黄山市招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示(招标网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-27 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目[ifgtems.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告 | 黄山市 | 2026-04-27 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告1.招标条件本招标项目2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)已由[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:2026年度黄.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告 | 黄山市 | 2026-04-24 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务投标邀请鼎信项目管理咨询有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告(二次) | 黄山市 | 2026-04-23 |
| 中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告(二次)中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告(二次)黄山分行对中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目(项目编号:BOC-A1643--GH2026001)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-22 |
| 水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告项目概况水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.x.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告 | 黄山市 | 2026-04-15 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度黄山.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告 | 黄山市 | 2026-04-14 |
| 中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告黄山分行对中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目(项目编号:BOC-A1643--GH2026001)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标结果公示(招标网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-14 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标结果公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标结果公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度黄山.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标候选人公示(招标网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-10 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购(一次)竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-10 |
| 淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购(一次)竞争性磋商公告淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购采购项目的潜在供应商应在优质采云采购平台(www.youzhicai.com)获取采购信息,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告 | 黄山市 | 2026-04-01 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目[ifgtemso11].. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告 | 黄山市 | 2026-03-19 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度黄山.. | |||
| 【招标采购】 | 歙县2026年农村公路养护工程公开招标公告 | 黄山市 | 2026-03-12 |
| 歙县2026年农村公路养护工程公开招标公告歙县2026年农村公路养护工程公开招标公告1.招标条件本招标项目歙县2026年农村公路养护工程已由歙县发展和改革委员会以关于歙县2026年农村公路提质改造工程项目立项的批复(发改投资[2026]32号)批准建设,项目业主为歙县农村公路管理服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年徽州区农村公路养护工程(二次)公开招标公告 | 黄山市 | 2026-03-06 |
| 2026年徽州区农村公路养护工程(二次)公开招标公告2026年徽州区农村公路养护工程(二次)公开招标公告2026年徽州区农村公路养护工程(二次)公开招标公告公告时间:20260306信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年徽州区农村公路养护工程(二次)已由黄山市徽州区发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县长安镇梧川村和美乡村精品示范村人居环境综合整治项目招标公告 | 黄山市 | 2026-02-11 |
| 绩溪县长安镇梧川村和美乡村精品示范村人居环境综合整治项目招标公告绩溪县长安镇梧川村和美乡村精品示范村人居环境综合整治项目招标公告绩溪县长安镇梧川村和美乡村精品示范村人居环境综合整治项目招标公告公告时间:20260211信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年徽州区农村公路养护工程公开招标公告 | 黄山市 | 2026-02-11 |
| 2026年徽州区农村公路养护工程公开招标公告2026年徽州区农村公路养护工程公开招标公告1.招标条件本招标项目2026年徽州区农村公路养护工程已由黄山市徽州区发展和改革委员会以《徽州区发展改革委关于2026年徽州区农村公路养护工程项目可行性研究报告的批复》徽发改投资〔2026〕3号批.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行黄山分行市分行五楼会议室无纸化会议系统项目流标公示(招标网在正文中) | 黄山市 | 2026-01-30 |
| 中国银行黄山分行市分行五楼会议室无纸化会议系统项目流标公示中国银行黄山分行市分行五楼会议室无纸化会议系统项目流标公告项目编号:BOC-A1643-ZG2026002项目名称:中国银行黄山分行市分行五楼会议室无纸化会议系统项目各潜在供应商:我单位于2026年1月30日10时00分就中国银行黄.. | |||
| 【中标结果】 | 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程中标结果公示(招标网在正文中) | 黄山市 | 2025-12-16 |
| 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程中标结果公示黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告公告时间:20251118信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告 | 黄山市 | 2025-11-18 |
| 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告公告时间:20251118信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县徽州文化生态保护区展览展示活动采购项目(二次)竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 黄山市 | 2025-08-06 |
| 绩溪县徽州文化生态保护区展览展示活动采购项目(二次)竞争性磋商公告绩溪县徽州文化生态保护区展览展示活动采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况绩溪县徽州文化生态保护区展览展示活动采购项目(二次)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采.. | |||