办理会员咨询热线:4000-156-001
吉安县管理信息网搜索结果
【招标采购】 [吉安市本级]吉安市公立中医医院弱电智能化工程(管理信息网在正文中) 吉安县 2026-04-09
[吉安市本级]吉安市公立中医医院弱电智能化工程[吉安市本级]吉安市公立中医医院弱电智能化工程吉安市公立中医医院弱电智能化工程项目招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉安市公立中医医院弱电智能化工..
【招标采购】 万安县人民政府-吉安市万安生态环境局信息公开指南 吉安县 2026-03-06
万安县人民政府-吉安市万安生态环境局信息公开指南万安县人民政府-吉安市万安生态环境局信息公开指南索引号:D29280-00-2019-0002分类:政府信息公开指南发文机关:吉安市万安生态环境局发文日期:2026-03-0617:06:29标题:吉安市万安生态环境局信息公开指南有效性:有效公开方式:主动..
【中标结果】 万安县人民政府-万安县工业和信息化局2026年单位预算 吉安县 2026-02-24
万安县人民政府-万安县工业和信息化局2026年单位预算万安县人民政府-万安县工业和信息化局2026年单位预算索引号:D29040--2026-0018分类:单位预决算发文机关:县工信局发文日期:2026-02-2414:54:32标题:万安县工业和信息化局2026年单位预算有效性:有效公开方式:主动公开公开时限:..
【中标结果】 万安县人民政府-万安县工业和信息化局2026年部门预算 吉安县 2026-02-24
万安县人民政府-万安县工业和信息化局2026年部门预算万安县人民政府-万安县工业和信息化局2026年部门预算索引号:D29040--2026-0017分类:单位预决算发文机关:县工信局发文日期:2026-02-2414:53:29标题:万安县工业和信息化局2026年部门预算有效性:有效公开方式:主动公开公开时限:..
【中标结果】 [吉安市本级]吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目中标结果公示[中标结果公示](管理信息网在正文中) 吉安县 2026-01-15
[吉安市本级]吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人吉安幼儿师范高等专科学校工程名称吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目招标范围建设内容包括综合布..
【中标结果】 [吉安县]吉安县毓芳至早禾市公路养护大中修和吉安县新溪至固江养护大中修项目中标候选人公示[中标候选人公示](管理信息网在正文中) 吉安县 2026-01-15
[吉安县]吉安县毓芳至早禾市公路养护大中修和吉安县新溪至固江养护大中修项目中标候选人公示[中标候选人公示]吉安县毓芳至早禾市公路养护大中修和吉安县新溪至固江养护大中修项目中标候选人公示吉安县毓芳至早禾市公路养护大中修和吉安县新溪至固江养护大中修项目招标于2026年01..
【招标采购】 万安县政府-万安县住房和城乡建设局信息公开指南 吉安县 2026-01-09
万安县政府-万安县住房和城乡建设局信息公开指南?为了更好地提供政府信息公开服务,方便公民、法人和其他组织获得政府信息,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》,我们编制了《万安县政府信息公开指南》(以下简称《指南》)。万安县住房和城乡建设局依据相关职责和法规行使行政职能所掌..
【中标结果】 万安县政府-万安县住房和城乡建设局信息公开指南 吉安县 2026-01-09
万安县政府-万安县住房和城乡建设局信息公开指南?为了更好地提供政府信息公开服务,方便公民、法人和其他组织获得政府信息,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》,我们编制了《万安县政府信息公开指南》(以下简称《指南》)。万安县住房和城乡建设局依据相关职责和法规行使行政职能所掌..
【招标采购】 吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目招标公告(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-12-22
吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目招标公告吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目招标公告吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目已由吉市发改社会字〔2024〕6号批准,现面向社会进行公开招标。现将有关事项公告如下:一、招标单位:吉安幼儿师范高等专科学校二、..
【招标采购】 [吉安市本级]吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目() 吉安县 2025-12-19
[吉安市本级]吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360801032025009招标条件及工程基本情况招标人吉安幼儿师范高等专科学校工程名称吉安幼儿师范高等专科学校二期弱电智能化项目工程地点吉祥..
