办理会员咨询热线:4000-156-001

广西供求信息平台 共找到6条“广西供求信息平台”的信息

广西供求信息平台搜索结果
【招标采购】 广西华诚达建设项目管理有限公司关于蒙山县综合性零工市场运营服务项目的竞争性磋商公告(供求信息平台在正文中) 广西 2025-11-25
广西华诚达建设项目管理有限公司关于蒙山县综合性零工市场运营服务项目的竞争性磋商公告项目概况蒙山县综合性零工市场运营服务项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月08日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:W..
【招标采购】 广西华诚达建设项目管理有限公司蒙山县综合性零工市场运营服务项目【WZZC2025-C3-230080-GXHC】竞争性磋商公告(供求信息平台在正文中) 广西 2025-11-25
广西华诚达建设项目管理有限公司蒙山县综合性零工市场运营服务项目【WZZC2025-C3-230080-GXHC】竞争性磋商公告视频s视频e图集s图集e正文s?项目概况蒙山县综合性零工市场运营服务项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取竞争性磋商采购文件..
【招标采购】 广西祥裕工程管理咨询有限公司关于梧州市自治区级零工市场运营服务及梧州市金牌就业管家“家门口”服务站(万达广场)运营服务(WZZC2025-C3-990201-XYGS)的竞争性磋商公告(供求信息平台在正文中) 广西 2025-08-18
广西祥裕工程管理咨询有限公司关于梧州市自治区级零工市场运营服务及梧州市金牌就业管家“家门口”服务站(万达广场)运营服务(WZZC2025-C3-990201-XYGS)的竞争性磋商公告项目概况梧州市自治区级零工市场运营服务及梧州市金牌就业管家“家门口”服务站(万达广场)运营服务采购项目的潜..
【询价采购】 关于公开邀请参与桂平市零工市场运营 服务采购的询价公告(供求信息平台在正文中) 广西 2025-07-03
视频s视频e图集s图集e正文s为落实《人力资源社会保障部民政部财政部住房和城乡建设部国家市场监管总局关于加强零工市场建设完善求职招聘服务的意见》(人社部发〔2022〕38号)和《广西壮族自治区人力资源和社会保障厅关于印发广西壮族自治区零工市场规范化建设参考标准的通知》(桂人社发..
【招标采购】 关于公开遴选桂平市零工市场运营管理机构的公告(供求信息平台在正文中) 广西 2024-06-04
视频s视频e图集s图集e正文s根据《人力资源社会保障部民政部财政部住房和城乡建设部国家市场监管总局关于加强零工市场建设完善求职招聘服务的意见》(人社部发〔2022〕38号)和广西壮族自治区人力资源和社会保障厅关于印发《广西壮族自治区零工市场规范化建设参考标准》的通知(桂人社发〔2..
【招标采购】 关于遴选“河池市数字乡村智慧农业建设项目(第一期)”合作单位的公告(供求信息平台在正文中) 广西 2024-03-07
视频s视频e图集s图集e正文s河池市农业农村局谋划开展的“河池市数字乡村智慧农业建设项目”已完成可行性研究报告的批复,现选取我市蚕桑产业为方向,实施河池市数字乡村智慧农业建设项目(第一期)-桑蚕茧交易与金融服务平台(平台名称暂定)。诚邀有关单位开展合作,共同推进项目实施。一、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z