办理会员咨询热线:4000-156-001
南明区招标网搜索结果
【招标采购】 平塘县中医医院购买2026年至2027年医疗责任保险采购项目(招标网在正文中) 南明区 2026-04-27
平塘县中医医院购买2026年至2027年医疗责任保险采购项目平塘县中医医院购买2026年至2027年医疗责任保险采购项目平塘县中医医院购买2026年至2027年医疗责任保险采购项目采购公告项目概况平塘县中医医院购买2026年至2027年医疗责任保险采购项目招标项目的潜在供应商应在公告要求的..
【招标采购】 2026年广州南联贵阳分公司副食杂粮类项目询比公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-24
2026年广州南联贵阳分公司副食杂粮类项目询比公告2026年广州南联贵阳分公司副食杂粮类项目询比公告询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州南联航空食品有限公司贵阳分公司(以下简称“采购人”)的委托,现对2026年广州南联贵阳分公司副食杂粮类项目..
【中标结果】 瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计(成交)结果公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-22
瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计(成交)结果公告瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计-中标供应商(1家)序号统一..
【招标采购】 先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购公开招标公告 南明区 2026-04-21
先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购公开招标公告先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:GZZT-2026-02-1622.项目名称:先进装备制造产业园基础设施项目8号楼家具采购。3.交货期:30日历天。4.招标预算:3608328.57元。5.项目规..
【谈判采购】 2026年废阴极钢棒处置项目谈判公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-21
2026年废阴极钢棒处置项目谈判公告2026年废阴极钢棒处置项目谈判公告1.谈判条件本项目2026年废阴极钢棒处置项目,项目业主为贵州兴仁登高新材料有限公司。项目已具备交易条件,现对该项目的废阴极钢棒进行公开谈判。特别声明:本项目为国有企业自主资产处置项目,不属于《中华人民共和..
【招标采购】 贵阳兰祥地产开发有限公司“开发成本“科目涉及项目专项审计 竞争性磋商公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-17
贵阳兰祥地产开发有限公司“开发成本“科目涉及项目专项审计竞争性磋商公告贵阳兰祥地产开发有限公司“开发成本“科目涉及项目专项审计竞争性磋商公告贵阳兰祥地产开发有限公司“开发成本“科目涉及项目专项审计竞争性磋商公告项目概况:贵阳兰祥地产开发有限公司“开发成本“科目涉及项..
【中标结果】 织金县鸡场乡污水处理工程监理服务单位采购中标(成交)公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-13
织金县鸡场乡污水处理工程监理服务单位采购中标(成交)公告织金县鸡场乡污水处理工程监理服务单位采购中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):织金县鸡场乡污水处理工程监理服务单位采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915..
【招标采购】 贵州广电大数据园区综合体(花语墅)项目智能家居大礼包采购服务(二次)招标公告 南明区 2026-04-10
贵州广电大数据园区综合体(花语墅)项目智能家居大礼包采购服务(二次)招标公告贵州广电大数据园区综合体(花语墅)项目智能家居大礼包采购服务(二次)招标公告贵州广电大数据园区综合体(花语墅)项目智能家居大礼包采购服务(二次)招标公告1.招标条件本招标项目贵州广电大数据园区综合..
【招标采购】 瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计 竞争性磋商公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-10
瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计竞争性磋商公告瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计竞争性磋商公告瓮安县九洞水水库等4个集中式饮用水水源地保护区生态修复工程设计竞争性磋商公告1、项目名称:瓮安县九洞水水库等4个..
【招标采购】 医惠保项目8个劳务外包岗位采购招标公告 南明区 2026-04-08
医惠保项目8个劳务外包岗位采购招标公告医惠保项目8个劳务外包岗位采购招标公告医惠保项目8个劳务外包岗位采购招标公告1、项目名称:医惠保项目8个劳务外包岗位采购2、项目编号:ZJZB2026-0713、项目联系人:王旗、吴文翰、张微、杨会4、项目联系电话:155190327335、招标方式:公开招标6、采..
