安庆市招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙源电力安徽龙源新能源有限公司安徽安庆经开区、来安县乡村振兴风电项目地勘测绘水文气象服务(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-24 |
| 龙源电力安徽龙源新能源有限公司安徽安庆经开区、来安县乡村振兴风电项目地勘测绘水文气象服务龙源电力安徽龙源新能源有限公司安徽安庆经开区、来安县乡村振兴风电项目地勘测绘水文气象服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-2417:02:48发起咨询/异议/投诉一个item的.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能龙源环保有限公司安庆电厂三期21000MW机组工程 脱硫及脱硫废水EPC工程钢材框架采购询价采购(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-24 |
| 科环集团国能龙源环保有限公司安庆电厂三期21000MW机组工程脱硫及脱硫废水EPC工程钢材框架采购询价采购科环集团国能龙源环保有限公司安庆电厂三期21000MW机组工程脱硫及脱硫废水EPC工程钢材框架采购询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2416:49:07发起咨询/异议/.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市邻里中心建设项目(B地块)-门窗采购项目采购公告(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-24 |
| 潜山市邻里中心建设项目(B地块)-门窗采购项目采购公告潜山市邻里中心建设项目(B地块)-门窗采购项目采购公告潜山市邻里中心建设项目(B地块)-门窗采购项目进行公开比价,欢迎符合条件的供应商参与比价。1.项目概况与采购范围1.1项目编号:QRJS202604241.2项目名称:潜山市邻里中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 天柱山风景区一武汉地铁广告投放项目单一来源公示(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-07 |
| 天柱山风景区一武汉地铁广告投放项目单一来源公示天柱山风景区一武汉地铁广告投放项目单一来源公示一、项目信息采购人:安徽天柱山旅游发展有限公司项目名称:天柱山风景区一武汉地铁广告投放项目拟采购的货物或服务的说明:标的名称:天柱山风景区一武汉地铁广告投放项目数量:1单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目-官庄研学中心水配套项目温泉水泵采购项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-03 |
| 潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目-官庄研学中心水配套项目温泉水泵采购项目邀请函潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目-官庄研学中心水配套项目温泉水泵采购项目邀请函项目概况潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目-官庄研学中心水配套项目温泉水泵采购项目的潜在供应商应在规.. | |||
| 【招标采购】 | 龙潭河北侧停车场停车设施采购安装项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-03 |
| 龙潭河北侧停车场停车设施采购安装项目邀请函龙潭河北侧停车场停车设施采购安装项目邀请函项目概况:龙潭河北侧停车场停车设施采购安装项目的潜在供应商应在规定时间内在安徽天柱山项目管理有限公司电子招标采购平台(https://tzsxm.youzhicai.com)获取采购文件,并于2026年4月10日.. | |||
| 【招标采购】 | 乡村振兴公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-02 |
| 乡村振兴公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务项目邀请函乡村振兴公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务项目邀请函乡村振兴公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务项目竞争性谈判公告项目概况乡村振兴公司2025.. | |||
| 【招标采购】 | 东关游线游客休息平台膜结构景观平台安装项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-02 |
| 东关游线游客休息平台膜结构景观平台安装项目邀请函东关游线游客休息平台膜结构景观平台安装项目邀请函项目概况东关游线游客休息平台膜结构景观平台安装项目的潜在供应商应在规定时间内在安徽天柱山项目管理有限公司电子招标采购平台(https://tzsxm.youzhicai.com)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目---红星村村落保护工程老旧制作工坊改造项目采购公告(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-04-01 |
| 潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目---红星村村落保护工程老旧制作工坊改造项目采购公告潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目---红星村村落保护工程老旧制作工坊改造项目采购公告潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目---红星村村落保护工程老旧制作工坊改造项目询比公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程监理项目采购公告[四次](招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-31 |
