佛山市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 大沥镇新基涌活水工程投标邀请书(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-04-21 |
| 大沥镇新基涌活水工程投标邀请书大沥镇新基涌活水工程投标邀请书……、……、……、……(被邀请单位名称):1.招标条件大沥镇新基涌活水工程已由佛山市南海区大沥镇平地社区居民委员会联席会议批准建设,招标人(项目业主)为佛山市南海区大沥镇平地社区居民委员会,建设资金来自招标单位自筹。大.. | |||
| 【招标采购】 | 仙湖片雨污分流工程(二期)施工招标公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-04-20 |
| 仙湖片雨污分流工程(二期)施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-440605-04-01-323961招标条件1.仙湖片雨污分流工程已由佛山市南海区发展和改革局以佛山市南海区发展和改革局关于仙湖片雨污分流工程项目可行性研究报告的批复南发改资丹字投审〔2024〕8号、南发改.. | |||
| 【招标采购】 | 季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-04-17 |
| 季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)竞争性磋商公告季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)竞争性磋商公告项目概况季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年佛山大学紧急零星维修修缮工程竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-04-14 |
| 2026年佛山大学紧急零星维修修缮工程竞争性谈判公告2026年佛山大学紧急零星维修修缮工程竞争性谈判公告项目概况2026年佛山大学紧急零星维修修缮工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月20日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 智能装备产业园蓬山路示范段改造提升工程竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-04-09 |
| 智能装备产业园蓬山路示范段改造提升工程竞争性磋商公告智能装备产业园蓬山路示范段改造提升工程竞争性磋商公告项目概况智能装备产业园蓬山路示范段改造提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇横坑一三队自来水管网改造工程项目交易公告 | 佛山市 | 2026-04-08 |
| 杨和镇横坑一三队自来水管网改造工程项目交易公告项目名称杨和镇横坑一三队自来水管网改造工程项目编号YHZ2026—007业主单位佛山市高明区杨和镇横坑一三队股份经济合作社项目地址佛山市高明区杨和镇横坑一三队项目规模本工程为杨和镇横坑一三队自来水管网改造工程,本项目主要工作.. | |||
| 【招标采购】 | 季华实验室新园区实验室条件建设(新型显示洁净室改造工程)竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-04-03 |
| 季华实验室新园区实验室条件建设(新型显示洁净室改造工程)竞争性磋商公告项目概况季华实验室新园区实验室条件建设(新型显示洁净室改造工程)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月14日09时00分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 平地小学校史馆项目投标邀请书(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-25 |
| 平地小学校史馆项目投标邀请书被邀请单位名称:……、……、……1.招标条件平地小学校史馆项目已由佛山市南海区大沥镇平地社区居民委员会办公会议批准建设,招标人(项目业主)为佛山市南海区大沥镇平地社区居民委员会,建设资金来自招标单位自筹。平地小学校史馆项目已具备招标条件,现邀请你.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山三水新材料产业园东侧临时道路工程项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-23 |
| 佛山三水新材料产业园东侧临时道路工程项目竞争性磋商公告佛山三水新材料产业园东侧临时道路工程项目竞争性磋商公告项目概况佛山三水新材料产业园东侧临时道路工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【供应商应从广东省政府采购网(https:.. | |||
| 【招标采购】 | 乐平镇湖岗下坑村门口塘绿道及配套设施建设工程招标公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-19 |
| 乐平镇湖岗下坑村门口塘绿道及配套设施建设工程招标公告乐平镇湖岗下坑村门口塘绿道及配套设施建设工程招标公告1.招标条件乐平镇湖岗下坑村门口塘绿道及配套设施建设工程已由相关主管部门批准建设,招标人(项目业主)为佛山市三水区乐平镇湖岗村下坑股份经济合作社,建设资金来自自.. | |||
| 【招标采购】 | 紫洞岗背休闲公园工程—(第二次)招标公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-18 |
