连云港市信息港搜索结果
| 【招标采购】 | [0]港馨花园二期A区的招标公告(信息港在正文中) | 连云港市 | 2025-06-26 |
| [0]港馨花园二期A区的招标公告项目编号3207071806250101项目名称港馨花园二期A区标段编号3207071806250101012003标段名称港馨花园二期A区项目配电工程变压器采购招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标段数报.. | |||
| 【招标采购】 | [0]港馨花园二期A区的招标公告(信息港在正文中) | 连云港市 | 2024-09-29 |
| [0]港馨花园二期A区的招标公告项目编号3207071806250101项目名称港馨花园二期A区标段编号3207071806250101009001标段名称港馨花园二期A区室内门采购及安装招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标段数报名地点.. | |||
| 【招标采购】 | [0]港馨花园二期A区的招标公告(信息港在正文中) | 连云港市 | 2024-08-12 |
| [0]港馨花园二期A区的招标公告项目编号3207071806250101项目名称港馨花园二期A区标段编号3207071806250101009001标段名称港馨花园二期A区室内门采购及安装招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标段数报名地点.. | |||