罗源县政府信息公开网 共找到4条“罗源县政府信息公开网”的信息
罗源县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 福州市罗源县凤山镇104国道北侧罗源交通大楼5年租赁权拍卖公告(政府信息公开网在正文中) | 罗源县 | 2026-03-17 |
| 福州市罗源县凤山镇104国道北侧罗源交通大楼5年租赁权拍卖公告福州市罗源县凤山镇104国道北侧罗源交通大楼5年租赁权拍卖公告福州市罗源县凤山镇104国道北侧罗源交通大楼招租标的名称:福州市罗源县凤山镇104国道北侧罗源交通大楼招租项目编码:DSCQ202665691412057挂牌价格:95,170.. | |||
| 【招标采购】 | G228线鉴江镇鉴江村至碧里乡碧里村段桥隧路面修复工程及G228线鉴江海上村至鉴江村段路面改造工程-招标公告(政府信息公开网在正文中) | 罗源县 | 2024-10-21 |
| 第一章招标公告G228线鉴江镇鉴江村至碧里乡碧里村段桥隧路面修复工程及G228线鉴江海上村至鉴江村段路面改造工程(项目名称)G228线鉴江镇鉴江村至碧里乡碧里村段桥隧路面修复工程及G228线鉴江海上村至鉴江村段路面改造工程标段养护施工招标公告1.招标条件本招标项目G228线鉴江镇鉴.. | |||
| 【招标采购】 | 福建福能达人石股份有限公司75%股权转让(政府信息公开网在正文中) | 罗源县 | 2024-04-23 |
| 福建福能达人石股份有限公司75%股权转让挂牌日期:2024-04-23信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址项目编号G32023FJ1000050项目名称福建福能达人石股份有限公司75%股权转让转让方名称福建煤电股份有限公司转让行为批准单位福建省能源石化集团有限责任公司转让比例75挂牌.. | |||
| 【招标采购】 | 福建福能达人石股份有限公司75%股权转让(政府信息公开网在正文中) | 罗源县 | 2024-04-23 |
| 受企业委托,拟对以下转让标的广泛征集意向竞买人,现公告如下:一、转让标的挂牌价及保证金标的名称挂牌价(万元)竞价保证金(万元)福建福能达人石股份有限公司75%股权1500.75150二、标的基本情况、风险提示及重要信息披露1.标的基本情况福建福能达人石股份有限公司(以下简称“标.. | |||