黄山市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-24 |
| 黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告 | 黄山市 | 2026-04-22 |
| 水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告项目概况水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.x.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年黄山市维笙徽映大酒店有限公司劳务外包采购项目招标公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-22 |
| 2026年黄山市维笙徽映大酒店有限公司劳务外包采购项目招标公告2026年黄山市维笙徽映大酒店有限公司劳务外包采购项目招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标实施条例》等有关规定,青岛佳恒工程造价咨询有限公司受黄山市维笙徽映大酒店有限公司委托,对其所.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年黄山市公司RPA服务采购项目询比成交结果公示(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-22 |
| 2026年黄山市公司RPA服务采购项目询比成交结果公示2026年黄山市公司RPA服务采购项目询比成交结果公示2026年黄山市公司RPA服务采购项目询比工作已经结束,经评审,成交人已经确定,现将成交结果公告如下:一、采购人名称:安徽省烟草公司黄山市公司二、成交信息1.成交单位:重庆翻转企业.. | |||
| 【招标采购】 | 阳湖、百鸟亭、洽阳南苑、洽阳山和洽阳安置小区物业服务联合选聘公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-17 |
| 阳湖、百鸟亭、洽阳南苑、洽阳山和洽阳安置小区物业服务联合选聘公告阳湖、百鸟亭、洽阳南苑、洽阳山和洽阳安置小区物业服务联合选聘公告阳湖、百鸟亭、洽阳南苑、洽阳山和洽阳安置小区物业服务联合选聘公告浙江中允社区服务有限公司受阳湖镇五个安置小区业主委员会委托,就阳湖、百鸟亭、洽.. | |||
| 【招标采购】 | 徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-17 |
| 徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目已具备采购条件,现公开.. | |||
| 【招标采购】 | 年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-15 |
| 年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽黄山徽州经济开发区管理委员会1.3批文名称及编号:安徽黄山.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山雅园小区弱电工程采购项目(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-15 |
| 黄山雅园小区弱电工程采购项目黄山雅园小区弱电工程采购项目黄山雅园小区弱电工程竞争性磋商邀请书浙江中允社区服务有限公司受黄山雅园小区业主委员会委托,就黄山雅园小区弱电工程项目采用竞争性磋商方式进行采购,现邀请符合条件的供应商前来参加磋商活动。1、项目概况项目名称:黄.. | |||
| 【招标采购】 | 中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-14 |
| 中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购公告中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购公告中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年黄山市公司全市车辆维修及保养项目招标公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-10 |
| 2026-2028年黄山市公司全市车辆维修及保养项目招标公告2026-2028年黄山市公司全市车辆维修及保养项目招标公告招标项目所在地区:安徽省黄山市一、招标条件本招标项目2026-2028年黄山市公司全市车辆维修及保养项目(招标项目编号:C202601BA2002217575541),已由项目审批/核准/备案机.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购(一次)竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-10 |
| 淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购(一次)竞争性磋商公告淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南淮河农村商业银行职工2026年体检服务采购采购项目的潜在供应商应在优质采云采购平台(www.youzhicai.com)获取采购信息,并于2026年04.. | |||
| 【谈判采购】 | 屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-09 |
| 屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告项目概况屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目的潜在供应商应在优质采云采购平台(http://www.youz.. | |||
| 【招标采购】 | 百鸟亭新苑小区物业选聘(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-07 |
| 百鸟亭新苑小区物业选聘百鸟亭新苑小区物业选聘百鸟亭新苑小区物业服务选聘公告浙江中允社区服务有限公司受百鸟亭新苑小区业主委员会委托,就百鸟亭新苑小区物业服务项目面向全国公开选聘,现欢迎符合条件的参选人前来参加选聘活动。1、选聘项目概况选聘项目名称:百鸟亭新苑小区选聘.. | |||
| 【中标结果】 | 【正在公示】安徽中烟工业有限责任公司2025内衬纸采购(2026-2027)项目项目中标结果公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-03 |
| 【正在公示】安徽中烟工业有限责任公司2025内衬纸采购(2026-2027)项目项目中标结果公告【正在公示】安徽中烟工业有限责任公司2025内衬纸采购(2026-2027)项目项目中标结果公告安徽中烟工业有限责任公司2025内衬纸采购(2026-2027)-2标段中标结果公示安徽中烟工业有限责任公司2025内衬.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山歙县希尔顿花园酒店精装修工程邀请书(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-04-03 |
| 黄山歙县希尔顿花园酒店精装修工程邀请书黄山歙县希尔顿花园酒店精装修工程邀请书1.招标条件本招标项目[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:[ifgtemso11]2.2项目编号:HSDC2026GCZO042.3建设地点:[ifgtemso11]2.4建设规模:[ifgtemso11]2.5计划工期:[ifgtemso11]2.6招标.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山雅园小区弱电工程项目(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-03-30 |
| 黄山雅园小区弱电工程项目黄山雅园小区弱电工程项目黄山雅园小区弱电工程竞争性磋商邀请书浙江中允社区服务有限公司受黄山雅园小区业主委员会委托,就黄山雅园小区弱电工程项目采用竞争性磋商方式进行采购,现邀请符合条件的供应商前来参加磋商活动。1、项目概况项目名称:黄山雅园小.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山雅园小区绿化及工程维修项目(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-03-30 |
| 黄山雅园小区绿化及工程维修项目黄山雅园小区绿化及工程维修项目黄山雅园小区绿化及工程维修竞争性磋商邀请书浙江中允社区服务有限公司受黄山雅园小区业主委员会委托,就黄山雅园小区绿化及工程维修项目采用竞争性磋商方式进行采购,现邀请符合条件的供应商前来参加磋商活动。1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 上海东方蓝海置业有限公司仙源分公司仙源居项目餐饮、客房、会务、保洁及安保等服务(重新采购)项目公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-03-30 |
| 上海东方蓝海置业有限公司仙源分公司仙源居项目餐饮、客房、会务、保洁及安保等服务(重新采购)项目公告上海东方蓝海置业有限公司仙源分公司仙源居项目餐饮、客房、会务、保洁及安保等服务(重新采购)项目公告ZBCGZXFW2026022805051.招标条件上海东方蓝海置业有限公司仙源分公司上海东方.. | |||
| 【谈判采购】 | 屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务竞争性谈判公告 | 黄山市 | 2026-03-26 |
| 屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务竞争性谈判公告屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务竞争性谈判公告项目概况屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务的潜在供应商应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取采购文件,并于2026年4月1日15时00分(北京时间)前递交响.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告(管理信息网在正文中) | 黄山市 | 2026-03-25 |
| 2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜.. | |||