武威市招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤风电公司风电机组塔底基础环锚栓、轮毂螺栓拉伸维护设备询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-04-23 |
| 甘肃公司民勤风电公司风电机组塔底基础环锚栓、轮毂螺栓拉伸维护设备询价采购甘肃公司民勤风电公司风电机组塔底基础环锚栓、轮毂螺栓拉伸维护设备询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-2310:00:43发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司国电甘肃新能源公司酒泉风场、民勤光伏公司民勤光伏电站2026年安全生产事故应急预案编制、评审备案服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-04-23 |
| 甘肃公司国电甘肃新能源公司酒泉风场、民勤光伏公司民勤光伏电站2026年安全生产事故应急预案编制、评审备案服务询价采购甘肃公司国电甘肃新能源公司酒泉风场、民勤光伏公司民勤光伏电站2026年安全生产事故应急预案编制、评审备案服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-03-26 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购头部标题甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购项目采购2026-03-2619:28:02发起异议/投诉一个item的甘肃公司民勤.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站、民勤风场2026年对侧间隔及线路运维服务(打捆)询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-03-26 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站、民勤风场2026年对侧间隔及线路运维服务(打捆)询价采购甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站、民勤风场2026年对侧间隔及线路运维服务(打捆)询价采购头部标题甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站、民勤风场2026年对侧间隔及线路运维服务(打捆)询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏、凉州光伏2026-2028年文印服务(打捆)询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-03-12 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏、凉州光伏2026-2028年文印服务(打捆)询价采购甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏、凉州光伏2026-2028年文印服务(打捆)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1220:43:14发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤光.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司国能(甘肃)新能源公司靖远风场、民勤光伏2026-2028年消防设施日常维护(打捆)询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-03-03 |
| 甘肃公司国能(甘肃)新能源公司靖远风场、民勤光伏2026-2028年消防设施日常维护(打捆)询价采购甘肃公司国能(甘肃)新能源公司靖远风场、民勤光伏2026-2028年消防设施日常维护(打捆)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-0318:22:51发起咨询/异议/投诉一.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站、凉州光伏2026-2028年文印服务(打捆)询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-02-05 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站、凉州光伏2026-2028年文印服务(打捆)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-02-0518:40:43发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站、凉州光伏2026-2028年文印服务(打捆)询价采购采购机.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤风电公司民勤风场场区检修道路林草手续办理服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-02-05 |
| 甘肃公司民勤风电公司民勤风场场区检修道路林草手续办理服务询价采购头部标题甘肃公司民勤风电公司民勤风场场区检修道路林草手续办理服务询价采购项目采购2026-02-0516:58:09发起异议/投诉一个item的甘肃公司民勤风电公司民勤风场场区检修道路林草手续办理服务询价采购采购结果.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2028年生活污水及垃圾拉运服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-02-05 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2028年生活污水及垃圾拉运服务询价采购头部标题甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2028年生活污水及垃圾拉运服务询价采购项目采购2026-02-0516:50:08发起异议/投诉一个item的甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2028年生活污水及垃.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司新能源公司靖远风场、民勤光伏、民勤风电、达拉河水电2026年保护定值计算校核(打捆)询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-02-05 |
| 甘肃公司新能源公司靖远风场、民勤光伏、民勤风电、达拉河水电2026年保护定值计算校核(打捆)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-02-0512:13:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司新能源公司靖远风场、民勤光伏、民勤风电、达拉河水电2026年保.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤风电公司民勤风场2026年-2027年安全工器具、仪器仪表、电动工器具校验打捆询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-01-29 |
| 甘肃公司民勤风电公司民勤风场2026年-2027年安全工器具、仪器仪表、电动工器具校验打捆询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-2910:15:32发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤风电公司民勤风场2026年-2027年安全工器具、仪器仪表、电动工.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2028年生活污水及垃圾拉运服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-01-28 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2028年生活污水及垃圾拉运服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-2815:05:17发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2028年生活污水及垃圾拉运服务询价采购采购机构:.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤风电公司民勤风场场区检修道路林草手续办理服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-01-28 |
| 甘肃公司民勤风电公司民勤风场场区检修道路林草手续办理服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-2809:15:13发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤风电公司民勤风场场区检修道路林草手续办理服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026年-2028年沉降观测服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-01-23 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026年-2028年沉降观测服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-2316:55:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026年-2028年沉降观测服务询价采购采购机构:国家能源集团物资.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年中国联通武威市分公司员工食堂食材采购项目(第四次)中选候选人公示(招标网在正文中) | 武威市 | 2026-01-04 |
| 2025-2027年中国联通武威市分公司员工食堂食材采购项目(第四次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司武威市分公司(采购人)的委托就“2025-2027年中国联通武威市分公司员工食堂食材采购项目(第四次)(采购代理编号:WWLT2025644)”采用询.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司武威新能源公司2025-2028年凉州光伏车辆维修保养服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2025-12-25 |
| 甘肃公司武威新能源公司2025-2028年凉州光伏车辆维修保养服务询价采购头部标题甘肃公司武威新能源公司2025-2028年凉州光伏车辆维修保养服务询价采购项目采购2025-12-2516:20:05发起异议/投诉一个item的甘肃公司武威新能源公司2025-2028年凉州光伏车辆维修保养服务询价采购采购结.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通武威市分公司陆港水厂自动化改造服务项目(第六次)中选候选人公示(招标网在正文中) | 武威市 | 2025-12-23 |
| 2025年中国联通武威市分公司陆港水厂自动化改造服务项目(第六次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司武威市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通武威市分公司陆港水厂自动化改造服务项目(第六次)(采购代理编号:WWLT2025580)”采用.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司武威新能源公司凉州光伏土地手续办理服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2025-12-18 |
| 甘肃公司武威新能源公司凉州光伏土地手续办理服务询价采购头部标题甘肃公司武威新能源公司凉州光伏土地手续办理服务询价采购项目采购2025-12-1814:38:06发起异议/投诉一个item的甘肃公司武威新能源公司凉州光伏土地手续办理服务询价采购采购结果公告(采购编号WZXB-FWXJ-20251200.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司武威新能源公司2025-2028年凉州光伏车辆维修保养服务询价采购(招标网在正文中) | 武威市 | 2025-12-17 |
| 甘肃公司武威新能源公司2025-2028年凉州光伏车辆维修保养服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-1710:34:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司武威新能源公司2025-2028年凉州光伏车辆维修保养服务询价采购采购机构:国家能源集团物资.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年中国联通武威市分公司零星维修集中采购项目(第二次)中选候选人公示(招标网在正文中) | 武威市 | 2025-12-16 |
| 2025-2026年中国联通武威市分公司零星维修集中采购项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司武威市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通武威市分公司零星维修集中采购项目(第二次)(采购代理编号:WWLT2025645)”采用询.. | |||