办理会员咨询热线:4000-156-001
长丰县招标网搜索结果
【中标结果】 “见面1958”原亳县面粉厂工业遗存焕新与城市活力提升项目(EPC)监理中标候选人公示(招标网在正文中) 长丰县 2026-04-03
“见面1958”原亳县面粉厂工业遗存焕新与城市活力提升项目(EPC)监理中标候选人公示“见面1958”原亳县面粉厂工业遗存焕新与城市活力提升项目(EPC)监理中标候选人公示招标人亳州文融旅游开发有限公司工程名称“见面·1958”原亳县面粉厂工业遗存焕新与城市活力提升项目(EPC)监理项目编号..
【招标采购】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目招标公告(三次) 长丰县 2025-03-24
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目招标公告(三次)1.招标条件安徽中技工程咨询有限公司受安徽皖丰长能投资有限责任公司的委托,对其“合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目(三次)”进行公开招标,项目业..
【中标结果】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年锅炉检修服务项目中标结果公示(招标网在正文中) 长丰县 2025-01-24
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年锅炉检修服务项目中标结果公示合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年锅炉检修服务项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、招标人名称:安徽皖丰长能投资有限责任公司二、中标单位名称:信邦建设集团有限公司中标金..
【中标结果】 安徽中烟工业有限责任公司市场营销中心2025年仓库劳务服务项目中标结果公告(招标网在正文中) 长丰县 2025-01-17
安徽中烟工业有限责任公司市场营销中心2025年仓库劳务服务项目中标结果公告安徽中烟工业有限责任公司市场营销中心2025年仓库劳务服务项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:项目编号:GN2024-03-9561一、招标人名称:安徽中烟工业有限责任公司二、中标单位名称:..
【招标采购】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目招标公告(二次) 长丰县 2024-12-17
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目招标公告(二次)1.招标条件安徽中技工程咨询有限公司受安徽皖丰长能投资有限责任公司的委托,对其“合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目(二次)”进行公开招标,项目业..
【招标采购】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司金属检测试验技术服务项目招标公告(二次) 长丰县 2024-12-17
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司金属检测试验技术服务项目招标公告(二次)1.招标条件本招标项目合肥长丰皖能生物质能发电有限公司金属检测试验技术服务项目(二次)(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,项目业主为合肥长丰皖能生物质能发电..
【中标结果】 安徽省储备粮管理有限公司双凤、新桥粮食储备库粮油装卸搬运劳务服务项目中标结果公告(招标网在正文中) 长丰县 2024-12-17
安徽省储备粮管理有限公司双凤、新桥粮食储备库粮油装卸搬运劳务服务项目评标工作已经结束,中标单位已经确定。现将中标结果公告如下:项目编号:GN2024-03-7220一、招标人名称:安徽省储备粮管理有限公司二、中标单位名称:长丰县远大装卸有限公司三、本次结果公告同时在优质采云采购平台..
【招标采购】 安徽皖能环保股份有限公司所属子公司2025年度危险化学药品集中采购项目(二次)招标公告 长丰县 2024-12-11
安徽皖能环保股份有限公司所属子公司2025年度危险化学药品集中采购项目(二次)招标公告1.招标条件本招标项目安徽皖能环保股份有限公司所属子公司2025年度危险化学药品集中采购项目(二次),项目业主为安徽皖能环保股份有限公司各子公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%,招..
【中标结果】 长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目可行性研究服务采购中标结果公示(招标网在正文中) 长丰县 2024-12-11
长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目可行性研究服务采购中标结果公示长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目可行性研究服务采购评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、招标人名称:安徽皖能光伏农业科技创新有限公司二、中标单位名称:安徽华电工程咨询设计有限公..
【中标结果】 长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目土地预审采购项目中标结果公示(招标网在正文中) 长丰县 2024-12-11
长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目土地预审采购项目中标结果公示长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目土地预审采购项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、招标人名称:安徽皖能光伏农业科技创新有限公司二、中标单位名称:安徽弘业工程咨询有限公司中标金..
