北湖区招标投标信息网 共找到10条“北湖区招标投标信息网”的信息
北湖区招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 汝城县X024 热洞至东岭公路工程(第二次)招标公告 | 北湖区 | 2024-09-13 |
| 1.招标条件本招标项目汝城县X024热洞至东岭公路工程(第二次)(项目名称)已由汝城县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以汝城县招标事项核准表(汝发招核[2024]25号)(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由汝城县交通运输局(批准机关名称)以汝城县交通运输局关于汝城县X0.. | |||
| 【招标采购】 | S211、S566北湖区保和至仰天湖公路(三期工程)第二段招标公告 | 北湖区 | 2024-08-30 |
| 1.招标条件本招标项目S211、S566北湖区保和至仰天湖公路(三期工程)第二段已由郴州市发展和改革委员会以郴发改批[2023]11号文件批准建设,招标人为郴州市北湖区公路建设养护中心,建设资金来自省补及地方配套,招标代理机构为湖南金翔项目咨询管理有限公司,项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 桂阳县金山路新建工程招标公告 | 北湖区 | 2024-07-23 |
| 1.招标条件本招标项目桂阳县金山路新建工程已由桂阳县发展和改革局批准建设,项目批准文号:桂政发改﹝2024﹞162号并以桂招备[2024]43号文件核准为公开招标,建设资金来自县级财政资金,出资比例为100%,招标人为桂阳县交通运输局。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2... | |||
| 【招标采购】 | 北湖区2024年农村公路生命安全防护工程招标公告 | 北湖区 | 2024-06-12 |
| 1.招标条件本招标项目北湖区2024年农村公路生命安全防护工程已由湖南省交通运输厅以湘交函[2024]94号文件批准建设,招标人为郴州市北湖区公路建设养护中心,建设资金来自上级补助资金,招标代理机构为湖南中林项目管理有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2... | |||
| 【招标采购】 | 茶常高速安仁东互通连接线延伸段工程招标公告 | 北湖区 | 2024-06-06 |
| 茶常高速安仁东互通连接线延伸段工程施工招标公告1.招标条件本招标项目茶常高速安仁东互通连接线延伸段工程已由安仁县发展和改革局以安发改字[2023]208号文件立项批复,核准为委托公开招标,安仁县交通运输局以安交字[2024]2号文件对工程两阶段施工图设计文件予以批复,安仁县财政.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县灵坎至湘永道路基础设施建设项目一期工程施工 招标公告 | 北湖区 | 2024-02-22 |
| 永兴县灵坎至湘永道路基础设施建设项目一期工程施工招标公告1.招标条件本招标项目永兴县灵坎至湘永道路基础设施建设项目一期工程已由永兴县发展和改革局以永发改复[2020]103号、永发改复[2022]77号文件批准建设,永兴县发展和改革局以永发改招核[2024]4号文件核准为公开招标,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县灵坎至湘永道路基础设施建设项目一期工程施工 招标公告 | 北湖区 | 2024-02-22 |
| 永兴县灵坎至湘永道路基础设施建设项目一期工程施工招标公告发布时间:2024-02-2216:00信息来源:湖南原文链接地址永兴县灵坎至湘永道路基础设施建设项目一期工程施工招标公告1.招标条件本招标项目永兴县灵坎至湘永道路基础设施建设项目一期工程已由永兴县发展和改革局以永发改复[.. | |||
| 【招标采购】 | 汝城县卢阳镇东岗岭产业路工程项目一阶段招标公告 | 北湖区 | 2024-02-06 |
| 1.招标条件本招标项目卢阳镇东岗岭产业路工程项目一阶段(项目名称)已由汝城县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以汝城县招标事项核准表汝发招核(2023)22号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由汝城县交通运输局(批准机关名称)以汝城县交通运输局关于卢阳镇东岗岭产.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目招标公告 | 北湖区 | 2024-01-10 |
| 永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目(项目名称)已由永兴县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以永发改复【2023】61号(批文名称及编号)批准建设,施.. | |||
| 【招标采购】 | S346汝城县岭秀至文明沙洲公路一期工程一标段招标公告 | 北湖区 | 2024-01-08 |
| 1.招标条件本招标项目S346汝城县岭秀至文明沙洲公路一期工程一标段(项目名称)已由郴州市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以郴州市发展和改革委员会关于S346汝城县岭秀至文明沙洲公路一期工程可行性研究报告的批复郴发改批【2022】36号(批文名称及编号)批准建设,汝城.. | |||