办理会员咨询热线:4000-156-001

铜川市管理信息网 共找到7条“铜川市管理信息网”的信息

铜川市管理信息网搜索结果
【招标采购】 铜川市公安局2025年12月政府采购意向(管理信息网在正文中) 铜川市 2025-10-29
铜川市公安局2025年12月政府采购意向铜川市公安局2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年10月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金..
【招标采购】 铜川市公安局2025年10月政府采购意向(管理信息网在正文中) 铜川市 2025-09-17
铜川市公安局2025年10月政府采购意向铜川市公安局2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金..
【建设快讯】 留坝县2025年农村公路安防工程施工招标评标结果公示(管理信息网在正文中) 铜川市 2025-07-18
留坝县2025年农村公路安防工程,计划工期60日历天,招标方式为公开招标。招标人为留坝县交通运输局,委托代理机构陕西博锐特项目管理有限公司,于2025年7月17日完成了施工招标工作,现将留坝县2025年农村公路安防工程中标候选人情况予以公示三天,现公示如下:1.中标候选人排序、名称、工..
【中标结果】 铜川市住房和城乡建设局铜川市住建局信息化运维服务采购合同政府采购合同公告 铜川市 2025-05-23
一、合同编号:HT-铜川市-2025-00157二、合同名称:铜川市住建局网络信息化运维服务采购合同三、项目编号:ZCSP-铜川市-2025-00335四、项目名称:网络信息化运维服务五、合同主体采购人(甲方):铜川市住房和城乡建设局地址:铜川市新区长虹北路6号联系方式:13909192285供应商(乙方):铜川市..
【中标结果】 铜川市耀州区住房和城乡建设局铜川市耀州区“标准地”改革区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 铜川市 2024-09-11
项目概况铜川市耀州区“标准地”改革区域地震安全性评价项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年09月24日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZC-YDQ2024-003项目名称:铜..
【招标采购】 铜川市耀州区住房和城乡建设局铜川市耀州区“标准地”改革区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 铜川市 2024-09-11
项目概况铜川市耀州区“标准地”改革区域地震安全性评价项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年09月24日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZC-YDQ2024-003项目名称:铜..
【招标采购】 铜川市公共卫生服务中心(渭北传染病防治医院)项目弱电智能化工程(管理信息网在正文中) 铜川市 2024-07-05
[if!supportLists]铜川市公共卫生服务中心(渭北传染病防治医院)项目弱电智能化工程资格预审公告1.招标条件本招标项目铜川市公共卫生服务中心(渭北传染病防治医院)项目弱电智能化工程已由铜川市行政审批服务局批准建设,批准文号铜行审建设〔2021〕119号,招标人(项目业主)为铜川市公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z