【招标采购】 汇智能源公司江西吉安江泰光伏电站1.9MWp光伏组件“以大代小”技改项目EPC总承包招标公告(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-11-21
汇智能源公司江西吉安江泰光伏电站1.9MWp光伏组件“以大代小”技改项目EPC总承包招标公告汇智能源公司江西吉安江泰光伏电站1.9MWp光伏组件“以大代小”技改项目EPC总承包招标公告1.招标条件业主单位:详见招标文件立项情况:已立项项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招..
【招标采购】 清电新能源公司本部物业服务外包项目招标公告(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-11-21
清电新能源公司本部物业服务外包项目招标公告清电新能源公司本部物业服务外包项目招标公告1.招标条件业主单位:详见招标文件立项情况:已立项项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况详见招标文件。2.2招标范围序号招标编号标段名称..
【招标采购】 国家电投集团重庆电力有限公司2025年度第20批集中招标招标公告(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-11-21
国家电投集团重庆电力有限公司2025年度第20批集中招标招标公告国家电投集团重庆电力有限公司2025年度第20批集中招标招标公告1.招标条件业主单位:详见招标文件立项情况:已立项项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况详见招标文件..
【招标采购】 汇智能源公司重庆市巫山县金坪乡及后续乡镇分散式风电可行性研究报告编制及前期手续办服务项目招标公告 吉安县 2025-11-21
汇智能源公司重庆市巫山县金坪乡及后续乡镇分散式风电可行性研究报告编制及前期手续办理服务项目招标公告汇智能源公司重庆市巫山县金坪乡及后续乡镇分散式风电可行性研究报告编制及前期手续办理服务项目招标公告1.招标条件业主单位:详见招标文件立项情况:已立项项目资金来源:已..
【招标采购】 新干县东源箱包基地前家路段工程选取承建单位公告(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-11-19
新干县东源箱包基地前家路段工程选取承建单位公告新干县东源箱包基地前家路段工程选取承建单位公告经干发改审字[2025]243号立项批复同意,新干县东源箱包基地前家路段工程已具备选取承建单位条件,现就该项目发布选取公告如下:一、项目建设单位:新干淦昇实业有限公司二、工程名称:新..
【招标采购】 万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目施工招标公告(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-11-12
万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目施工招标公告万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目施工招标公告1.招标条件本次招标项目万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目已由万安县发展和改革委员会批准建设,施工图设计已由万安县交通运输局以关于万安县枧头镇人居环境综合整治提升..
【招标采购】 [万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目() 吉安县 2025-11-06
[万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目(网)万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目(不见面开标)施工招标公告1.招标条件本次招标项目万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目已由万安县发展和改革委员会批准建设,施工图设计已由万安县..
【招标采购】 万安县政府-万安县潞田镇人民政府2024年度部门决算(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-10-27
万安县政府-万安县潞田镇人民政府2024年度部门决算万安县潞田镇人民政府2024年度部门决算目录第一部分万安县潞田镇人民政府概况一、部门主要职责二、机构设置及人员情况第二部分2024年度部门决算表一、收入支出决算总表二、收入决算表三、支出决算表四、财政拨款收入支出决算总表五、一..
【中标结果】 万安县政府-万安县潞田镇人民政府2024年度部门决算(管理信息网在正文中) 吉安县 2025-10-27
万安县政府-万安县潞田镇人民政府2024年度部门决算万安县潞田镇人民政府2024年度部门决算目录第一部分万安县潞田镇人民政府概况一、部门主要职责二、机构设置及人员情况第二部分2024年度部门决算表一、收入支出决算总表二、收入决算表三、支出决算表四、财政拨款收入支出决算总表五、一..
【招标采购】 万安县政府-江西万安工业园区管理委员会 2024年度部门决算 吉安县 2025-10-23
万安县政府-江西万安工业园区管理委员会2024年度部门决算江西万安工业园区管理委员会2024年度部门决算目录第一部分江西万安工业园区管理委员会概况一、部门主要职责二、机构设置及人员情况第二部分2024年度部门决算表一、收入支出决算总表二、收入决算表三、支出决算表四、财政拨款收..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z