| 紫洞岗背休闲公园工程—(第二次)招标公告紫洞岗背休闲公园工程—(第二次)招标公告1.招标条件紫洞岗背休闲公园工程—(第二次)已获批准建设,招标人(项目业主)为佛山市禅城区南庄镇紫洞村岗贝经济合作社,建设资金来自自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目的工程施工进行公开招标。2... | |||
| 【招标采购】 | 丹灶镇公共空间设施修复-海安路特色粮仓文化基础设施建设工程施工招标公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-18 |
| 丹灶镇公共空间设施修复-海安路特色粮仓文化基础设施建设工程施工招标公告投资项目代码2511-440605-04-01-805520招标条件1.丹灶镇公共空间设施修复-海安路特色粮仓文化基础设施建设工程已由广东省投资项目在线审批监管平台以丹灶镇公共空间设施修复-海安路特色粮仓文化基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 荷城街道富湾片区基础配套建设项目——南蓬山部分边坡修复工程竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-17 |
| 荷城街道富湾片区基础配套建设项目——南蓬山部分边坡修复工程竞争性磋商公告荷城街道富湾片区基础配套建设项目——南蓬山部分边坡修复工程竞争性磋商公告项目概况荷城街道富湾片区基础配套建设项目——南蓬山部分边坡修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||
| 【招标采购】 | 佛山市顺德区人民法院杏坛法庭内部布局调整修缮竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-11 |
| 佛山市顺德区人民法院杏坛法庭内部布局调整修缮竞争性磋商公告佛山市顺德区人民法院杏坛法庭内部布局调整修缮竞争性磋商公告发布时间:2026-03-11广东远东招标代理有限公司受佛山市顺德区人民法院的委托,采用竞争性磋商方式组织采购佛山市顺德区人民法院杏坛法庭内部布局调整修缮.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市第四人民医院零星装修修缮服务采购公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-04 |
| 佛山市第四人民医院零星装修修缮服务采购公告佛山市第四人民医院零星装修修缮服务采购公告发布时间:2026-03-04佛山市第四人民医院零星装修修缮服务的潜在投标人应在“远东电子交易平台(http://www.gdydzb.com/)或佛山市禅城区季华五路10号金融广场17层A区之一”报名并获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇水利、交通建设、住建小额工程服务采购(2026-2027年度)竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-03-02 |
| 杨和镇水利、交通建设、住建小额工程服务采购(2026-2027年度)竞争性磋商公告杨和镇水利、交通建设、住建小额工程服务采购(2026-2027年度)竞争性磋商公告项目概况杨和镇水利、交通建设、住建小额工程服务采购(2026-2027年度)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.. | |||
| 【招标采购】 | 北滘执法办东侧小树林停车场改造项目-公开招标公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-02-27 |
| 北滘执法办东侧小树林停车场改造项目-公开招标公告广东华伦招标有限公司受佛山市顺德区北滘镇顺北安防工程有限公司的委托,对北滘执法办东侧小树林停车场改造项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、项目编号:0809-2644QYG2A207二、项目名称:北滘执法办东侧小树林停车.. | |||
| 【招标采购】 | 杏头支行装饰及安装工程招标公告(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-02-10 |
| 杏头支行装饰及安装工程招标公告杏头支行装饰及安装工程招标公告招标项目名称杏头支行装饰及安装工程标段(包)名称杏头支行装饰及安装工程公告性质?正常/□更正资格审查方式资格后审项目编号GZT-202601270567招标项目实施(交货)地点佛山市禅城区杏丰路6号首层自编1号资金来源自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 德庆县拓展县城发展空间项目--致庆大道市政化更新提升工程(施工)【招标公告】(管理信息网在正文中) | 佛山市 | 2026-02-09 |
| 德庆县拓展县城发展空间项目--致庆大道市政化更新提升工程(施工)【招标公告】投资项目代码2509-441226-17-01-445925投资项目名称德庆县拓展县城发展空间项目--致庆大道市政化更新提升工程招标项目名称德庆县拓展县城发展空间项目--致庆大道市政化更新提升工程(施工)标段(包)名称德.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市岭南古镇全流域内涝达标治理工程(石角片)3标段施工招标公告 | 佛山市 | 2026-02-06 |
| 佛山市岭南古镇全流域内涝达标治理工程(石角片)3标段施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2412-440604-04-01-450242招标条件1.佛山市岭南古镇全流域内涝达标治理工程(石角片)已由佛山市禅城区发展和改革局以禅发改投审函〔2025]22号批准(备案)建设。2.本招标项目佛.. | |||