桂林市管理信息网 共找到196条“桂林市管理信息网”的信息
桂林市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(一标段)招标公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-27 |
| 广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(一标段)招标公告广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(一标段)招标公告标题广南县底圩乡2026年茶叶产业提质增效项目(一标段)招标公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-04-2717:36浏览次数:次【字体:小大】正文1.招标条件广南县.. | |||
| 【中标结果】 | 防城区河西中学建设项目设计(重)中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-27 |
| 防城区河西中学建设项目设计(重)中标候选人公示防城区河西中学建设项目设计(重)中标候选人公示项目名称防城区河西中学建设项目设计(重)项目招标编号E4506002841001798001招标人防城港市防城区城市建设投资有限公司建设单位防城港市防城区教育局招标类别委托招标□自行招标招标方.. | |||
| 【变更公告】 | 广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目更正公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-24 |
| 广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目更正公告广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目更正公告标题广南县者兔乡革佣村高峰牛养殖场建设项目更正公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-04-2416:54浏览次数:次【字体:小大】正文致各位投标人:广南县者兔乡人民政府委托我公.. | |||
| 【变更公告】 | 广南县中央厨房建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)更正公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-20 |
| 广南县中央厨房建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)更正公告广南县中央厨房建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)更正公告标题广南县中央厨房建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)更正公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-04-2016:45浏览次数:次【字体:小大】正文致各位投标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 110千伏那梁等6个项目输变电工程(变电站部分)通信及视频监控专业分包采购公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-17 |
| 110千伏那梁等6个项目输变电工程(变电站部分)通信及视频监控专业分包采购公告110千伏那梁等6个项目输变电工程(变电站部分)通信及视频监控专业分包采购公告采购公告广州灏天工程顾问有限公司受广东能洋电力建设有限公司的委托,对110千伏那梁等6个项目输变电工程(变电站部分)通信.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学湘雅二医院桂林医院信息化项目采购市场调研公告 | 桂林市 | 2026-04-16 |
| 中南大学湘雅二医院桂林医院信息化项目采购市场调研公告中南大学湘雅二医院桂林医院信息化项目采购市场调研公告中南大学湘雅二医院桂林医院信息化项目采购市场调研公告时间:2026.04.16一、项目名称:1.一体两位抽血条码打印粘贴机三台2.采购全流程管理系统3.全院伤口、造口等损伤患.. | |||
| 【招标采购】 | 广南县民族职业高级中学迁建及第三和第四幼儿园项目特许经营招标公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-14 |
| 广南县民族职业高级中学迁建及第三和第四幼儿园项目特许经营招标公告广南县民族职业高级中学迁建及第三和第四幼儿园项目特许经营招标公告标题广南县民族职业高级中学迁建及第三和第四幼儿园项目特许经营招标公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-04-1417:38浏览次数:次【.. | |||
| 【招标采购】 | 广南县2025年水毁基础设施恢复重建项目补遗书(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-08 |
| 广南县2025年水毁基础设施恢复重建项目补遗书广南县2025年水毁基础设施恢复重建项目补遗书标题广南县2025年水毁基础设施恢复重建项目补遗书来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-04-0815:55浏览次数:次【字体:小大】正文各潜在投标人:现就“广南县2025年水毁基础设施恢复重建项.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学湘雅二医院桂林医院灾备系统建设项目市场调研公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-04-03 |
| 中南大学湘雅二医院桂林医院灾备系统建设项目市场调研公告中南大学湘雅二医院桂林医院灾备系统建设项目市场调研公告中南大学湘雅二医院桂林医院灾备系统建设项目市场调研公告时间:2026.04.03我院拟开展灾备系统建设项目前期市场调研工作,现面向社会公开征集符合资质的供应商参与.. | |||
| 【招标采购】 | content":{"content":"一、招标条件广南县2025年水毁基础设施恢复重建项目已由广南县交通运输局以广交复〔2026〕4号批准实施,招标人为广南县地方公路管理段 | 桂林市 | 2026-03-30 |
| 广南县2025年水毁基础设施恢复重建项目招标公告","content":{"content":"一、招标条件广南县2025年水毁基础设施恢复重建项目已由广南县交通运输局以广交复〔2026〕4号批准实施,招标人为广南县地方公路管理段,招标代理机构云南纳频工程咨询有限公司。建设资金已落实,项目已具备招标条.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工 中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-19 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工中标候选人公示白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-19 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工中标候选人公示白沙湾国际自然医学度假区(一期)(白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期))医学集散中心AB区3#、4#、6#楼室内精装修工程施工中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告(第二次)(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-18 |
| 中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告(第二次)中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告(第二次)中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告(第二次)时间:2026.03.18一、项目名称:移动端医保支付服务采购市场.. | |||
| 【招标采购】 | 文山公路局跨河桥洪水影响评价项目招标公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-13 |
| 文山公路局跨河桥洪水影响评价项目招标公告文山公路局跨河桥洪水影响评价项目招标公告标题文山公路局跨河桥洪水影响评价项目招标公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-03-1316:49浏览次数:次【字体:小大】正文1.招标条件本招标项目文山公路局跨河桥洪水影响评价项目已由文.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-03-11 |
| 中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告中南大学湘雅二医院桂林医院移动端医保支付服务采购市场调研公告时间:2026.03.11一、项目名称:移动端医保支付服务采购市场调研需求:与智慧医院、HIS系.. | |||
| 【招标采购】 | 广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)施工监理服务二次招标公告 | 桂林市 | 2026-01-16 |
| 广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)施工监理服务二次招标公告标题广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)施工监理服务二次招标公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-01-1618:00浏览次数:次【字体:小大】正文1.招标条件本招标项目广南县2025年30户以.. | |||
| 【中标结果】 | 广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)中标结果公示(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-01-15 |
| 广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)中标结果公示标题广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)二次招标公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-01-1618:00浏览次数:次【字体:小大】正文1.招标条件广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目已由广南.. | |||
| 【中标结果】 | 上思县城区老旧小区附属设施及供水管网改扩建项目一期4标段中标候选人公示 | 桂林市 | 2026-01-08 |
| 上思县城区老旧小区附属设施及供水管网改扩建项目一期4标段中标候选人公示上思县城区老旧小区附属设施及供水管网改扩建项目一期4标段中标候选人公示项目名称上思县城区老旧小区附属设施及供水管网改扩建项目一期4标段项目招标编号E4506002841001734001招标人上思县住房和城乡建.. | |||
| 【询价采购】 | 智能人事系统维保费项目院内询价报名公告(第二次)(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-01-07 |
| 智能人事系统维保费项目院内询价报名公告(第二次)按照《医院招标采购管理暂行办法》要求,拟在近期对以下项目进行院内询价。序号科室项目名称数量预算单价(万元)1人力资源部智能人事系统维保费1年7请各品牌厂家、代理商见本公告后,携带有效证件及产品资料前来我院信息网络管理中心报.. | |||
| 【招标采购】 | 广南县珠街镇菜籽地水污染防治项目公开招标公告(管理信息网在正文中) | 桂林市 | 2026-01-07 |
| 广南县珠街镇菜籽地水污染防治项目公开招标公告标题广南县珠街镇菜籽地水污染防治项目公开招标公告来源:广南县政务服务管理局发布时间:2026-01-0723:00浏览次数:次【字体:小大】正文??公告编号:WZZB20251210??一、招标条件本招标项目广南县珠街镇菜籽地水污染防治项目已由广南县发.. | |||