和田地区招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿...(招标网在正文中) | 和田地区 | 2026-04-17 |
| 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿...塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿...项目概况:塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(枢纽区宿舍楼维修改造项目)的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(项目法人...(招标网在正文中) | 和田地区 | 2026-04-17 |
| 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(项目法人...塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(项目法人...项目概况:塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(项目法人全过程质量检测服务)的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(照明系统...(招标网在正文中) | 和田地区 | 2026-04-17 |
| 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(照明系统...塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(照明系统...项目概况:塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(照明系统改造项目)的潜在投标人应.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆电力新能源公司所属四家公司2026年度涉税服务询价采购(招标网在正文中) | 和田地区 | 2026-04-03 |
| 新疆电力新能源公司所属四家公司2026年度涉税服务询价采购新疆电力新能源公司所属四家公司2026年度涉税服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0316:39:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆电力新能源公司所属四家公司2026年度涉税服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 和田驻勤酒店服务采购项目(重新采购)谈判公告(招标网在正文中) | 和田地区 | 2025-12-24 |
| 和田驻勤酒店服务采购项目(重新采购)谈判公告和田驻勤酒店服务采购项目(重新采购)谈判公告中国南方航空股份有限公司航空服务部(以下简称“采购人”)现对南航机组人员和田驻勤酒店服务采购项目进行谈判采购。1、项目简介1.1项目名称:和田驻勤酒店服务采购项目(重新采购)。1.2项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁瓦提水文化展厅更新升级项目 磋商公告(招标网在正文中) | 和田地区 | 2025-12-17 |
| 乌鲁瓦提水文化展厅更新升级项目磋商公告一、项目基本情况1.1项目名称:水文化展厅更新升级项目1.2项目编号:YXGC-2025HT-0181.3采购方式:竞争性磋商1.4采购内容:水文化展厅更新升级(详见磋商文件及清单)1.6预算资金:220万元1.7合同履行期限(工期):自签订合同后至2026年6月底(具体.. | |||
| 【谈判采购】 | 和田驻勤酒店服务采购项目谈判采购公告(招标网在正文中) | 和田地区 | 2025-12-12 |
| 和田驻勤酒店服务采购项目谈判采购公告和田驻勤酒店服务采购项目谈判采购公告中国南方航空股份有限公司航空服务部(以下简称“采购人”)现对南航机组人员和田驻勤酒店服务采购项目进行谈判采购。1、项目简介1.1项目名称:和田驻勤酒店服务采购项目。1.2项目编号:CZ2024011199。1.3项目类.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆电力公司新能源所属国能策勒、洛浦光伏发电项目110KV送出线路环境影响评价报告编制服务询价采购(招标网在正文中) | 和田地区 | 2025-08-13 |
| 新疆电力公司新能源所属国能策勒、洛浦光伏发电项目110KV送出线路环境影响评价报告编制服务询价采购头部标题新疆电力公司新能源所属国能策勒、洛浦光伏发电项目110KV送出线路环境影响评价报告编制服务询价采购项目采购2025-08-1312:42:04发起异议/投诉一个item的新疆电力公司新能.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆电力国能新疆阿克苏水电开发有限公司各水电站2025-2027年水工建筑物维修工程公开招标中标候选人公示 | 和田地区 | 2025-05-14 |
| 新疆电力国能新疆阿克苏水电开发有限公司各水电站2025-2027年水工建筑物维修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆电力国能新疆阿克苏水电开发有限公司各水电站2025-2027年水工建筑物维修工程公开招标招标编号及包号:CEZB250403167001一、中标候选人情况标段(包)编号:CE.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域和田河水利管理中心2025年自有资金维修养护项目、玉龙喀什河下游管理站房及室外配套工程(全过程跟踪审计)中标候选人公示(招标网在正文中) | 和田地区 | 2025-04-09 |
| 塔里木河流域和田河水利管理中心2025年自有资金维修养护项目、玉龙喀什河下游管理站房及室外配套工程(全过程跟踪审计),于2025年4月7日在库尔勒市欢乐海岸3号写字楼10层开标。按招标文件规定的评标办法,对提交最后报价的供应商响应文件和最后报价进行综合评分,评审得分由高至低排序.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域和田河水利管理中心2025年自有资金维修养护项目、玉龙喀什河下游管理站房及室外配套工程(全过程跟踪审计)竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 和田地区 | 2025-03-28 |
| 一、招标条件塔里木河流域和田河水利管理中心2025年自有资金维修养护项目、玉龙喀什河下游管理站房及室外配套工程(全过程跟踪审计)(项目编号:TGJQGCGZSJ-05)已由相关部门批准,招标人为新疆维吾尔自治区塔里木河流域管理局。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商招标。二、采购内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 【和田地区分公司2024年员工健康体检服务项目】招标公告 | 和田地区 | 2024-07-12 |
| 【和田地区分公司2024年员工健康体检服务项目】招标公告和田地区分公司2024年员工健康体检服务项目公告一、招标条件和田地区分公司2024年员工健康体检服务项目由相关部门批准,招标人为中国邮政集团有限公司和田地区分公司,项目资金来源自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目配套50MW(100MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-07-09 |
| 华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目配套50MW(100MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024070175号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2024年度第28批招标华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目配套50MW(100MWh)储.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-07-09 |
| 华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024070174号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2024年度第28批招标华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV升压汇集站PC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-05-27 |
| 华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV升压汇集站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024050300号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第36批招标华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV升压汇集站PC总承.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV送出线路及对侧间隔改造EPC总承包工程招标公告[重新招标] | 和田地区 | 2024-05-24 |
| 华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV送出线路及对侧间隔改造EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024050275号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第36批招标华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV送.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-05-13 |
| 华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024050101号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第31批招标华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程进行公开招标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目光伏场区(不含光伏组件采购)PC总承包招标公告 | 和田地区 | 2024-04-03 |
| 华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目光伏场区(不含光伏组件采购)PC总承包招标公告招标公告SZBGG2024040049号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第22批招标华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目光伏场区(不含.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV送出线路及对侧间隔改造EPC总承包工程招标公告 | 和田地区 | 2024-04-03 |
| 华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV送出线路及对侧间隔改造EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024040048号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第22批招标华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目220kV送.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目220kV送出线路及对侧间隔改造EPC总承包工程招标公告[重新招标] | 和田地区 | 2024-02-07 |
| 华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目220kV送出线路及对侧间隔改造EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024020087号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第8批招标华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目220kV送出线路及对侧间隔改造EPC总承包工程进行公开.. | |||