辽阳县管理信息网 共找到21条“辽阳县管理信息网”的信息
辽阳县管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[重发公告](管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2026-02-13 |
| [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[重发公告][辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[重发公告][if!supportLists]一、[endif]招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(±500kV)项目.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[重发公告](管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2026-02-05 |
| [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[重发公告][if!supportLists]一、[endif]招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(±500kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2024〕12号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[重发公告](管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2025-12-31 |
| [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[重发公告][if!supportLists]一、[endif]招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(±500kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2024〕12号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2025-12-12 |
| [辽宁省辽阳市辽阳县][公开招标][施工]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(500kV)项目[if!supportLists]一、[endif]招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(±500kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2024〕12号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局,工程所需.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2025-03-03 |
| [施工][辽阳市·辽阳县]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目【发稿时间:2025-03-03作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕131号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][辽阳市·辽阳县]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2025-03-03 |
| 一、招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕131号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2024-12-27 |
| 正文开始鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目【信息发布时间:2024/12/27】【我要打印】【关闭】一、招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕131号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局,工程所需资金来源为财政.. | |||
| 【招标采购】 | 辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目穿越沈大高速线K317+568 1-3.0m防护套管工程 | 辽阳县 | 2024-12-27 |
| [施工][辽阳市·辽阳县]辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目穿越沈大高速线K317+5681-3.0m防护套管工程【发稿时间:2024-12-27作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕35.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][辽阳市·辽阳县]辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目穿越沈大高速线K317+568 1-3.0m防护套管工程 | 辽阳县 | 2024-12-27 |
| 一、招标条件辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕35号批准建设,招标人为辽阳首山经济开发区管理委员会综合办公室,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的辽阳县城市集中供暖节能改造.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][辽阳市·辽阳县]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2024-12-27 |
| 一、招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕131号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(66kV)项目进行.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(10kV)项目中标结果公告(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2024-12-02 |
| 正文开始鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(10kV)项目中标结果公告【信息发布时间:2024/12/2】【我要打印】【关闭】鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(10kV)项目中标结果公告项目编号:LYGCJS20241031001-01发布日期:2024-12-02项目名称:鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(10kV)项目项.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][辽阳市·辽阳县]鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(10kV)项目招标公告(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2024-11-01 |
| 一、招标条件鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(10kV)项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕132号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的鞍台高速公路辽阳县段电力迁改工程(10kV)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目一期工程—宏达换热首站设备采购 | 辽阳县 | 2024-09-03 |
| 正文开始辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目一期工程—宏达换热首站设备采购【信息发布时间:2024/9/3】【我要打印】【关闭】招标公告一、招标条件辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕35号批准建设,招标人为辽阳首山经济.. | |||
| 【招标采购】 | [材料设备][辽阳市·辽阳县]辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目一期工程—宏达换热首站设备采购 | 辽阳县 | 2024-09-03 |
| 招标公告一、招标条件辽阳县城市集中供暖节能改造热力网工程项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2023〕35号批准建设,招标人为辽阳首山经济开发区管理委员会综合办公室,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的辽阳县城市集中供暖.. | |||
| 【招标采购】 | 辽阳县柳壕河污染治理工程项目(追加工程)EPC总承包项目设备采购 | 辽阳县 | 2024-06-28 |
| 正文开始辽阳县柳壕河污染治理工程项目(追加工程)EPC总承包项目设备采购【信息发布时间:2024/6/28】【我要打印】【关闭】一、招标条件辽阳县柳壕河污染治理工程项目(追加工程)已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2020〕87号批准建设,招标人为辽阳金晟项目管理有限公司,工程所.. | |||
| 【招标采购】 | [材料设备][辽阳市·辽阳县]辽阳县柳壕河污染治理工程项目(追加工程)EPC总承包项目设备采购 | 辽阳县 | 2024-06-28 |
| 一、招标条件辽阳县柳壕河污染治理工程项目(追加工程)已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2020〕87号批准建设,招标人为辽阳金晟项目管理有限公司,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的辽阳县柳壕河污染治理工程项目(追加工程)EPC总.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍台高速公路辽阳县段通信线路迁改工程项目中标结果公告(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2024-05-07 |
| 正文开始鞍台高速公路辽阳县段通信线路迁改工程项目中标结果公告【信息发布时间:2024/5/7】【我要打印】【关闭】鞍台高速公路辽阳县段通信线路迁改工程项目中标结果公告项目编号:202421100090189025发布日期:2024-05-07项目名称:鞍台高速公路辽阳县段通信线路迁改工程项目项目编号:202.. | |||
| 【招标采购】 | 辽阳县东大沟排水站一体化污水处理设施建设工程EPC总承包招标公告 | 辽阳县 | 2024-04-24 |
| [施工][辽阳市·辽阳县]辽阳县东大沟排水站一体化污水处理设施建设工程EPC总承包招标公告【发稿时间:2024-04-24作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件辽阳县东大沟排水站一体化污水处理设施建设工程已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2024〕36号批准建设,招标.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][辽阳市·辽阳县]辽阳县东大沟排水站一体化污水处理设施建设工程EPC总承包招标公告 | 辽阳县 | 2024-04-24 |
| 一、招标条件辽阳县东大沟排水站一体化污水处理设施建设工程已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2024〕36号批准建设,招标人为辽阳县发展和改革局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的辽阳县东大沟排水站一体化污水处理设施建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍台高速公路辽阳县段通信线路迁改工程项目招标公告(管理信息网在正文中) | 辽阳县 | 2024-04-08 |
| 正文开始鞍台高速公路辽阳县段通信线路迁改工程项目招标公告【信息发布时间:2024/4/8】【我要打印】【关闭】一、招标条件鞍台高速公路辽阳县段通信线路迁改工程项目已经由辽宁省·辽阳市·辽阳县备案。以辽县行审发〔2024〕9号批准建设,招标人为辽阳县工业和信息化局,工程所需资金来源为财政.. | |||