在石家庄公共资源交易网下载本项目磋商文件,并及时查看有无澄清、补遗、修改等文件。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年10月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END栾城镇国省点.. | |||
| 【招标采购】 | 西营中心学区小学校园硬化工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2024-09-10 |
| 项目概况START项目概况西营中心学区小学校园硬化工程招标项目的潜在投标人应在登录石家庄市公共资源交易平台下载竞争性磋商文件,并及时查看有无更正、澄清、修改。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月23日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END西营中心学区.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市栾城区第五中学操场改造工程竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2024-08-15 |
| 项目概况START项目概况石家庄市栾城区第五中学操场改造工程招标项目的潜在投标人应在在石家庄市公共资源交易网(http://124.239.186.7:8888)下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改,澄清和修改文件一经发出,视为已送达各供应商。未获取到完整资料导致投标被否决的,自行承担责任。获.. | |||