办理会员咨询热线:4000-156-001

文山州管理信息网 共找到554条“文山州管理信息网”的信息

文山州管理信息网搜索结果
【招标采购】 广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(二标段)招标公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-04-27
广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(二标段)招标公告广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(二标段)招标公告1.招标条件广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目已由广南县发展和改革局以《广南县发展和改革局关于广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目可行性研究报告的..
【招标采购】 广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目招标公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-04-23
广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目招标公告广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目,已由广南县发展和改革局以广发改复〔2026〕78号文件批准建设,资金已落实,项目业主为广南县者兔乡人民政府,招标代理机..
【招标采购】 广南县自然资源局罚没矿石、堆积砂石公开拍卖公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-04-16
广南县自然资源局罚没矿石、堆积砂石公开拍卖公告广南县自然资源局罚没矿石、堆积砂石公开拍卖公告受广南县自然资源局委托,我公司于2026年4月24日上午10:00-11:00时对广南县自然资源局罚没矿石及位于广南县杨柳井乡、八宝镇堆积砂石进行公开拍卖,相关事宜公告如下:一、拍卖标的概况:..
【招标采购】 马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目(二次)的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-03-19
马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目(二次)的竞争性磋商公告马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目(二次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目(二次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn..
【招标采购】 马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目的竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-03-06
马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目的竞争性磋商公告马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况马关县2026年大豆玉米带状复合种植项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并..
【招标采购】 马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目的公开招标公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-03-06
马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目的公开招标公告马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目的公开招标公告公开招标公告项目概况马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://w..
【招标采购】 WSZC2026-G1-00145-YNTQ-0002:马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目的公开招标公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-03-06
WSZC2026-G1-00145-YNTQ-0002:马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目的公开招标公告WSZC2026-G1-00145-YNTQ-0002:马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称马关县2026年部级大豆单产提升整建制推进示范县项目..
【招标采购】 西畴县水务局2026年预算公开(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-28
西畴县水务局2026年预算公开西畴县水务局2026年预算公开西畴县水务局2026年预算公开第一部分西畴县水务局2026年部门预算编制说明一、基本职能及主要工作二、预算单位基本情况三、预算单位收入情况四、预算单位支出情况五、省对下专项转移支付情况六、政府采购预算情况七、部门“三公”经..
【招标采购】 西畴县公安局2026年预算公开(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-28
西畴县公安局2026年预算公开西畴县公安局2026年预算公开西畴县公安局2026年预算公开目录第一部分西畴县公安局2026年部门预算编制说明一、基本职能及主要工作二、预算单位基本情况三、预算单位收入情况四、预算单位支出情况五、对下专项转移支付情况六、政府采购预算情况七、部门“三公”..
【招标采购】 广南县南屏初级中学宿舍楼招标补遗书\n(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-24
广南县南屏初级中学宿舍楼招标补遗书\n广南县南屏初级中学宿舍楼招标补遗书\n各投标单位:广南县南屏初级中学宿舍楼于2026年2月13日在云南省公共资源交易信息网、广南县人民政府网上发布招标公告,现发布最高限价公布表:各投标人根据已发布的工程量清单与最高限价公布表编制商务标..
【招标采购】 丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]03号)(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-14
丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]03号)丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]03号)丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]03号)丘自然资源告字[2026]03号2026年02月14日经丘北县人民政府..
【招标采购】 \n广南县4所高中学校小卖部经营权公开招租公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-12
\n广南县4所高中学校小卖部经营权公开招租公告\n广南县4所高中学校小卖部经营权公开招租公告受广南县国有资产监督管理局委托,我公司于2026年2月27日上午10:00-11:00时对广南县第一中学、广南县第二中学、广南县第十中学、广南县民族职业高级中学师生服务中心(小卖部)三年经营权整体..
【招标采购】 广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)施工招标公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-12
广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)施工招标公告广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)已由广南县发展和改革局..
【招标采购】 丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]02号)(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-12
丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]02号)丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]02号)丘北县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(丘自然资源告字[2026]02号)丘自然资源告字[2026]02号2026年02月12日经丘北县人民政府..
【招标采购】 文山州人民医院弱电间门禁改造征询公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-02-06
文山州人民医院弱电间门禁改造征询公告文山州人民医院拟对总院、开化院、东山院区弱电间进行改造,现对改造方案进行征询,欢迎符合条件的供应商以成熟的方案、最佳的服务和优惠的价格参加。一、改造需求1.本次改造需符合法律法规与行业标准,建立多层次安全认证体系,杜绝非法进入,保障弱..
【招标采购】 文山州人民医院络安全设备征询公告 文山州 2026-02-06
文山州人民医院网络安全设备征询公告文山州人民医院拟对网络安全态势感知、漏洞扫描平台、网络准入平台进行征询,欢迎符合条件的供应商以成熟的方案、最佳的服务和优惠的价格参加。一、改造需求1.网络安全态势感知、漏洞扫描、网络准入控制系统用于全面提升网络安全监测、风险发现、终端准..
【招标采购】 WSZC2026-C1-00035-QXZB-0001:文山齐欣招标代有限公司关于2026年基公卫宣传材料印制采购的竞争性磋商公告 文山州 2026-01-28
WSZC2026-C1-00035-QXZB-0001:文山齐欣招标代理有限公司关于2026年基公卫宣传材料印制采购的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年基公卫宣传材料印制采购采购单位丘北县卫生健康局行政区域文山州公告时间2026-01-28获取采购文件时间2026-01-2906:00:00至2026-02-0..
【招标采购】 文山齐欣招标代有限公司关于2026年基公卫宣传材料印制采购的竞争性磋商公告 文山州 2026-01-28
文山齐欣招标代理有限公司关于2026年基公卫宣传材料印制采购的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年基公卫宣传材料印制采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-02-0914:30(北京时间)前提交..
【招标采购】 广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(项目名称)广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(第一标段)/广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(第二标段)(标段)施工招标公告(管理信息网在正文中) 文山州 2026-01-04
广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(项目名称)广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(第一标段)/广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(第二标段)(标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(项目名称)广南县2025..
【中标结果】 2025年第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金森林抚育项目已由广南县发展和改革局以广发改复〔2025〕126号批准建设,建设资金为中央财政林业草原生态保护恢复资金,项目建设单位为广南县林业和草原局,招标代机构为鼎烁 文山州 2025-12-27
广南县2025年第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金森林抚育项目招标公告","content":{"content":"1.招标条件本招标项目广南县2025年第二批中央财政林业草原生态保护恢复资金森林抚育项目已由广南县发展和改革局以广发改复〔2025〕126号批准建设,建设资金为中央财政林业草原生态..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z