阿勒泰市招标投标信息网 共找到4条“阿勒泰市招标投标信息网”的信息
阿勒泰市招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 第三师五十三团中学校舍维修改造及教学仪器设备更新升级项目(施工)(招标投标信息网在正文中) | 阿勒泰市 | 2026-04-03 |
| 第三师五十三团中学校舍维修改造及教学仪器设备更新升级项目(施工)第三师五十三团中学校舍维修改造及教学仪器设备更新升级项目(施工)第三师五十三团中学校舍维修改造及教学仪器设备更新升级项目(施工)招标公告一、招标条件:本第三师五十三团中学校舍维修改造及教学仪器设备更新升.. | |||
| 【招标采购】 | 吉木乃口岸“公路口岸+属地直通模式”基础设施建设项目招标公告 | 阿勒泰市 | 2026-03-06 |
| 吉木乃口岸“公路口岸+属地直通模式”基础设施建设项目招标公告吉木乃口岸“公路口岸+属地直通模式”基础设施建设项目招标公告吉木乃口岸“公路口岸+属地直通模式”基础设施建设项目招标公告一、招标条件:本吉木乃口岸“公路口岸+属地直通模式“基础设施建设项目(招标项目编号:E661000400.. | |||
| 【招标采购】 | 天北经开区“清华园”项目三期(施工标段)(招标投标信息网在正文中) | 阿勒泰市 | 2024-11-20 |
| [新疆生产建设兵团·七师][公开招标][施工]天北经开区“清华园”项目三期(施工标段)信息来源:第七师发布时间:2024-11-20我要打印天北经开区“清华园”项目三期(施工标段)招标公告一、招标条件:本天北经开区“清华园”项目(招标项目编号:E6607004001240600)已由以批准建设,项目资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 四师“军垦佳苑”职工集资建房项目改造提升工程招标公告 | 阿勒泰市 | 2024-07-16 |
| 招标公告(适用于不见面开标)一、招标条件:??本四师“军垦佳苑”职工集资建房项目改造提升工程(招标项目编号:E6604004001240539)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2024】37号批准建设,项目资金来源为其他(资金来源),招标人为新疆康盛房地产开发.. | |||