会同县监管网 共找到95条“会同县监管网”的信息
会同县监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2026-03-24 |
| 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告发布时间:2026-03-2412:00信息来源:粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告?.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC) 工程总承包中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-09-15 |
| 怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告发布时间:2025-09-1516:00信息来源:StartFragment怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承.. | |||
| 【中标结果】 | 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-05-30 |
| 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目中标结果公示湖南信元工程项目管理有限公司受会同县经济建设投资有限公司的委托,对原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(招标编号:XYTC-怀-2025-010)进行国内公开招标。本项目中标候选人公示于2025年5月23日在湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目工程总承包招标公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-04-29 |
| 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(项目名称)原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目/标段原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(项目/标段名称)已由会同县发展和改革局(项目审批,核准.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-04-15 |
| 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告一、中标人信息:项目名称:会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标人:联合体牵头单位:湖南长顺项目管理有限公司联合体成员单位:湖南三湘工程管理有限公司中标价格:2882900元二、其他:中辰.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-04-02 |
| StartFragment会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询中标结果公告华新项目管理集团有限公司受会同县农工贸发展投资集团有限公司的委托,对其会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询招标进行公开招标。本项目于2025年03月26日在怀.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-04-01 |
| 会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标结果公示湖南顺展项目管理有限公司受会同县瑞鸿产业投资有限公司的委托,对其会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)招标进行公开招标。本项目于2025年3月13日在怀化市公共资源交易中心举行开.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询招标公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-03-13 |
| 1.招标条件本招标项目会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询已由会同县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目备案证明(批文名称及编号)批准建设,项目业主为会同县瑞鸿产业投资有限公司,建设资金来自自筹资金.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-03-04 |
| 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包中标结果公示湖南德信项目管理有限公司受会同县广森林业有限公司的委托,就会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包进行公开招标。本项目于2025年02月20日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包招标公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-01-26 |
| 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号关于会同县.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县生态产业基地建设项目工程总承包招标公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-01-26 |
| 会同县生态产业基地建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同县生态产业基地建设项目工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号会同县生态产业基地建设项目备案变更证明、2501-431225-04-01-200111,建设单位为会同.. | |||
| 【招标采购】 | 会同竹产园发展用地平整工程总承包招标公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2025-01-26 |
| 会同竹产园发展用地平整工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同竹产园发展用地平整工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号关于核准会同竹产园发展用地平整工程项目的批复、会发改投资〔2025〕7号,建设单位为会同县瑞鸿.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省怀化生态环境监测中心新建业务用房建设实验室lims系统项目中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2024-12-27 |
| 湖南省怀化生态环境监测中心新建业务用房建设实验室lims系统项目中标结果公示湖南顺展项目管理有限公司受会同县职业中专学校的委托,对其湖南省怀化生态环境监测中心新建业务用房建设实验室lims系统项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2024年12.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2024-12-26 |
| 湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计中标结果公示中鸿亿博集团有限公司受会同县水利水电建设服务站的委托,就湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计(招标编号:ZHYB-HHFC-2024023)进行公开招标。本项目于2024年12月19日9:30时(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计(监管网在正文中) | 会同县 | 2024-11-26 |
| 湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计招标公告1、招标条件本招标项目湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计(项目名称)已由会同县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以《关于请求启动水利项目前期咨询规划及勘察设计工作的请示》(会水〔2024〕50号)(批文名称及编号)批准,项.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县神农大健康产业园连山建设村至水库公路工程中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2024-11-25 |
| 湖南省会同县神农大健康产业园连山建设村至水库公路工程中标结果公示天鉴国际工程管理有限公司受会同县县到乡镇公路建设有限责任公司的委托,对其湖南省会同县神农大健康产业园连山建设村至水库公路工程进行国内公开招标,本项目于2024年11月19日9时30分整(北京时间)在怀化市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县新能源基础设施建设项目全过程工程咨询(第二次)(监管网在正文中) | 会同县 | 2024-11-21 |
| 会同县新能源基础设施建设项目全过程工程咨询招标公告(第二次)(招标编号:HRW2024(FW)-26)1.招标条件本招标项目会同县新能源基础设施建设项目已由会同县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《会同县新能源基础设施建设项目备案证明》项目代码:2403-431225-04-01-194297(批.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县第一中学高中部扩建工程护坡工程监测项目中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2024-11-12 |
| 会同县第一中学高中部扩建工程护坡工程监测项目中标结果公示湖南顺展项目管理有限公司受会同县第一中学的委托,对其会同县第一中学高中部扩建工程护坡工程监测项目进行国内公开招标,本项目于2024年11月4日10时00分整(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标会议,整个.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县第一中学高中部扩建工程护坡工程监理项目中标结果公告(监管网在正文中) | 会同县 | 2024-11-12 |
| 会同县第一中学高中部扩建工程护坡工程监理项目中标结果公示湖南顺展项目管理有限公司受会同县第一中学的委托,对其会同县第一中学高中部扩建工程护坡工程监理项目进行国内公开招标,本项目于2024年11月4日9时30分整(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标会议,整个开.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县城市污水收集管网提质改造工程全过程工程咨询中标结果公告 | 会同县 | 2024-11-05 |
| 会同县城市污水收集管网提质改造工程全过程工程咨询中标结果公示湖南德信项目管理有限公司受会同县住房和城乡建设局的委托,就会同县城市污水收集管网提质改造工程全过程工程咨询进行公开招标。本项目于2024年10月29日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开评标,并.. | |||