办理会员咨询热线:4000-156-001

亳州市管理信息网 共找到5559条“亳州市管理信息网”的信息

亳州市管理信息网搜索结果
【中标结果】 国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标结果公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-28
国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标结果公告国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标结果公告国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:一、招标项目信息招标人:上海..
【招标采购】 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-27
谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告招标公告(网招)项目编号:WWGKZBCG-N-2026-171号一、招标条件1.项目名称:谯..
【招标采购】 亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-27
亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告现就亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江..
【招标采购】 2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监项目招标公告 亳州市 2026-04-27
2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:2026年困难重度残疾人..
【招标采购】 2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-27
2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目,项目业主为亳州市谯城区张店乡人民政府,建设资金为131914.69元。项目已具备招标采购条件,潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai..
【谈判采购】 涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-24原文链接项目概况[..
【招标采购】 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对u201c古奇威士忌..
【招标采购】 亳州园丁学校学生桌椅采购项目招标公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
亳州园丁学校学生桌椅采购项目招标公告亳州园丁学校学生桌椅采购项目招标公告亳州园丁学校学生桌椅采购项目询比采购公告青岛建通工程采购咨询有限公司受亳州园丁学校的委托,现对“亳州园丁学校学生桌椅采购项目”进行询比采购,请符合本项目询比采购要求的单位,报名领取询比采购文..
【招标采购】 安徽同成建筑工程有限公司申报水利水电工程施工总承包二级资质项目二次采购公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
安徽同成建筑工程有限公司申报水利水电工程施工总承包二级资质项目二次采购公告安徽同成建筑工程有限公司申报水利水电工程施工总承包二级资质项目二次采购公告采购公告[ifgtemso11][ifgtemso11]1.项目名称:[ifgtemso11]2.资金来源:自有资金3.预算金额/最高限价:[ifgtemso11][ifg..
【招标采购】 蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园(一期)建设项目(南区)开闭所、门卫4水电消防安装工程专业分包项目二次采购公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园(一期)建设项目(南区)开闭所、门卫4水电消防安装工程专业分包项目二次采购公告蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园(一期)建设项目(南区)开闭所、门卫4水电消防安装工程专业分包项目二次采购公告采购公告[ifgtemso11][ifgtemso11]1...
【招标采购】 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对“古奇威士忌庄园..
【中标结果】 利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段中标候选人公示(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段中标候选人公示利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段中标候选人公示利辛县2026年农村公路建设项目(县乡公路升级改造工程)三标段招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接利辛县2026年农村公路..
【招标采购】 蒙城县垃圾填埋场委托运营服务项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
蒙城县垃圾填埋场委托运营服务项目竞争性磋商公告蒙城县垃圾填埋场委托运营服务项目竞争性磋商公告蒙城县垃圾填埋场委托运营服务项目竞争性磋商公告公告时间:20260424信息来源:原文链接项目概况蒙城县垃圾填埋场委托运营服务项目的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(htt..
【招标采购】 利辛县殡仪馆0#柴油配送服务项目(三次)竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
利辛县殡仪馆0#柴油配送服务项目(三次)竞争性磋商公告利辛县殡仪馆0#柴油配送服务项目(三次)竞争性磋商公告项目概况利辛县殡仪馆0#柴油配送服务项目(三次)的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取采购文件,并于2026年5月7日9点00分(北京时间..
【询价采购】 利辛县王市镇朱新寨村农事农机采购项目(三次)询价公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
利辛县王市镇朱新寨村农事农机采购项目(三次)询价公告利辛县王市镇朱新寨村农事农机采购项目(三次)询价公告项目概况利辛县王市镇朱新寨村农事农机采购项目(三次)的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取采购文件,并于2026年4月29日09点00分(..
【询价采购】 涡阳二中计算机教室新建项目询价公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
涡阳二中计算机教室新建项目询价公告涡阳二中计算机教室新建项目询价公告项目概况涡阳二中计算机教室新建项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:JC34162120260127号[ifgtemso11]3.项目名称:涡阳二中计算机教室新建项目4.采购方式..
【询价采购】 涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告项目概况涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:JC34162120260112号[ifgtemso11]3.项目名称:涡阳四..
【招标采购】 药源新村小学校舍维修项目公开招标公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-24
药源新村小学校舍维修项目公开招标公告药源新村小学校舍维修项目公开招标公告药源新村小学校舍维修项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:药源新村小学校舍维修项目1.2招标项目编号:WWGKZBCG-W-2026-1591.3招标人:亳州高新技术产业开发区十..
【招标采购】 亳州市谯城区十河镇小学污水处站建设项目竞价交易公告 亳州市 2026-04-24
亳州市谯城区十河镇小学污水处理站建设项目竞价交易公告亳州市谯城区十河镇小学污水处理站建设项目竞价交易公告亳州市谯城区十河镇小学污水处理站建设项目,项目业主为亳州市谯城区十河镇人民政府,建设资金为245941.58元。项目已具备招标采购条件,潜在供应商应在浙江科佳电子招标..
【招标采购】 利辛县孙集镇刘营村旱改水施工运营项目(第二次)招标公告(管理信息网在正文中) 亳州市 2026-04-23
利辛县孙集镇刘营村旱改水施工运营项目(第二次)招标公告利辛县孙集镇刘营村旱改水施工运营项目(第二次)招标公告利辛县孙集镇刘营村旱改水施工运营项目(第二次)招标公告发布时间:2026-04-23原文链接项目概况:利辛县孙集镇刘营村旱改水施工运营项目(第二次)的潜在投标人应在亳州市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z