萧山区招标网 共找到53条“萧山区招标网”的信息
萧山区招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国国际货运航空股份有限公司关于杭州萧山国际机场全货机…(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-04-01 |
| 中国国际货运航空股份有限公司关于杭州萧山国际机场全货机…中国国际货运航空股份有限公司关于杭州萧山国际机场全货机…中国国际货运航空股份有限公司(简称“国货航”)现需采购杭州萧山国际机场全货机客梯车服务采购项目,诚邀符合本竞争性谈判文件条件的供应商前来参与。一、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中宇航空发展有限公司虫害防治项目公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-03-25 |
| 浙江中宇航空发展有限公司虫害防治项目公告浙江中宇航空发展有限公司虫害防治项目公告浙江中宇航空发展有限公司虫害防治项目公告浙江中宇航空发展有限公司(以下简称:采购人)1997年12月31日成立,地址位于:杭州萧山国际机场内。目前公司为多家航空公司提供机上配餐服务和地面员工就.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中宇航空发展有限公司车辆维保服务项目公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-03-19 |
| 浙江中宇航空发展有限公司车辆维保服务项目公告浙江中宇航空发展有限公司车辆维保服务项目公告浙江中宇航空发展有限公司(以下简称:采购人)1997年12月31日成立,地址位于:杭州萧山国际机场内。目前公司为多家航空公司提供机上配餐服务和地面员工就餐服务。现采购人就车辆维保服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中宇航空发展有限公司生产用具类项目采购公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-03-18 |
| 浙江中宇航空发展有限公司生产用具类项目采购公告浙江中宇航空发展有限公司生产用具类项目采购公告浙江中宇航空发展有限公司生产用具类项目采购公告浙江中宇航空发展有限公司(以下简称:采购人)1997年12月31日成立,地址位于:杭州萧山国际机场内。目前公司为多家航空公司提供机上配.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中宇航空发展有限公司冷冻滑制肉类采购项目公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-03-17 |
| 浙江中宇航空发展有限公司冷冻滑制肉类采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司冷冻滑制肉类采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司冷冻滑制肉类采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司(以下简称:采购人)1997年12月31日成立,地址位于:杭州萧山国际机场内。目前公司为多家航空公司提供.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中宇航空发展有限公司时令水果第1期采购项目公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-01-28 |
| 浙江中宇航空发展有限公司时令水果第1期采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司时令水果第1期采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司(以下简称:采购人)1997年12月31日成立,地址位于:杭州萧山国际机场内。目前公司为多家航空公司提供机上配餐服务和地面员工就餐服务。现就时令水果类.. | |||
| 【中标结果】 | 广西医科大学附属肿瘤医院健康科普视频制作服务(重)【ZB2026-003(FZC2025-023)】成交公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-01-22 |
| 广西医科大学附属肿瘤医院健康科普视频制作服务(重)【ZB2026-003(FZC2025-023)】成交公告广西众联工程项目管理有限公司受采购人广西医科大学附属肿瘤医院委托,现对广西医科大学附属肿瘤医院健康科普视频制作服务(重)〔项目编号:ZB2026-003(FZC2025-023)〕项目进行竞争性磋商采购。现.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江中宇航空发展有限公司冷冻蔬菜类采购项目公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2026-01-20 |
| 关于浙江中宇航空发展有限公司冷冻蔬菜类采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司冷冻蔬菜类采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司(以下简称:采购人)1997年12月31日成立,地址位于:杭州萧山国际机场内。目前公司为多家航空公司提供机上配餐服务和地面员工就餐服务。现采购人就冷冻蔬.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行新址装修工程项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行新址装修工程项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:华夏银行杭州萧山金城支行新址装修工程项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年2月2日三、成交单位:浙江睿图建筑有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行办公家具项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行办公家具项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:萧山金城支行办公家具项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年2月21日三、成交单位:圣奥科技股份有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏银行网站、金采网及采.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行空调项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行空调项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:萧山金城支行空调项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年2月21日三、成交单位:浙江力兴机电设备工程有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏银行网站、金采网及采.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行安防监控工程项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行安防监控工程项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:华夏银行杭州萧山金城支行安防监控工程项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年4月11日三、成交单位:浙江明正电子工程有限责任公司四、公告发布媒介本.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年杭州萧山国际机场贵宾厅服务单一来源采购项目集中采购结果公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-28 |
| 2026年杭州萧山国际机场贵宾厅服务单一来源采购项目集中采购结果公告一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:2026年杭州萧山国际机场贵宾厅服务单一来源采购项目2.采购方式:单一来源3.评审时间:2025年10月22日三、成交单位:浙江省空港贵宾服务有限公司四、.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行新址装修工程项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-08 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行新址装修工程项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:华夏银行杭州萧山金城支行新址装修工程项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年2月2日三、成交单位:浙江睿图建筑有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行办公家具项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-08 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行办公家具项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:萧山金城支行办公家具项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年2月21日三、成交单位:圣奥科技股份有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏银行网站、金采网及采.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行空调项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-08 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行空调项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:萧山金城支行空调项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年2月21日三、成交单位:浙江力兴机电设备工程有限公司四、公告发布媒介本公告在华夏银行网站、金采网及采.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行杭州萧山金城支行安防监控工程项目集中采购结果公示(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-08 |
| 华夏银行杭州萧山金城支行安防监控工程项目集中采购结果公示一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:华夏银行杭州萧山金城支行安防监控工程项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年4月11日三、成交单位:浙江明正电子工程有限责任公司四、公告发布媒介本.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年杭州萧山国际机场贵宾厅服务单一来源采购项目集中采购结果公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-08 |
| 2026年杭州萧山国际机场贵宾厅服务单一来源采购项目集中采购结果公告一、采购人:华夏银行股份有限公司杭州分行二、采购内容:1.项目名称:2026年杭州萧山国际机场贵宾厅服务单一来源采购项目2.采购方式:单一来源3.评审时间:2025年10月22日三、成交单位:浙江省空港贵宾服务有限公司四、.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江中宇航空发展有限公司餐厅用具采购项目公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-12-03 |
| 关于浙江中宇航空发展有限公司餐厅用具采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司餐厅用具采购项目公告浙江中宇航空发展有限公司(以下简称:采购人)1997年12月31日成立,地址位于:杭州萧山国际机场内。目前公司为多家航空公司提供机上配餐服务和地面员工就餐服务。现就浙江中宇-餐厅用具.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州营业部车辆定点维修采购项目采购公告(招标网在正文中) | 萧山区 | 2025-11-27 |
| 杭州营业部车辆定点维修采购项目采购公告民航快递有限责任公司杭州分公司现就杭州车辆维修服务项目进行公开寻源,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目名称:杭州车辆维修服务采购项目二、项目编号:HGH-2025-CL-0001三、资金来源:企业自筹四、项目地点:浙江省杭州市萧山国际机场国航.. | |||