青岛市招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 胜利国电(东营)热电有限公司煤粉风室喷口等的采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-28 |
| 胜利国电(东营)热电有限公司煤粉风室喷口等的采购胜利国电(东营)热电有限公司煤粉风室喷口等的采购头部标题胜利国电(东营)热电有限公司煤粉风室喷口等的采购项目采购2026-04-2810:05:43发起异议/投诉一个item的胜利国电(东营)热电有限公司煤粉风室喷口等的采购采购结果公告(采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司济宁市分公司租赁移动银行营业亭框架采购项目招标公告 | 青岛市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司济宁市分公司租赁移动银行营业亭框架采购项目招标公告中国邮政集团有限公司济宁市分公司租赁移动银行营业亭框架采购项目招标公告中国邮政集团有限公司济宁市分公司租赁移动银行营业亭框架采购项目招标公告招标公告 青岛利业建设咨询有限公司(以下简称“.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力随州公司空预器双筒型永磁调速器询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-25 |
| 长源电力随州公司空预器双筒型永磁调速器询价采购长源电力随州公司空预器双筒型永磁调速器询价采购头部标题长源电力随州公司空预器双筒型永磁调速器询价采购项目采购2026-04-2509:16:03发起异议/投诉一个item的长源电力随州公司空预器双筒型永磁调速器询价采购采购结果公告(采购.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保菏泽发电有限公司能源站多联供(中压蒸汽及电锅炉供汽深度调峰)项目性能优化试验询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-24 |
| 科环集团龙源环保菏泽发电有限公司能源站多联供(中压蒸汽及电锅炉供汽深度调峰)项目性能优化试验询价采购科环集团龙源环保菏泽发电有限公司能源站多联供(中压蒸汽及电锅炉供汽深度调峰)项目性能优化试验询价采购头部标题科环集团龙源环保菏泽发电有限公司能源站多联供(中压蒸汽.. | |||
| 【询价采购】 | 山东公司蓬莱公司-CEMS仪表配件-询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-24 |
| 山东公司蓬莱公司-CEMS仪表配件-询价采购山东公司蓬莱公司-CEMS仪表配件-询价采购头部标题山东公司蓬莱公司-CEMS仪表配件-询价采购项目采购2026-04-2409:04:04发起异议/投诉一个item的山东公司蓬莱公司-CEMS仪表配件-询价采购采购结果公告(采购编号WZSD-WZXJ-2026040146)带有缩.. | |||
| 【招标采购】 | 威海银行股份有限公司青岛地区已故存款人小额存款提取建设项目招标公告 | 青岛市 | 2026-04-23 |
| 威海银行股份有限公司青岛地区已故存款人小额存款提取建设项目招标公告威海银行股份有限公司青岛地区已故存款人小额存款提取建设项目招标公告一、项目概况威海银行股份有限公司青岛地区已故存款人小额存款提取建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金已筹集到位;本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司威海分行威海市教育局49所学校智慧食堂平台系统(二期)项目公开招标公告 | 青岛市 | 2026-04-23 |
| 中国银行股份有限公司威海分行威海市教育局49所学校智慧食堂平台系统(二期)项目公开招标公告中国银行股份有限公司威海分行威海市教育局49所学校智慧食堂平台系统(二期)项目公开招标公告中国银行股份有限公司威海分行威海市教育局49所学校智慧食堂平台系统(二期)项目公开招标公告.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力准东二矿马丽散框架采购项目询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-22 |
| 国源电力准东二矿马丽散框架采购项目询价采购国源电力准东二矿马丽散框架采购项目询价采购头部标题国源电力准东二矿马丽散框架采购项目询价采购项目采购2026-04-2210:48:01发起异议/投诉一个item的国源电力准东二矿马丽散框架采购项目询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-WZXJ-20.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力河曲电厂水处理药品框架采购项目询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-22 |
| 国源电力河曲电厂水处理药品框架采购项目询价采购国源电力河曲电厂水处理药品框架采购项目询价采购头部标题国源电力河曲电厂水处理药品框架采购项目询价采购项目采购2026-04-2209:06:06发起异议/投诉一个item的国源电力河曲电厂水处理药品框架采购项目询价采购采购结果公告(采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-21 |
| 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司燃煤锅炉掺氢燃烧关键技术开发与中试验证项目烟气水分分析仪询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-20 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司燃煤锅炉掺氢燃烧关键技术开发与中试验证项目烟气水分分析仪询价采购科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司燃煤锅炉掺氢燃烧关键技术开发与中试验证项目烟气水分分析仪询价采购头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司燃煤锅炉掺氢燃.. | |||
