雅安市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 天全县智慧教育新型基础设施建设项目(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-24 |
| 天全县智慧教育新型基础设施建设项目天全县智慧教育新型基础设施建设项目天全县智慧教育新型基础设施建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人天全县教育局项目审批核准(备案)部门天全县发展和改革局批复文号天发改投资(2026)8号建设地点雅安市天全县建设规模及内容项目建.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年水利发展资金岳池县白羊盖小流域综合治理提质增效工程施工合同公告 | 雅安市 | 2026-04-14 |
| 2026年水利发展资金岳池县白羊盖小流域综合治理提质增效工程施工合同公告2026年水利发展资金岳池县白羊盖小流域综合治理提质增效工程施工合同公告2026年水利发展资金岳池县白羊盖小流域综合治理提质增效工程合同公告项目名称项目所在地2026年水利发展资金岳池县白羊盖小流域综合.. | |||
| 【招标采购】 | 汉源县智慧教育新型基础设施建设项目(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-04-10 |
| 汉源县智慧教育新型基础设施建设项目汉源县智慧教育新型基础设施建设项目汉源县智慧教育新型基础设施建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人汉源县教育局项目审批核准(备案)部门汉源县发展和改革局批复文号汉发改投资〔2026〕22号建设地点雅安市汉源县建设规模及内容新建教.. | |||
| 【招标采购】 | 荥经县川发城市管理服务有限公司2026年车辆维修保养采购项目比选公告 | 雅安市 | 2026-04-10 |
| 荥经县川发城市管理服务有限公司2026年车辆维修保养采购项目比选公告荥经县川发城市管理服务有限公司2026年车辆维修保养采购项目比选公告荥经县川发城市管理服务有限公司2026年车辆维修保养采购项目比选公告荥经县川发城市管理服务有限2026年公司车辆维修保养采购项目,由荥经县.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市雨城区草坝片区供水管网提升改造工程 (配电工程) | 雅安市 | 2026-04-10 |
| 雅安市雨城区草坝片区供水管网提升改造工程(配电工程)雅安市雨城区草坝片区供水管网提升改造工程(配电工程)雅安市卓达项目管理有限责任公司雅安市雨城区草坝片区供水管网提升改造工程(配电工程)询比采购公告1.采购条件和方式1.1采购条件雅安市雨城区草坝片区供水管网提升改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 雅州壹号院居民地下室、电梯轿厢、室外等公区信号覆盖(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-27 |
| 雅州壹号院居民地下室、电梯轿厢、室外等公区信号覆盖雅州壹号院居民地下室、电梯轿厢、室外等公区信号覆盖雅安黎明人居地产有限公司雅州壹号院居民地下室、电梯轿厢、室外等公区信号覆盖施工采购项目(项目名称)询比采购公告1.采购条件和方式1.1采购条件雅州壹号院居民地下室、电梯轿厢.. | |||
| 【招标采购】 | 雨城区望鱼镇老街农房排危整治项目劳务分包(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-03-07 |
| 雨城区望鱼镇老街农房排危整治项目劳务分包雨城区望鱼镇老街农房排危整治项目劳务分包雅安市卓达建设工程有限责任公司雨城区望鱼镇老街农房排危整治项目劳务分包(项目名称)询比采购公告1.采购条件和方式1.1采购条件雨城区望鱼镇老街农房排危整治项目劳务分包(项目名称)采购已具.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分包(第三次)(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-02-07 |
| 雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分包(第三次)第一章询比公告雅安市卓达建设工程有限责任公司雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分包(第三次)(项目名称)询比采购公告1.采购条件和方式1.1采购条件雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工(芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工)(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工(芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工)芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示项目及标段名称芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示项目及标段名称芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分包(第二次)(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-01-29 |
