青岛市管理信息网 共找到113条“青岛市管理信息网”的信息
青岛市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目(二次)竞价采购(水务专用)公告 | 青岛市 | 2026-04-07 |
| 青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目(二次)竞价采购(水务专用)公告青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目(二次)竞价采购(水务专用)公告中间内容开始公告名称:青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目(二次)竞价采购(水务专用)公告项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目竞价采购(水务专用)公告 | 青岛市 | 2026-03-30 |
| 青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目竞价采购(水务专用)公告青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目竞价采购(水务专用)公告中间内容开始公告名称:青岛水投黄水东调投资运营有限公司信息网络升级项目竞价采购(水务专用)公告项目名称青岛水投黄水东调投.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇西片区)-施工标招标公告 | 青岛市 | 2026-03-27 |
| 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇西片区)-施工标招标公告2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇西片区)-施工标招标公告begin2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇西片区)-施工标招标公告end发布时间:2026-03-2708:41来源:begin山东省公共资源水利项.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛科技大学双轴自清洁反应器及单轴脱挥器成套设备采购项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2026-03-24 |
| 青岛科技大学双轴自清洁反应器及单轴脱挥器成套设备采购项目竞争性磋商公告青岛科技大学双轴自清洁反应器及单轴脱挥器成套设备采购项目竞争性磋商公告青岛科技大学双轴自清洁反应器及单轴脱挥器成套设备采购项目竞争性磋商公告 项目概况青岛科技大学双轴自清洁反应器及单轴脱挥.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂职业学院2026年高职(专科)单独招生和综合评价招生简章(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2026-02-02 |
| 临沂职业学院2026年高职(专科)单独招生和综合评价招生简章一、招生专业及计划2026年高职(专科)单独考试招生普通类计划专业代号专业代码专业名称春考专业类别招生计划学费学制01530704网络营销与直播电商电子商务4048003年02440102建筑装饰工程技术建筑4050003年03540101旅游管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司2026-2028年全省邮政工程招标控制价编制单位服务项目】招标公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2026-01-27 |
| 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司2026-2028年全省邮政工程招标控制价编制单位服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司2026-2028年全省邮政工程招标控制价编制单位服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司甘肃省分公司2026-2028年全省邮政工程招标控制价编制单位服.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(夏村镇及城区北片区)-施工标招标公告 | 青岛市 | 2026-01-13 |
| 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(夏村镇及城区北片区)-施工标招标公告begin2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(夏村镇及城区北片区)-施工标招标公告end发布时间:2026-01-1308:37来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin2.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱人民医院2025一2028年度消防维保服务采购竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-12-09 |
| 山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱人民医院2025一2028年度消防维保服务采购竞争性磋商公告山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱人民医院2025-2028年度消防维保服务采购竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱人民医院2025-2028年度消防维保服务采购的潜在供应商应登录烟台市公.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱中医医院零星修缮服务商采购竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-12-04 |
| 山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱中医医院零星修缮服务商采购竞争性磋商公告山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱中医医院零星修缮服务商采购竞争性磋商公告项目概况山东省烟台市蓬莱区烟台市蓬莱中医医院零星修缮服务商采购的潜在供应商应登录烟台市公共资源交易网→烟台市公共资源政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台业达医院心肺康复整体管理系统、体外反搏、心肺功能测试系统采购项目招标公告 | 青岛市 | 2025-12-03 |
| 烟台业达医院心肺康复整体管理系统、体外反搏、心肺功能测试系统采购项目招标公告烟台业达医院心肺康复整体管理系统、体外反搏、心肺功能测试系统采购项目招标公告项目概况烟台业达医院心肺康复整体管理系统、体外反搏、心肺功能测试系统采购项目招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(乳山寨镇西片区)-施工标招标公告 | 青岛市 | 2025-12-01 |
| 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(乳山寨镇西片区)-施工标招标公告begin2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(乳山寨镇西片区)-施工标招标公告end发布时间:2025-12-0108:36来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin2025年乳.. | |||
| 【变更公告】 | 青岛科技大学国务院发展研究中心信息网数据库采购项目更正公告 | 青岛市 | 2025-11-27 |
| 青岛科技大学国务院发展研究中心信息网数据库采购项目更正公告青岛科技大学国务院发展研究中心信息网数据库采购项目更正公告 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202502007670 原公告的采购项目名称:青岛科技大学国务院发展研究中心信息网数据库采购项目 首次.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5407]广东环境保护工程职业学院高水平专业化产教融合实训基地建设项目EPC工程总承包招标公告【电子标】(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-11-27 |
| [JG2025-5407]广东环境保护工程职业学院高水平专业化产教融合实训基地建设项目EPC工程总承包招标公告【电子标】广东环境保护工程职业学院高水平专业化产教融合实训基地建设项目EPC工程总承包招标公告【电子标】投资项目代码2307-440605-05-01-693187投资项目名称广东环境保护工程职.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台卫生健康职业学院校园实景地图制作服务采购竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-11-26 |
| 烟台卫生健康职业学院校园实景地图制作服务采购竞争性磋商公告烟台卫生健康职业学院校园实景地图制作服务采购竞争性磋商公告项目概况烟台卫生健康职业学院校园实景地图制作服务采购的潜在供应商应登录烟台市公共资源交易网→烟台市政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇东片区)-施工标招标公告 | 青岛市 | 2025-11-25 |
| 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇东片区)-施工标招标公告ZJEG_RSS.content.begin2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇东片区)-施工标招标公告1.招标条件2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(冯家镇东片区)已经乳山市行政审批服务局以“乳行审字[2024]28号”.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(乳山寨镇东片区)-施工标招标公告 | 青岛市 | 2025-11-24 |
| 2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(乳山寨镇东片区)-施工标招标公告begin2025年乳山市农村供水管网延伸改造工程(乳山寨镇东片区)-施工标招标公告end发布时间:2025-11-2408:10来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin2025年乳.. | |||
| 【招标采购】 | 山东工商学院2026年对口贯通培养转段测试及录取工作实施方案(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-11-12 |
| 山东工商学院2026年对口贯通培养转段测试及录取工作实施方案为做好2026年我校与相关职业院校对口贯通分段培养转段测试及录取工作,根据《山东省教育厅关于做好2026年职业院校与本科高校对口贯通分段培养转段工作的通知》(鲁教学函〔2025〕22号)等要求,在与职业院校协商一致的基础上,.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台卫生健康职业学院药学实训设备采购招标公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-10-29 |
| 烟台卫生健康职业学院药学实训设备采购招标公告烟台卫生健康职业学院药学实训设备采购招标公告项目概况烟台卫生健康职业学院药学实训设备采购招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn:9098/TPBidder/memberLogin)获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台黄渤海新区社会事业发展局路牌制作及安装采购招标公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-10-23 |
| 烟台黄渤海新区社会事业发展局路牌制作及安装采购招标公告烟台黄渤海新区社会事业发展局路牌制作及安装采购招标公告项目概况烟台黄渤海新区社会事业发展局路牌制作及安装采购招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn:9098/TPBidder.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台经济技术开发区大季家医院中央空调、医用气体、手术室层流维保服务采购竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 青岛市 | 2025-10-23 |
| 烟台经济技术开发区大季家医院中央空调、医用气体、手术室层流维保服务采购竞争性磋商公告烟台经济技术开发区大季家医院中央空调、医用气体、手术室层流维保服务采购竞争性磋商公告项目概况烟台经济技术开发区大季家医院中央空调、医用气体、手术室层流维保服务采购的潜在供应商应登录.. | |||