【中标结果】 贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目 中标(成交)结果公示(招标网在正文中) 南明区 2026-04-08
贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目中标(成交)结果公示贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MAEPKTYR0P贵州..
【招标采购】 中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司会员服务平台采购项目(二次)招标公告 南明区 2026-04-07
中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司会员服务平台采购项目(二次)招标公告中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司会员服务平台采购项目(二次)招标公告中国人民财产保险股份有限公司贵州省分公司会员服务平台采购项目(二次)招标公告一、招标条件本招标项目中国人民财产保..
【中标结果】 贵州轻工职业大学信创技术创业孵化平台建设项目中标(成交)结果公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-03
贵州轻工职业大学信创技术创业孵化平台建设项目中标(成交)结果公告贵州轻工职业大学信创技术创业孵化平台建设项目中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):贵州轻工职业大学信创技术创业孵化平台建设项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标..
【招标采购】 贵州省分行2026年全辖普通凭证采购项目 竞争性磋商公告(招标网在正文中) 南明区 2026-04-02
贵州省分行2026年全辖普通凭证采购项目竞争性磋商公告贵州省分行2026年全辖普通凭证采购项目竞争性磋商公告贵州省分行2026年全辖普通凭证采购项目竞争性磋商公告贵州智聚招标造价咨询有限公司受中国银行股份有限公司贵州省分行的委托,就贵州省分行2026年全辖普通凭证采购项目进..
【招标采购】 贵州中广文创城置业有限公司法律服务合作单位遴选入库遴选公告(招标网在正文中) 南明区 2026-03-30
贵州中广文创城置业有限公司法律服务合作单位遴选入库遴选公告贵州中广文创城置业有限公司法律服务合作单位遴选入库遴选公告贵州中广文创城置业有限公司法律服务合作单位遴选入库遴选公告一、项目基本情况1.项目编号:GZZT-2026-06-1022.项目名称:贵州中广文创城置业有限公司法律..
【中标结果】 林业综合核查及林地资源动态变化监测——贵阳贵安2026年林业综合核查及森林资源保护监管项目成交结果公告(招标网在正文中) 南明区 2026-03-27
林业综合核查及林地资源动态变化监测——贵阳贵安2026年林业综合核查及森林资源保护监管项目成交结果公告林业综合核查及林地资源动态变化监测——贵阳贵安2026年林业综合核查及森林资源保护监管项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):林业综合核查及林地资源动态变化监测——贵阳贵..
【招标采购】 贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目 询比采购公告(招标网在正文中) 南明区 2026-03-27
贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目询比采购公告贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目询比采购公告贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目询比采购公告贵州信和工程招标造价咨询有限公司受贵阳千禧苑物业管理有限公司委托,就贝地卢加诺一期、二期电梯更新项目进行询比采购,现项目已具备询比条..
【中标结果】 贵阳市公共卫生救治中心一次性高压注射器及附件、CT高压造影注射器及附件采购项目中标(成交)结果公告(招标网在正文中) 南明区 2026-03-26
贵阳市公共卫生救治中心一次性高压注射器及附件、CT高压造影注射器及附件采购项目中标(成交)结果公告贵阳市公共卫生救治中心一次性高压注射器及附件、CT高压造影注射器及附件采购项目中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):贵阳市公共卫生救治中心一次性高压注射器及附件、CT高..
【招标采购】 贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目询比公告(招标网在正文中) 南明区 2026-03-26
贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目询比公告贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目询比公告询比公告贵州智聚招标造价咨询有限公司受贵州省建筑医院委托,就贵州省建筑医院床旁彩色多普勒超声诊断仪采购项目组织国内询比,询比公告在贵州省招标投标公共服务..
【中标结果】 集团下属子公司 2026-2027 年度常年法律顾问服务项目采购(二次)中标(成交)结果公告(招标网在正文中) 南明区 2026-03-25
集团下属子公司2026-2027年度常年法律顾问服务项目采购(二次)中标(成交)结果公告集团下属子公司2026-2027年度常年法律顾问服务项目采购(二次)中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):集团下属子公司2026-2027年度常年法律顾问服务项目采购(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z