| 【招标采购】 | 山东黄金矿业(玲珑)有限公司玲珑尾矿库闭库勘察服务项目公开招标公告 | 青岛市 | 2026-04-17 |
| 山东黄金矿业(玲珑)有限公司玲珑尾矿库闭库勘察服务项目公开招标公告山东黄金矿业(玲珑)有限公司玲珑尾矿库闭库勘察服务项目公开招标公告一、项目概况山东黄金矿业(玲珑)有限公司玲珑尾矿库闭库勘察服务项目招标人为山东黄金矿业(玲珑)有限公司,项目资金来源为自筹资金,项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 广域网SDN建设设备采购公开招标公告 | 青岛市 | 2026-04-16 |
| 广域网SDN建设设备采购公开招标公告广域网SDN建设设备采购公开招标公告一、采?购?人:烟台银行股份有限公司??地???址:山东省烟台市芝罘区海港路25号联系方式:0535-6699897采购代理机构:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司地???址:山东省烟台市莱山区观海路75-1号烟台市总工会.. | |||
| 【询价采购】 | 山东公司菏泽电厂山华电菏泽、菏泽公司-中心筒密封(附采购要求)-询价询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-15 |
| 山东公司菏泽电厂山华电菏泽、菏泽公司-中心筒密封(附采购要求)-询价询价采购山东公司菏泽电厂山华电菏泽、菏泽公司-中心筒密封(附采购要求)-询价询价采购头部标题山东公司菏泽电厂山华电菏泽、菏泽公司-中心筒密封(附采购要求)-询价询价采购项目采购2026-04-1515:24:11发起异议/投.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台银行2026集中存储采购公开招标公告 | 青岛市 | 2026-04-15 |
| 烟台银行2026集中存储采购公开招标公告烟台银行2026集中存储采购公开招标公告一、采?购?人:烟台银行股份有限公司??地???址:山东省烟台市芝罘区海港路25号联系方式:0535-6699667采购代理机构:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司地???址:山东省烟台市莱山区观海路75-1号烟台市.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司山东地区等离子改造项目2026-2027年度 热风调节装置框架询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-13 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司山东地区等离子改造项目2026-2027年度热风调节装置框架询价采购科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司山东地区等离子改造项目2026-2027年度热风调节装置框架询价采购头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司山东地区等离子改造项目20.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团烟台龙源2026年度银屑加工询价采购(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-13 |
| 科环集团烟台龙源2026年度银屑加工询价采购科环集团烟台龙源2026年度银屑加工询价采购头部标题科环集团烟台龙源2026年度银屑加工询价采购项目采购2026-04-1317:32:04发起异议/投诉一个item的科环集团烟台龙源2026年度银屑加工询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-FWXJ-2026040063.. | |||
| 【中标结果】 | 绿洲新居、华章新居施工方案及施工图设计项目中标结果公示(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-13 |
| 绿洲新居、华章新居施工方案及施工图设计项目中标结果公示绿洲新居、华章新居施工方案及施工图设计项目中标结果公示绿洲新居、华章新居施工方案及施工图设计项目中标结果公示发布时间:2026-04-13绿洲新居、华章新居施工方案及施工图设计项目中标结果公示一、项目名称:绿洲新居、华章新.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市人民医院后勤物资(百货类)采购竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-13 |
| 山东省滨州市人民医院后勤物资(百货类)采购竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院后勤物资(百货类)采购竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院后勤物资(百货类)采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1309:59:12分享到微信扫一扫X山东省滨州市人民医院后勤物资(百货类)采购的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市人民医院后勤物资(塑料制品类)采购 竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 青岛市 | 2026-04-13 |
| 山东省滨州市人民医院后勤物资(塑料制品类)采购竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院后勤物资(塑料制品类)采购竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院后勤物资(塑料制品类)采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1309:58:20分享到微信扫一扫X山东省滨州市人民医院后勤物资(塑料制品类).. | |||