办理会员咨询热线:4000-156-001

防城港市信息港 共找到5条“防城港市信息港”的信息

防城港市信息港搜索结果
【中标结果】 广西协弘项目管理有限公司 港口区福利院配套项目(FCZC2025-C2-020053-GXXH) 成交结果公告(信息港在正文中) 防城港市 2025-11-18
广西协弘项目管理有限公司港口区福利院配套项目(FCZC2025-C2-020053-GXXH)成交结果公告一、项目编号:FCZC2025-C2-020053-GXXH二、项目名称:港口区福利院配套项目三、成交信息供应商名称:广西双雄建设工程有限公司供应商地址:防城港市港口区西湾广场财苑小区8号成交金额:人民币壹佰..
【中标结果】 广西科联招标中心有限公司 港口区公车中学田径场扩建项目(FCZC2025-C2-020030-GXKL) 成交结果公告(信息港在正文中) 防城港市 2025-07-02
一、项目编号:FCZC2025-C2-020030-GXKL二、项目名称:港口区公车中学田径场扩建项目三、成交信息供应商名称:广西诚信建筑工程有限公司供应商地址:防城港市防城区防港大道153号成交金额:人民币壹佰贰拾柒万陆仟零捌拾陆元捌角伍分(¥1276086.85)四、主要标的信息:名称 施工范围 施工工..
【中标结果】 广西科联招标中心有限公司 港口区企沙镇中学校园改造工程项目 成交结果公告(信息港在正文中) 防城港市 2024-07-19
广西科联招标中心有限公司港口区企沙镇中学校园改造工程项目成交结果公告一、项目编号:FCZC2024-C2-20006-KLZB二、项目名称:港口区企沙镇中学校园改造工程项目三、成交信息供应商名称:广西丰华建设工程有限公司供应商地址:防城港市防城区防港大道153号7楼成交金额:人民币壹佰零柒万..
【建设快讯】 我县组织收听收看自治区学方略谋创新抓落实加快打造国内国际双循环市场经营便利地大会(信息港在正文中) 防城港市 2024-02-21
2月19日,自治区党委、自治区人民政府召开学方略谋创新抓落实加快打造国内国际双循环市场经营便利地大会,动员全区各族干部群众开年即开干、开干即建功,深入贯彻落实习近平总书记对广西重大方略要求,解放思想、创新求变,向海图强、开放发展,持续扩大对内对外开放,打造国内国际双循环市..
【建设快讯】 阳朔县组织收听收看自治区学方略谋创新抓落实加快打造国内国际双循环市场经营便利地大会(信息港在正文中) 防城港市 2024-02-21
2月19日,自治区学方略谋创新抓落实加快打造国内国际双循环市场经营便利地大会召开。会议以电视电话会议形式召开,阳朔县分别在县委五楼、四楼和县政协三楼会议室设分会场。周彦、黄小雪、陈庆武、曾杰刚等在家的县四家班子领导(含党组成员、调研员、提名人选),县人民法院院长、县人民检察..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z