【中标结果】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025-2027年全厂保洁及部分辅助生产用工服务项目中标结果公示(招标网在正文中) 长丰县 2024-12-04
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025-2027年全厂保洁及部分辅助生产用工服务项目中标结果公示合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025-2027年全厂保洁及部分辅助生产用工服务项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、招标人名称:安徽皖丰长能投资有限责任..
【中标结果】 皖能新能源长丰县风电场项目全过程跟踪审计服务中标结果公告(招标网在正文中) 长丰县 2024-11-26
皖能新能源长丰县风电场项目全过程跟踪审计服务中标结果公告皖能新能源长丰县风电场项目全过程跟踪审计服务评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、招标人名称:安徽皖丰长能投资有限责任公司二、项目名称:皖能新能源长丰县风电场项目全过程跟踪审计服务三、项目..
【招标采购】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目招标公告 长丰县 2024-11-25
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目招标公告1.招标条件安徽中技工程咨询有限公司受安徽皖丰长能投资有限责任公司的委托,对其“合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年-2026年灰渣综合处理服务项目”进行公开招标,项目业主为合肥长丰..
【招标采购】 长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目可行性研究服务采购招标公告 长丰县 2024-11-15
长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目可行性研究服务采购招标公告1.招标条件本招标项目长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目可行性研究服务采购(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安徽皖能光伏农业科技创新有限公司,建设资金来..
【招标采购】 长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目土地预审采购项目招标公告 长丰县 2024-11-15
长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目土地预审采购项目招标公告1.招标条件本招标项目长丰县庄墓100MW/200MWh储能电站项目土地预审采购项目(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安徽皖能光伏农业科技创新有限公司,建设资金来自筹(..
【招标采购】 安徽皖能建工智慧城市发展有限公司 2024年—2025年生物质秸秆燃料招标采购项目招标公告 长丰县 2024-11-15
安徽皖能建工智慧城市发展有限公司2024年—2025年生物质秸秆燃料招标采购项目招标公告1.招标条件本招标项目为安徽皖能建工智慧城市发展有限公司2024年—2025年生物质秸秆燃料招标采购项目,项目业主为安徽皖能建工智慧城市发展有限公司,招标人为安徽皖能建工智慧城市发..
【招标采购】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025-2027年全厂保洁及部分辅助生产用工服务项目招标公告 长丰县 2024-10-30
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025-2027年全厂保洁及部分辅助生产用工服务项目招标公告一、项目名称及内容1.项目编号:AHZJ-2024196012722.项目名称:合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025-2027年全厂保洁及部分辅助生产用工服务项目3.项目地点:合肥市长丰县左店镇垃圾填埋场..
【招标采购】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年1-6月份工业级碳酸氢钠采购项目招标公告 长丰县 2024-10-21
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年1-6月份工业级碳酸氢钠采购项目招标公告1.招标条件本招标项目为合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年1-6月份工业级碳酸氢钠采购项目,项目业主为合肥长丰皖能生物质能发电有限公司,招标人为安徽皖丰长能投资有限责任公司,招标项目资金..
【招标采购】 合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年1-12月份氨水采购项目招标公告 长丰县 2024-10-21
合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年1-12月份氨水采购项目招标公告1.招标条件本招标项目为合肥长丰皖能生物质能发电有限公司2025年1-12月份氨水采购项目,项目业主为合肥长丰皖能生物质能发电有限公司,招标人为安徽皖丰长能投资有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比..
【中标结果】 安徽长丰农村商业银行股份有限公司员工工作服采购中标结果公告(招标网在正文中) 长丰县 2024-10-21
安徽长丰农村商业银行股份有限公司员工工作服采购评审工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:一、招标项目信息招标人:安徽长丰农村商业银行股份有限公司代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司项目名称:安徽长丰农村商业银行股份有限公司员工工作服采购招标编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z