办理会员咨询热线:4000-156-001
武昌区招标网搜索结果
【招标采购】 中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目公开招标公告 武昌区 2026-04-27
中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目公开招标公告中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目公开招标公告1.招标条件本招标项目中国石化销售股份有限公司湖北荆门石油分公司机关食堂餐饮服务运营项目已获批准采购,项..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服务项目】流标公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-04-24
中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服务项目】流标公告中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服务项目】流标公告中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服务项目】流..
【招标采购】 湖北财税职业学院学生食堂托管经营服务磋商采购公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-04-24
湖北财税职业学院学生食堂托管经营服务磋商采购公告湖北财税职业学院学生食堂托管经营服务磋商采购公告湖北财税职业学院学生食堂托管经营服务磋商采购公告分类:服务招标公告作者:第四事业部/政采四部发布时间:2026-04-24阅读量:46打印湖北省成套招标股份有限公司受湖北财税职业..
【招标采购】 湖北财税职业学院学生寝室热、开水供应服务遴选项目(招标网在正文中) 武昌区 2026-04-24
湖北财税职业学院学生寝室热、开水供应服务遴选项目湖北财税职业学院学生寝室热、开水供应服务遴选项目湖北财税职业学院学生寝室热、开水供应服务遴选项目分类:服务招标公告作者:第四事业部/政采四部发布时间:2026-04-24阅读量:50打印湖北省成套招标股份有限公司受湖北财税职业学院..
【招标采购】 湖北长江电影文化科技有限公司演播室空调采购及相关技术服务项目采购公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-04-22
湖北长江电影文化科技有限公司演播室空调采购及相关技术服务项目采购公告湖北长江电影文化科技有限公司演播室空调采购及相关技术服务项目采购公告湖北长江电影文化科技有限公司演播室空调采购及相关技术服务项目采购公告分类:货物招标公告作者:第四事业部/招标一部发布时间:2026..
【招标采购】 中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司2026年非机出配送运输业务承运商项目公开招标公告 武昌区 2026-04-16
中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司2026年非机出配送运输业务承运商项目公开招标公告中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司2026年非机出配送运输业务承运商项目公开招标公告1.招标条件本招标项目中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司2026年非机出配送运输..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司十堰市分公司2026-2027年职工体检服务项目公开招标公告 武昌区 2026-04-16
中国邮政集团有限公司十堰市分公司2026-2027年职工体检服务项目公开招标公告中国邮政集团有限公司十堰市分公司2026-2027年职工体检服务项目公开招标公告中国邮政集团有限公司十堰市分公司2026-2027年职工体检服务项目公开招标公告中国邮政集团有限公司十堰市分公司2026-2027年职..
【招标采购】 【湖北省中心】新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图审核FHHBTS标(HBSJ-202604TL-030001001)招标公告[文件获取中] 武昌区 2026-04-15
【湖北省中心】新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图审核FHHBTS标(HBSJ-202604TL-030001001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图审核FHHBTS标(HBSJ-202604TL-030001001)招标公告[文件获取中]新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图..
【招标采购】 新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图审核FHHBTS标(HBSJ-202604TL-030001001)招标公告 武昌区 2026-04-15
新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图审核FHHBTS标(HBSJ-202604TL-030001001)招标公告新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图审核FHHBTS标(HBSJ-202604TL-030001001)招标公告新建京港高铁阜阳至黄冈铁路(湖北段)施工图审核FHHBTS标(HBSJ-202604TL-030001001)招标公告分..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行2026年营运大楼7楼络汇聚间UPS蓄电池更新采购项目公开招标公告 武昌区 2026-04-15
中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行2026年营运大楼7楼网络汇聚间UPS蓄电池更新采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行2026年营运大楼7楼网络汇聚间UPS蓄电池更新采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行2026年营运大楼7楼网络汇..
【招标采购】 湖北长江出版传媒集团有限公司外文书店付家坡宿舍专改公工程采购公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-04-14
湖北长江出版传媒集团有限公司外文书店付家坡宿舍专改公工程采购公告湖北长江出版传媒集团有限公司外文书店付家坡宿舍专改公工程采购公告湖北长江出版传媒集团有限公司外文书店付家坡宿舍专改公工程采购公告分类:工程招标公告作者:第四事业部/招标一部发布时间:2026-04-14阅读量..
