办理会员咨询热线:4000-156-001
富民县管理信息网搜索结果
【招标采购】 富民县司法局关于2026—2027年度行政复议与应诉辅助法律服务的购买计划(管理信息网在正文中) 富民县 2026-04-23
富民县司法局关于2026—2027年度行政复议与应诉辅助法律服务的购买计划富民县司法局关于2026—2027年度行政复议与应诉辅助法律服务的购买计划富民县司法局关于2026—2027年度行政复议与应诉辅助法律服务的购买计划为进一步保障富民县行政复议与应诉工作质效,结合《中华人民共和国行..
【招标采购】 富民县重点流域农业面源污染治项目环境质量监测及评估(二次)招标公告 富民县 2025-12-17
富民县重点流域农业面源污染治理项目环境质量监测及评估(二次)招标公告富民县重点流域农业面源污染治理项目环境质量监测及评估(二次)招标公告发布时间:2025-12-1716:00信息来源:云南原文链接地址富民县重点流域农业面源污染治理项目环境质量监测及评估(二次)招标公告招标概况招..
【招标采购】 富民县国有建设用地使用权上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号) 富民县 2025-12-04
富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号)富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号)发布时间:2025-12-04信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号)根据《中华人民共和国土..
【招标采购】 富民县国有建设用地使用权上挂牌出让公告(J2016-61、62号) 富民县 2025-10-24
富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-61、62号)富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-61、62号)发布时间:2025-10-24信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-61、62号)根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 富民县国有建设用地使用权上挂牌出让公告(J2016-66号) 富民县 2025-10-15
富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-66号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心..
【招标采购】 富民县国有建设用地使用权上拍卖出让公告(J2024-07号). 富民县 2025-10-15
富民县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(J2024-07号).根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标挂牌拍卖出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心..
【招标采购】 富民县国有建设用地使用权上挂牌出让公告(J2016-63号) 富民县 2025-09-17
富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-63号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心..
【招标采购】 富民县国有建设用地使用权上拍卖出让公告(J2025-14号) 富民县 2025-09-15
富民县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(J2025-14号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心..
【招标采购】 富民县国有建设用地使用权上挂牌出让公告(J2016-57、J2025-05、06、07、08、09号) 富民县 2025-09-08
富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-57、J2025-05、06、07、08、09号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富..
【招标采购】 富民鑫磊工贸有限公司采矿区后沿地质灾害安全隐患治产生的石灰岩矿拍卖公告 富民县 2025-04-28
富民鑫磊工贸有限公司采矿区后沿地质灾害安全隐患治理产生的石灰岩矿拍卖公告受富民县自然资源局委托,云南诚嘉拍卖有限公司将对富民鑫磊工贸有限公司采矿区后沿地质灾害安全隐患治理产生的石灰岩矿面向社会进行公开拍卖,现将有关事项公告如下:一、标的基本情况富民鑫磊工贸有限公..
【招标采购】 富民县2024年高标准农田建设项目招标公告(管理信息网在正文中) 富民县 2024-11-22
富民县2024年高标准农田建设项目招标公告富民县2024年高标准农田建设项目招标概况招标项目名称:富民县2024年高标准农田建设项目资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:1灌溉与排水工程:(1)小型水源工程:新建泵站1座、新建蓄水池9座共1700m3,其中50m3蓄水池2座、200m3蓄水池5..
【招标采购】 富民县2024年第二批城市危旧房屋改造项目设计-施工总承包招标公告(管理信息网在正文中) 富民县 2024-08-01
富民县2024年第二批城市危旧房屋改造项目设计-施工总承包招标公告富民县2024年第二批城市危旧房屋改造项目设计-施工总承包招标公告招标概况招标项目名称:富民县2024年第二批城市危旧房屋改造项目设计-施工总承包资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:主要进行铝矿生活区..
【招标采购】 富民县2024年村道安全生命防护工程招标公告(管理信息网在正文中) 富民县 2024-07-30
富民县2024年村道安全生命防护工程招标公告富民县2024年村道安全生命防护工程招标公告招标概况招标项目名称:富民县2024年村道安全生命防护工程资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:449.5256公共资源交易行业分类:公路工程工程类型:施工招标方式:公开招标资格审查方式:资..
【招标采购】 富民县2024年农村公路提升改造工程招标公告(管理信息网在正文中) 富民县 2024-07-30
富民县2024年农村公路提升改造工程招标公告富民县2024年农村公路提升改造工程招标概况招标项目名称:富民县2024年农村公路提升改造工程资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:475.1731公共资源交易行业分类:公路工程工程类型:施工招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审招..
【招标采购】 富民产投黎阳爆破工程有限公司炸材(炸药、雷管)采购项目招标公告(管理信息网在正文中) 富民县 2024-07-24
富民产投黎阳爆破工程有限公司炸材(炸药、雷管)采购项目招标公告富民产投黎阳爆破工程有限公司炸材(炸药、雷管)采购项目招标公告招标概况招标项目名称:富民产投黎阳爆破工程有限公司炸材(炸药、雷管)采购项目7a060ae1-6308-49f5-a127-39b1d57d2b84资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外..
【中标结果】 云南省富民县三村后山普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让结果公示(出让编号:FZR〔2024〕001号)(管理信息网在正文中) 富民县 2024-06-14
云南省富民县三村后山普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让结果公示(出让编号:FZR〔2024〕001号)根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)、《自然资源部关于进一步完善矿产资源勘查开采登记管理的通知》(自然资规〔2023〕4号)、《云南省人民政府关于印发云南..
【招标采购】 云南省富民县三村后山普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(出让编号:FZR〔2024〕001号)(管理信息网在正文中) 富民县 2024-04-29
云南省富民县三村后山普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(出让编号:FZR〔2024〕001号)根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)、《自然资源部关于进一步完善矿产资源勘查开采登记管理的通知》(自然资规〔2023〕4号)、《云南省人民政府关于印发云南省探..
【招标采购】 云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治提质增效项目招标公告 富民县 2024-01-24
云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治理提质增效项目招标公告云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治理提质增效项目招标公告招标概况招标项目名称:云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治理提质增效项目资金..
【招标采购】 云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治提质增效项目招标公告 富民县 2024-01-24
云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治理提质增效项目招标公告云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治理提质增效项目招标公告招标概况招标项目名称:云南省国家水土保持重点工程富民县沙冲箐小流域水土流失综合治理提质增效项目资金..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z