宜春市管理信息网 共找到261条“宜春市管理信息网”的信息
宜春市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技术研究项目招标公告 | 宜春市 | 2026-04-20 |
| 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技术研究项目招标公告国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技术研究项目招标公告国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技.. | |||
| 【招标采购】 | 上海电力2026年第12批招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-03-26 |
| 上海电力2026年第12批招标公告上海电力2026年第12批招标公告上海电力2026年第12批招标公告1.招标条件招标人:上海电力股份有限公司项目业主:见招标文件立项情况:已立项项目资金来源:企业自筹项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围序号项目名称进度1.田集一厂2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年上电翔安7、上电翔安8两轮换证特别检验修理(流标重招)招标公告 | 宜春市 | 2026-03-26 |
| 2026年上电翔安7、上电翔安8两轮换证特别检验修理(流标重招)招标公告2026年上电翔安7、上电翔安8两轮换证特别检验修理(流标重招)招标公告2026年上电翔安7、上电翔安8两轮换证特别检验修理(流标重招)招标公告1.招标条件招标人:上海电力股份有限公司项目业主:见招标文件立项情况:已立.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年万载市政交通养护有限公司黑白站50型装载机租赁招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-03-11 |
| 2026年万载市政交通养护有限公司黑白站50型装载机租赁招标公告1.招标条件本招标项目2026年万载市政交通养护有限公司黑白站50型装载机租赁;招标人为万载市政交通养护有限公司。目已具备招标条件,现面向社会公开招标,择优选择租赁单位。2.项目概况与招标范围本招标项目包括:黑白站堆.. | |||
| 【招标采购】 | S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购(第三次)招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-03-05 |
| S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购(第三次)招标公告1.招标条件S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购(第三次)已由上级有关部门批准建设,本项目招标人为:江西宜春.. | |||
| 【招标采购】 | 宜丰市政交通养护有限公司S307尚黄线八大提升工程(绿化)苗木采购项目招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-02-13 |
| 宜丰市政交通养护有限公司S307尚黄线八大提升工程(绿化)苗木采购项目招标公告1.招标条件本招标项目宜丰市政交通养护有限公司S307尚黄线八大提升工程(绿化)苗木采购项目,招标人为宜丰市政交通养护有限公司,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宜丰市政交通养护有限公司G320沪瑞线八大提升工程(绿化)苗木采购项目招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-02-13 |
| 宜丰市政交通养护有限公司G320沪瑞线八大提升工程(绿化)苗木采购项目招标公告1.招标条件本招标项目宜丰市政交通养护有限公司G320沪瑞线八大提升工程(绿化)苗木采购项目,招标人为宜丰市政交通养护有限公司,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市G220东深线坪田村至芳溪段灾害防治工程钢材材料采购(第二次)招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-02-13 |
| 宜春市G220东深线坪田村至芳溪段灾害防治工程钢材材料采购(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目宜春市G220东深线坪田村至芳溪段灾害防治工程钢材材料采购(第二次),招标人为江西宜春市政交通建设有限公司宜丰境内养护工程项目经理部。招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市G220东深线坪田村至芳溪段灾害防治工程挡土墙劳务合作(第二次)招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-02-13 |
| 宜春市G220东深线坪田村至芳溪段灾害防治工程挡土墙劳务合作(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目宜春市G220东深线坪田村至芳溪段灾害防治工程已经批准建设,鉴于本工程时间紧、任务重,为保质保量按期完工,依据相关法律、法规,现对宜春市G220东深线坪田村至芳溪段灾害防治工程挡土.. | |||
| 【招标采购】 | S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购(第二次)招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-02-10 |
| S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购(第二次)招标公告1.招标条件S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购(第二次)已由上级有关部门批准建设,本项目招标人为:江西宜春.. | |||
| 【招标采购】 | 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年度第8批集中招标(二)招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-02-05 |
| 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年度第8批集中招标(二)招标公告国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年度第8批集中招标(二)招标公告1.招标条件资金来源:自筹资金项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况项目地点:详见招标文件2.2招标范围序.. | |||
| 【招标采购】 | 霍煤鸿骏铝电公司2026-2027年网络安全服务项目招标公告 | 宜春市 | 2026-02-05 |
| 霍煤鸿骏铝电公司2026-2027年网络安全服务项目招标公告霍煤鸿骏铝电公司2026-2027年网络安全服务项目招标公告1.招标条件资金来源:自筹资金项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况项目地点:详见招标文件2.2招标范围序号招标编号标段名称招标范围或技.. | |||
| 【招标采购】 | 上海核工院广东廉江核电项目一期工程软土层概率地震危险性分析项目招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-29 |
| 上海核工院广东廉江核电项目一期工程软土层概率地震危险性分析项目招标公告上海核工院广东廉江核电项目一期工程软土层概率地震危险性分析项目招标公告1.招标条件招标人:上海核工程研究设计院股份有限公司项目资金来源:企业自筹项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招.. | |||
| 【招标采购】 | 宜丰市政交通养护有限公司2026年小修项目材料运输招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-28 |
| 宜丰市政交通养护有限公司2026年小修项目材料运输招标公告1、招标条件现对宜丰市政交通养护有限公司2026年小修项目材料运输进行公开招标,凡符合条件有兴趣的潜在投标人均可报名参加投标。 2、工程概况与招标范围2.1项目概况:宜丰市政交通养护有限公司2026年小修项目材料运输,.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程路树采购招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-19 |
| 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程路树采购招标公告本次招标项目为万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程路树采购招标,招标人为江西省宜春公路建设集团有限公司万载分公司,现面向社会公开招标,择优选择路树供货单位,现有关事项公告如下:1、项目名称:万载县X843宝石至石笏县道.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施劳务合作招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-19 |
| 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施劳务合作招标公告1.招标条件万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程已由江西省宜春公路建设集团有限公司中标施工,本项目招标人为江西省宜春公路建设集团有限公司万载分公司,项目已具备招标条件,现对该工程中的万载县X843宝石至.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施采购招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-19 |
| 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施采购招标公告本次招标项目为万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施采购招标,招标人为江西省宜春公路建设集团有限公司万载分公司,现面向社会公开招标,择优选择交通安全设施供货单位,现有关事项公告如下:一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | G320高安境内改线项目场站拆除工程招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-16 |
| G320高安境内改线项目场站拆除工程招标公告1.招标条件本招标项目G320高安境内改线项目工程已由江西省发展和改革委员会以赣发改交通793号、赣发改投资1092号文件批准建设,建设资金来源为中央专项建设资金(车购税)+地方财政+自筹,招标人为江西省宜春公路建设集团有限公司高安分公司.. | |||
| 【招标采购】 | S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-15 |
| S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购招标公告1.招标条件S416丰城市隍城镇(钱家至上城村段)二级公路改建工程(K70+290-K71+005.87)交通安全设施材料采购已由上级有关部门批准建设,本项目招标人为:江西宜春市政交通建设有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年丰城市政交通养护有限公司车辆及特种设备保险招标公告(管理信息网在正文中) | 宜春市 | 2026-01-04 |
| 2026年丰城市政交通养护有限公司车辆及特种设备保险招标公告1.招标条件本次招标项目2026年丰城市政交通养护有限公司车辆及特种设备保险,招标人为丰城市政交通养护有限公司。项目已具备招标条件,根据国家有关规定,拟对该项目车辆及特种设备保险进行公开招标,欢迎符合条件的投标人.. | |||