办理会员咨询热线:4000-156-001
锦江区信息港搜索结果
【中标结果】 四川化工职业技术学院中泰职业教育人才培养国际合作项目中标(成交)结果公告(信息港在正文中) 锦江区 2025-08-29
四川化工职业技术学院中泰职业教育人才培养国际合作项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5100012025002108二、项目名称:中泰职业教育人才培养国际合作项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分广西学而时行商务会展有限公司南宁市鲁班路95号南宁禾田..
【中标结果】 成华区东方广益成平路南侧配套社区综合体项目施工/标段评标结果公示(信息港在正文中) 锦江区 2024-05-24
成华区东方广益成平路南侧配套社区综合体项目施工/标段评标结果公示发布时间:2024-05-2415:37信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址成华区东方广益成平路南侧配套社区综合体项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称成华区东方广益成平路南侧配套社区综合体项目施工/标段项..
【中标结果】 成都市机动车排气污染防治技术保障中心2024年度政府单一来源采购公告(第1批)(信息港在正文中) 锦江区 2024-04-10
成都市机动车排气污染防治技术保障中心道路交通流量数据匹配服务采购实行单一来源采购方式的公示一、项目信息:采购人:成都市机动车排气污染防治技术保障中心项目名称:道路交通流量数据匹配服务拟采购的货物或服务的说明:道路交通流量数据匹配服务、1项、预算金额650,000.00元拟采购..
【中标结果】 锦江区三圣片区智能交通建设项目施工/标段评标结果公示(信息港在正文中) 锦江区 2024-03-22
锦江区三圣片区智能交通建设项目施工/标段评标结果公示发布时间:2024-03-2214:13信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址锦江区三圣片区智能交通建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称锦江区三圣片区智能交通建设项目施工/标段项目业主成都市锦江区市政设施养护中心项..
【中标结果】 锦江区三圣片区智能交通建设项目施工/标段(信息港在正文中) 锦江区 2024-03-22
项目及标段名称锦江区三圣片区智能交通建设项目施工/标段项目业主成都市锦江区市政设施养护中心项目业主联系电话028-84792133招标人成都市锦江区市政设施养护中心招标人联系电话028-84792133招标代理机构长源全过程工程咨询(四川)有限公司招标代理机构联系电话028-86026626开标..
【中标结果】 炉霍县文化广播电视和旅游局炉霍全球唐卡数字信息港(唐卡线上博物馆)平台建设项目政府采购合同公告 锦江区 2024-01-05
一、合同编号:N5133272023000110-1二、合同名称:炉霍全球唐卡数字信息港(唐卡线上博物馆)平台建设项目三、项目编号:N5133272023000110四、项目名称:炉霍全球唐卡数字信息港(唐卡线上博物馆)平台建设项目五、合同主体采购人(甲方):炉霍县文化广播电视和旅游局地址:炉霍县霍尔广场联系..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z