新华区政府工程招标 共找到455条“新华区政府工程招标”的信息
新华区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 石家庄市藁城区2026年高标准农田建设项目施工图设计项目(01标段(包))招标公告 | 新华区 | 2026-04-21 |
| 石家庄市藁城区2026年高标准农田建设项目施工图设计项目(01标段(包))招标公告石家庄市藁城区2026年高标准农田建设项目施工图设计项目(01标段(包))招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标.. | |||
| 【招标采购】 | 河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目用电新建工程招标公告 | 新华区 | 2026-04-20 |
| 河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目用电新建工程招标公告河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目用电新建工程招标公告1.招标条件本招标项目河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目用电新建工程已由/以/批准建设,项目业主为河北物流集团金属材料.. | |||
| 【招标采购】 | 五支渠下游流域雨水管网提升改造工程施工招标公告 | 新华区 | 2026-04-17 |
| 五支渠下游流域雨水管网提升改造工程施工招标公告五支渠下游流域雨水管网提升改造工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)五支渠下游流域雨水管网提升改造工程施工招标公告一、招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河北师范大学学生公寓建设项目工程总承包资格预审公告 | 新华区 | 2026-04-17 |
| 河北师范大学学生公寓建设项目工程总承包资格预审公告河北师范大学学生公寓建设项目工程总承包资格预审公告公路工程勘察设计招标资格预审文件(2018版)电子标和非电子标对应文档的2122套模版id2425公路工程标准施工招标资格预审文件(2018版)电子标和非电子标对应文档的2526套模版.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省新河县人民医院综合能力提升建设项目三标段(二次)公开招标公告 | 新华区 | 2026-04-15 |
| 河北省新河县人民医院综合能力提升建设项目三标段(二次)公开招标公告河北省新河县人民医院综合能力提升建设项目三标段(二次)公开招标公告项目概况安全监控系统、网络通信与信息化改造工程招标项目的潜在投标人应在登录“新河县公共资源交易平台”免费自行下载,并及时查看有无澄清和.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程监理二标段 | 新华区 | 2026-04-03 |
| 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程监理二标段唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程监理二标段1.招标条件本招标项目唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程监理二标段已由唐山市行政审批局以唐审投资审字〔2024〕92号、唐审投资审字〔2024〕93号批准建设,项目业主为唐山市住.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目勘察测绘二标段(政府工程招标在正文中) | 新华区 | 2026-04-03 |
| 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目勘察测绘二标段唐山市城市燃气输配系统提升改造项目勘察测绘二标段1.招标条件本招标项目唐山市城市燃气输配系统提升改造项目勘察测绘二标段已由唐山市行政审批局以唐审投资审字〔2024〕92号、唐审投资审字〔2024〕93号批准建设,项目业主为唐山市住.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)五标段 | 新华区 | 2026-04-02 |
| 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)五标段唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)五标段1.招标条件本招标项目唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)五标段已由唐山市行政审批局以唐审投资审字〔2024〕92号、唐审投资审字〔2024〕93号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市朝阳路中段游园工程竞争性磋商公告 | 新华区 | 2026-04-01 |
| 晋州市朝阳路中段游园工程竞争性磋商公告晋州市朝阳路中段游园工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613018320260331002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:晋州市朝阳路中段游园工程项目联系人:王甜娇联系方式:0311-86311011代理机构:河北富源工程咨询有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 患者签名手写板公开招标公告 | 新华区 | 2026-03-30 |
| 患者签名手写板公开招标公告患者签名手写板公开招标公告(招标编号:ZCZB-2026-84)项目所在地区:河北省,石家庄市一、招标条件本患者签名手写板已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金12万元,招标人为河北省人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)四标段 | 新华区 | 2026-03-27 |
| 唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)四标段唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)四标段1.招标条件本招标项目唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)四标段已由唐山市行政审批局以唐审投资审字〔2024〕92号、唐审投资审字〔2024〕93号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 蓝翼路小学项目施工招标公告 | 新华区 | 2026-03-25 |
| 蓝翼路小学项目施工招标公告蓝翼路小学项目施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)蓝翼路小学项目施工招标公告一、招标条件本招标项目蓝翼路小学项目施工已由石家庄市新华区数据和政务服务局以石新行.. | |||
| 【招标采购】 | 河北师范大学学生公寓建设项目造价咨询服务采购项目招标公告 | 新华区 | 2026-03-25 |
| 河北师范大学学生公寓建设项目造价咨询服务采购项目招标公告河北师范大学学生公寓建设项目造价咨询服务采购项目招标公告项目概况河北师范大学学生公寓建设项目造价咨询服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/).. | |||
| 【招标采购】 | 正定开元寺石质文物保护工程施工(二次)招标公告 | 新华区 | 2026-03-18 |
| 正定开元寺石质文物保护工程施工(二次)招标公告正定开元寺石质文物保护工程施工(二次)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)正定开元寺石质文物保护工程施工(二次)招标公告一、招标条件本招标项目正定开.. | |||
| 【招标采购】 | 赞皇县石臼山北街片区配套设施建设工程监理招标公告 | 新华区 | 2026-03-16 |
| 赞皇县石臼山北街片区配套设施建设工程监理招标公告赞皇县石臼山北街片区配套设施建设工程监理招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采.. | |||
| 【招标采购】 | 医院科研管理系统招标公告 | 新华区 | 2026-03-13 |
| 医院科研管理系统招标公告医院科研管理系统招标公告(招标编号:ZCZB-2026-47)项目所在地区:河北省,石家庄市一、招标条件本医院科研管理系统已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金46万元,招标人为河北省人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 申后村村民回迁楼一期6-11号楼(瑞江苑)电动自行车车棚工程竞争性磋商公告 | 新华区 | 2026-03-11 |
| 申后村村民回迁楼一期6-11号楼(瑞江苑)电动自行车车棚工程竞争性磋商公告申后村村民回迁楼一期6-11号楼(瑞江苑)电动自行车车棚工程竞争性磋商公告项目概况申后村村民回迁楼一期6-11号楼(瑞江苑)电动自行车车棚工程的潜在供应商应在“旺采网”(https://hb.5ibid.net)获取磋商文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市栾城人民医院迁建项目10KV电力工程招标公告 | 新华区 | 2026-03-09 |
| 石家庄市栾城人民医院迁建项目10KV电力工程招标公告石家庄市栾城人民医院迁建项目10KV电力工程招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)石家庄市栾城人民医院迁建项目10KV电力工程招标公告一、招标条件本招.. | |||
| 【中标结果】 | 【雄安新区容城县】雄安新区容城组团排水系统完善工程中标候选人公示 | 新华区 | 2026-03-06 |
| 【雄安新区容城县】雄安新区容城组团排水系统完善工程中标候选人公示【雄安新区容城县】雄安新区容城组团排水系统完善工程中标候选人公示中标候选人公示雄安新区容城组团排水系统完善工程中标候选人公示招标项目名称:雄安新区容城组团排水系统完善工程招标项目编号:XAPR?RG202602000.. | |||
| 【招标采购】 | 五支渠下游流域雨水管网提升改造工程设计招标公告 | 新华区 | 2026-02-27 |
| 五支渠下游流域雨水管网提升改造工程设计招标公告五支渠下游流域雨水管网提升改造工程设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招.. | |||