| 潜山市旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程监理项目采购公告[四次]潜山市旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程监理项目采购公告[四次]1.采购项目简介1.1项目名称:潜山市旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程监理项目(第四次)1.2项目编号:TZSZ.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆分行个人金融部关于采购公积金查询机项目磋商公告(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-31 |
| 安庆分行个人金融部关于采购公积金查询机项目磋商公告安庆分行个人金融部关于采购公积金查询机项目磋商公告安庆分行对安庆分行个人金融部关于采购公积金查询机项目(项目编号:BOC-B5779-FSCG007)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黄铺三十莲(跨境)电商人才孵化实训基地装配式房屋采购及安装项目邀请函[二次](招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-27 |
| 黄铺三十莲(跨境)电商人才孵化实训基地装配式房屋采购及安装项目邀请函[二次]黄铺三十莲(跨境)电商人才孵化实训基地装配式房屋采购及安装项目邀请函[二次]项目概况黄铺三十莲(跨境)电商人才孵化实训基地装配式房屋采购及安装项目(二次)的潜在供应商应在规定时间内在安徽天柱山项.. | |||
| 【中标结果】 | 人保财险安徽省分公司2026-2027年第三方施救单位采购项目(三次)中标结果公告(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-27 |
| 人保财险安徽省分公司2026-2027年第三方施救单位采购项目(三次)中标结果公告人保财险安徽省分公司2026-2027年第三方施救单位采购项目(三次)中标结果公告一、项目名称:人保财险安徽省分公司2026-2027年第三方施救单位采购项目(三次)二、项目编号:04-14-04A-2025-D-F-E26943C02三、采.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市梅花产业策划项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-26 |
| 潜山市梅花产业策划项目邀请函潜山市梅花产业策划项目邀请函项目概况潜山市梅花产业策划项目的潜在供应商应在规定时间内在安徽天柱山项目管理有限公司电子招标采购平台(https://tzsxm.youzhicai.com)获取采购文件,并于2026年3月30日15点00分(北京时间)前提交响应文件。(本项目响.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能龙源环保南京有限公司神皖安庆发电有限责任公司全厂除盐水增容改造项目电缆询价采购(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-26 |
| 科环集团国能龙源环保南京有限公司神皖安庆发电有限责任公司全厂除盐水增容改造项目电缆询价采购科环集团国能龙源环保南京有限公司神皖安庆发电有限责任公司全厂除盐水增容改造项目电缆询价采购头部标题科环集团国能龙源环保南京有限公司神皖安庆发电有限责任公司全厂除盐水增容.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-116国能安庆三期21000MW机组控制系统DCS-大屏幕系统询价采购(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-25 |
| 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-116国能安庆三期21000MW机组控制系统DCS-大屏幕系统询价采购科环集团国能智深控制技术有限公司S25-116国能安庆三期21000MW机组控制系统DCS-大屏幕系统询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-2511:32:35发起咨询/异议/投诉一个.. | |||
| 【中标结果】 | 中国银行股份有限公司安庆分行社保卡制卡机及高拍仪采购项目中标结果公告(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-24 |
| 中国银行股份有限公司安庆分行社保卡制卡机及高拍仪采购项目中标结果公告中国银行股份有限公司安庆分行社保卡制卡机及高拍仪采购项目中标结果公告中国银行股份有限公司安庆分行社保卡制卡机及高拍仪采购项目中标结果公告中国银行股份有限公司安庆分行社保卡制卡机及高拍仪采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市乡镇商业用房(一期)建设项目一一黄柏镇商业用房项目设计项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-20 |
| 潜山市乡镇商业用房(一期)建设项目一一黄柏镇商业用房项目设计项目邀请函潜山市乡镇商业用房(一期)建设项目一一黄柏镇商业用房项目设计项目邀请函项目概况潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目一红星村村落保护工程老旧制作工坊改造设计项目的潜在供应商应在规定时间内在安徽天柱.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽天柱山旅游发展有限公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-19 |
| 安徽天柱山旅游发展有限公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务项目邀请函安徽天柱山旅游发展有限公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务项目邀请函安徽天柱山旅游发展有限公司2025年度财务报表审计及2026年二、三季度财务报表审阅服务.. | |||
| 【招标采购】 | 天柱山景区游客意外伤害险及公众责任险承保项目邀请函(招标网在正文中) | 安庆市 | 2026-03-18 |
| 天柱山景区游客意外伤害险及公众责任险承保项目邀请函天柱山景区游客意外伤害险及公众责任险承保项目邀请函天柱山景区游客意外伤害险及公众责任险承保项目竞争性谈判公告项目概况天柱山景区游客意外伤害险及公众责任险承保项目的潜在供应商应在规定时间内在安徽天柱山项目管理有.. | |||