办理会员咨询热线:4000-156-001

阳江市招标网 共找到96条“阳江市招标网”的信息

阳江市招标网搜索结果
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阳江市分公司2026年已婚育龄妇女妇检项目 】公开询比公告(招标网在正文中) 阳江市 2026-04-28
【中国邮政集团有限公司阳江市分公司2026年已婚育龄妇女妇检项目】公开询比公告【中国邮政集团有限公司阳江市分公司2026年已婚育龄妇女妇检项目】公开询比公告【中国邮政集团有限公司阳江市分公司2026年已婚育龄妇女妇检项目】公开询比公告中国邮政集团有限公司阳江市分公司2026年已婚..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司安康市分公司 2026 年“味在安康 ”包装箱制作项目(二次)公开招标公告 阳江市 2026-04-10
中国邮政集团有限公司安康市分公司2026年“味在安康”包装箱制作项目(二次)公开招标公告中国邮政集团有限公司安康市分公司2026年“味在安康”包装箱制作项目(二次)公开招标公告中国邮政集团有限公司安康市分公司2026年“味在安康”包装箱制作项目(二次)公开招标公告中国邮政集团有限公..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年全区通信线路租赁项目二次】招标公告 阳江市 2026-03-13
【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年全区通信线路租赁项目二次】招标公告【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年全区通信线路租赁项目二次】招标公告【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2029年全区通信线路租赁项目二次】招标公告中国邮政集团有限公司宁夏分公司202..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司阳江市阳春支行营业部软装采购项目(第2次招标)公开招标公告 阳江市 2026-02-11
中国邮政储蓄银行股份有限公司阳江市阳春支行营业部软装采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司阳江市阳春支行营业部软装采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司阳江市阳春支行营业部软装采购项目(第2次招标)公开招标公告1.招标条..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司河南省物流业务分公司仓储园区物业服务项目】中标候选人公示(招标网在正文中) 阳江市 2026-02-02
【中国邮政集团有限公司河南省物流业务分公司仓储园区物业服务项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省物流业务分公司仓储园区物业服务项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省物流业务分公司仓储园区物业服务项目(采购编号:0701-2540HN01S088)中标候选人公示中技..
【招标采购】 New阳江市中医医院电梯维修和保养服务项目招标失败的公告 阳江市 2026-01-08
New阳江市中医医院电梯维修和保养服务项目招标失败的公告阳江市中医医院电梯维修和保养服务项目招标失败的公告发布日期:2026-01-08阳江市中医医院电梯维修和保养服务项目招标失败的公告由阳江市中医医院负责组织实施的阳江市中医医院电梯维修和保养服务项目于2025年12月16日在中..
【询价采购】 广东公司台山电厂粤西区域发展办公室阳江办公场所租赁项目询价采购(招标网在正文中) 阳江市 2025-11-26
广东公司台山电厂粤西区域发展办公室阳江办公场所租赁项目询价采购头部标题广东公司台山电厂粤西区域发展办公室阳江办公场所租赁项目询价采购项目采购2025-11-2612:10:10发起异议/投诉一个item的广东公司台山电厂粤西区域发展办公室阳江办公场所租赁项目询价采购采购结果公告(采..
【询价采购】 龙源电力广东公司鹅岭风电场“以大代小”项目33台旧机组及附属设备资产评估询价采购项目(招标网在正文中) 阳江市 2025-09-12
龙源电力广东公司鹅岭风电场“以大代小”项目33台旧机组及附属设备资产评估询价采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-09-1215:23:50发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东公司鹅岭风电场“以大代小”项目33台旧机组及附属设备资产评估询价采购项目采购..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目(第三次)标包4公开竞争性磋商公告(招标网在正文中) 阳江市 2025-05-23
中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目(第三次)标包4公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目(第三次)标包4公开竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目(第二次)公开竞争性磋商公告(招标网在正文中) 阳江市 2025-05-09
中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目(第二次)公开竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简称“采购人”)..
