丹江口市管理信息网 共找到7条“丹江口市管理信息网”的信息
丹江口市管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 【丹江口市中心】丹江口市基层应急能力提升建设项目丹江口市基层应急能力提升(安全生产天网平台)建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202511FJ-037001001) | 丹江口市 | 2025-12-05 |
| 【丹江口市中心】丹江口市基层应急能力提升建设项目丹江口市基层应急能力提升(安全生产天网平台)建设项目评标结果公示(标段编号HBDJ-202511FJ-037001001)dffadca0-4aff-4f57-8879-d39e74fe29e1【丹江口市中心】丹江口市基层应急能力提升建设项目丹江口市基层应急能力提升(安全生产天.. | |||
| 【询价采购】 | 武当云谷专线链路采购项目询价公告(管理信息网在正文中) | 丹江口市 | 2024-07-16 |
| 根据武当云谷专线链路采购项目的要求,湖北省楚天广播电视信息网络有限公司(湖北广电干网事业部)对武当云谷专线链路采购项目组织询价采购。资金来源:自有资金。欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目基本情况项目编号:CTGW-202405-Y009项目名称:武当云谷专线链路采购项目采购方式:.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分) (六标段)中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 丹江口市 | 2024-05-28 |
| 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分)(六标段)中标候选人公示标段(包)编号:ZJGSL0054-202401-08一、招标概况 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分)(六标段)于2024年4月26日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月24日9时30分在枝江市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分) (六标段)中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 丹江口市 | 2024-05-28 |
| 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分)(六标段)中标候选人公示标段(包)编号:ZJGSL0054-202401-08一、招标概况 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分)(六标段)于2024年4月26日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月24日9时30分在枝江市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分) (六标段)中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 丹江口市 | 2024-05-28 |
| 标段(包)编号:ZJGSL0054-202401-08一、招标概况 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分)(六标段)于2024年4月26日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月24日9时30分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分) (六标段)中标候选人公示评标结果公示(管理信息网在正文中) | 丹江口市 | 2024-05-28 |
| 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分)(六标段)中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-05-2810:32信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:ZJGSL0054-202401-08一、招标概况 湖北省小型病险水库除险加固(枝江市部分)(六标段)于2024年4月26日在.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市城西片区排水管道改造及配套设施建设工程施工图设计(管理信息网在正文中) | 丹江口市 | 2024-02-23 |
| 标段(包)编号:YDGJS0846-202401-01一、招标概况 宜都市城西片区排水管道改造及配套设施建设工程施工图设计于2024年2月2日在宜都市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年2月23日9时0分在宜都市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人.. | |||