【招标采购】 线上数字文旅交互平台“赛博武汉”项目采购公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-04-13
线上数字文旅交互平台“赛博武汉”项目采购公告线上数字文旅交互平台“赛博武汉”项目采购公告线上数字文旅交互平台“赛博武汉”项目采购公告分类:服务招标公告作者:第四事业部/招标一部发布时间:2026-04-13阅读量:73打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受武汉黄..
【中标结果】 2026-2028年度南昌武商MALL安保服务项目中标结果公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-04-13
2026-2028年度南昌武商MALL安保服务项目中标结果公告2026-2028年度南昌武商MALL安保服务项目中标结果公告2026-2028年度南昌武商MALL安保服务项目中标结果公告分类:服务中标公示作者:第三事业部/招标一部发布时间:2026-04-13阅读量:68打印2026-2028年度南昌武商MALL安保服务项目(..
【招标采购】 精密自动车床【重新招标】【重新招标】项目公告 武昌区 2026-04-03
精密自动车床【重新招标】【重新招标】项目公告精密自动车床【重新招标】【重新招标】项目公告精密自动车床招标公告(请投标人特别注意:本项目为全流程电子化招标,招标文件请于中航工业电子采购平台购买,具体请参看中航工业电子采购平台发布的相关指南,谢谢!)1.招标条件本招标项目精密自..
【招标采购】 UPS板件采购单一来源(含技术文件)(招标网在正文中) 武昌区 2026-03-31
UPS板件采购单一来源(含技术文件)UPS板件采购单一来源(含技术文件)头部标题UPS板件采购单一来源(含技术文件)的单一来源公示2026-03-3109:15:39-2026-04-0309:15:39发起异议/投诉一个item的项目名称:UPS板件采购单一来源(含技术文件)询价单位:国能安顺发电有限公司拟邀请供应商名..
【招标采购】 武商梦时代卫生间空调改造项目(二次)招标公告 武昌区 2026-03-26
武商梦时代卫生间空调改造项目(二次)招标公告武商梦时代卫生间空调改造项目(二次)招标公告武商梦时代卫生间空调改造项目(二次)招标公告分类:工程招标公告作者:第三事业部/招标一部发布时间:2026-03-26阅读量:56打印本招标项目为武商梦时代卫生间空调改造项目(二次),招标编号:HBC..
【中标结果】 2026年世界大健康博览会孝感馆特装展台搭建项目中标(成交)结果公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-03-24
2026年世界大健康博览会孝感馆特装展台搭建项目中标(成交)结果公告2026年世界大健康博览会孝感馆特装展台搭建项目中标(成交)结果公告2026年世界大健康博览会孝感馆特装展台搭建项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XGZB-XJ-2026-45二、项目名称:2026年世界大健康博览会孝感馆特装..
【招标采购】 武商梦时代场景力提升景观方案项目竞争性磋商公告(招标网在正文中) 武昌区 2026-03-23
武商梦时代场景力提升景观方案项目竞争性磋商公告武商梦时代场景力提升景观方案项目竞争性磋商公告武商梦时代场景力提升景观方案项目竞争性磋商公告分类:服务招标公告作者:第三事业部/招标一部发布时间:2026-03-23阅读量:51打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“采购代理机..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司天门市支行2026-2028年食堂服务采购项目公开招标公告 武昌区 2026-03-18
中国邮政储蓄银行股份有限公司天门市支行2026-2028年食堂服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司天门市支行2026-2028年食堂服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司天门市支行2026-2028年食堂服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)长阳东等7座牵引变电所外部电源接入电力系统方案设计及电能质量评估YFWD(HBSJ-202405TL-030020001)招标公告[文件获取中] 武昌区 2026-03-16
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)长阳东等7座牵引变电所外部电源接入电力系统方案设计及电能质量评估YFWD(HBSJ-202405TL-030020001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)长阳东等7座牵引变电所外部电源接入电力系统方案设计及电能质量评..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z