【招标采购】 招标公告】桂林市第十一中学食堂食材配送供应商采购 阳江市 2025-05-07
国咨项目管理有限公司关于桂林市第十一中学食堂食材配送供应商采购(GZXM-CS3-2025001)竞争性磋商公告项目概况:桂林市第十一中学食堂食材配送供应商采购项目的潜在供应商应在国咨项目管理有限公司(桂林市秀峰区阳江路1号)二楼获取招标文件,并于2025年4月18日15点00分(北京时间)前..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目公开竞争性磋商公告(招标网在正文中) 阳江市 2025-04-30
中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年车辆维修项目公开竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“中国邮..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年社区团购项目公开招标公告 阳江市 2025-04-30
中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年社区团购项目公开招标公告中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年社区团购项目公开招标公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司..
【中标结果】 龙源电力广东公司阳江2025年第二批房屋租赁单一来源采购项目单一来源(招标网在正文中) 阳江市 2025-04-22
头部标题龙源电力广东公司阳江2025年第二批房屋租赁单一来源采购项目单一来源项目采购2025-04-2216:30:04发起异议/投诉一个item的龙源电力广东公司阳江2025年第二批房屋租赁单一来源采购项目单一来源采购结果公告(采购编号WZYT-FWDY-2025040040)带有缩进的文章一、成交供应商:叶..
【中标结果】 龙源电力广东公司阳江2025年第一批房屋租赁单一来源采购项目单一来源(招标网在正文中) 阳江市 2025-04-22
头部标题龙源电力广东公司阳江2025年第一批房屋租赁单一来源采购项目单一来源项目采购2025-04-2216:22:03发起异议/投诉一个item的龙源电力广东公司阳江2025年第一批房屋租赁单一来源采购项目单一来源采购结果公告(采购编号WZYT-FWDY-2025040041)带有缩进的文章一、成交供应商:陈..
【招标采购】 【阳江市分公司2025年已婚育龄妇女妇检项目(第二次)】招标公告 阳江市 2025-03-28
【阳江市分公司2025年已婚育龄妇女妇检项目(第二次)】招标公告阳江市分公司2025年已婚育龄妇女妇检项目(第二次)公开竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“阳江市分公司2025年已婚..
【招标采购】 阳江市城区分公司办公楼、宿舍楼及附属楼消防设施整治工程项目(第二次)公开竞争性磋商公告(招标网在正文中) 阳江市 2025-03-28
阳江市城区分公司办公楼、宿舍楼及附属楼消防设施整治工程项目(第二次)公开竞争性磋商公告阳江市城区分公司办公楼、宿舍楼及附属楼消防设施整治工程项目(第二次)公开竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以..
【招标采购】 阳江市城区分公司办公楼、宿舍楼及附属楼消防设施整治工程项目公开竞争性磋商公告(招标网在正文中) 阳江市 2025-03-20
阳江市城区分公司办公楼、宿舍楼及附属楼消防设施整治工程项目公开竞争性磋商公告阳江市城区分公司办公楼、宿舍楼及附属楼消防设施整治工程项目公开竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简称“采购人”)委..
【招标采购】 阳江市分公司2025年已婚育龄妇女妇检项目公开竞争性磋商公告(招标网在正文中) 阳江市 2025-03-20
阳江市分公司2025年已婚育龄妇女妇检项目公开竞争性磋商公告阳江市分公司2025年已婚育龄妇女妇检项目公开竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“阳江市分公司2025年已婚育龄妇女..
【招标采购】 阳江市分公司2025年度广告宣传物料制作及安装服务项目公开招标公告 阳江市 2025-03-19
阳江市分公司2025年度广告宣传物料制作及安装服务项目公开招标公告阳江市分公司2025年度广告宣传物料制作及安装服务项目公开招标公告1.招标条件广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司阳江市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“阳江市分公司20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z