| 雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分包(第二次)雅安市卓达建设工程有限责任公司雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分包(第二次)(项目名称)询比采购公告1.采购条件和方式1.1采购条件雅安市雨城区草坝镇干部职工值班用房改造项目劳务分包(第二次)采购.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县中医医院能力提升项目施工/标段(芦山县中医医院能力提升项目施工/标段)(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2026-01-28 |
| 芦山县中医医院能力提升项目施工/标段(芦山县中医医院能力提升项目施工/标段)芦山县中医医院能力提升项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称芦山县中医医院能力提升项目施工/标段芦山县中医医院能力提升项目施工/标段项目业主芦山县中医医院项目业主联系电话18908165966招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 盐湖大厦升级改造厨房设备采购项目成交候选人公示(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2025-12-28 |
| 盐湖大厦升级改造厨房设备采购项目成交候选人公示盐湖大厦升级改造厨房设备采购项目成交候选人公示项目名称盐湖大厦升级改造厨房设备采购项目项目编号SCIT-ZX-QH20250115询比人青海盐湖海润酒店管理有限公司代理机构四川国际招标有限责任公司询比内容厨房设备1批招标方式询比开.. | |||
| 【招标采购】 | 川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目招标计划 | 雅安市 | 2025-12-25 |
| 川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目招标计划川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目招标计划公告拟招标项目名称:川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目项目批准文件及文号(如有):天全县发展和改革局关于川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目可行性研究报告(代项目建.. | |||
| 【招标采购】 | 川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目 | 雅安市 | 2025-12-19 |
| 川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目川藏经济协作试验区物流信息平台建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人天全县国有资产经营有限公司项目审批核准(备案)部门天全县发展和改革局批复文号天发改投资〔2025〕41号建设地点雅安市天全县建设规模及内容建设一套综合物流信.. | |||
| 【招标采购】 | 荥经县川发城市管理服务有限公司 2026年度石油燃油类采购项目比选公告 | 雅安市 | 2025-12-10 |
| 荥经县川发城市管理服务有限公司2026年度石油燃油类采购项目比选公告荥经县川发城市管理服务有限公司2026年度石油燃油类采购项目比选公告荥经县川发城市管理服务有限公司2026年度石油燃油类采购项目,由荥经县川发城市管理服务有限公司作为比选人,拟通过公开比选方式选择和确定中.. | |||
| 【招标采购】 | 石棉县申报国家级非物质文化遗产项目创建指导项目(二次)(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2025-12-08 |
| 石棉县申报国家级非物质文化遗产项目创建指导项目(二次)项目概况石棉县申报国家级非物质文化遗产项目创建指导项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月02日11时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市雨城区北斗管控服务一体化平台建设项目招标计划(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2025-11-04 |
| 雅安市雨城区北斗管控服务一体化平台建设项目招标计划雅安市雨城区北斗管控服务一体化平台建设项目招标计划公告拟招标项目名称:雅安市雨城区北斗管控服务一体化平台建设项目项目批准文件及文号(如有):雨发改审批〔2025〕111号招标人(建设单位):雅安市卓达项目管理有限责任公司联系.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市雨城区智慧文旅建设项目招标计划(管理信息网在正文中) | 雅安市 | 2025-11-04 |
| 雅安市雨城区智慧文旅建设项目招标计划雅安市雨城区智慧文旅建设项目招标计划公告拟招标项目名称:雅安市雨城区智慧文旅建设项目项目批准文件及文号(如有):雨发改审批〔2025〕110号招标人(建设单位):雅安市卓达项目管理有限责任公司联系人及联系方式:任08352823338招标代理机构(如.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市雨城区市政公共服务数字信息化建设项目招标计划 | 雅安市 | 2025-11-04 |
| 雅安市雨城区市政公共服务数字信息化建设项目招标计划雅安市雨城区市政公共服务数字信息化建设项目招标计划公告拟招标项目名称:雅安市雨城区市政公共服务数字信息化建设项目项目批准文件及文号(如有):招标人(建设单位):雅安市卓达项目管理有限责任公司联系人及联系方式:任083528.. | |||