办理会员咨询热线:4000-156-001
溆浦县监管网搜索结果
【中标结果】 溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示(监管网在正文中) 溆浦县 2026-04-09
溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示发布时间:2026-04-0916:20信息来源:溆浦县职..
【招标采购】 溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建(监管网在正文中) 溆浦县 2026-01-30
溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建发布时间:2026-01-3016:20信息来源:溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建公开招标公告1.招标条件溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建(代建项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机..
【招标采购】 溆浦县思蒙大桥引线工程施工招标公告(监管网在正文中) 溆浦县 2026-01-12
溆浦县思蒙大桥引线工程施工招标公告1.招标条件本招标项目溆浦县思蒙大桥引线工程(项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县思蒙大桥引线工程可行性研究报告的批复,溆发改基础〔2025〕5号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为溆浦县交通战备建设..
【招标采购】 溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目监理(招标项目名称及标段)监理招标公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-12-02
溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目监理(招标项目名称及标段)监理招标公告1.招标条件招标项目溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目监理(项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目可行性..
【招标采购】 溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-10-27
溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘公告溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘,现采用公开比选方式,择优确定招标代理机构,承担溆浦县住房保障服务中心的溆浦县2024年保障性租赁住房项目的招标代理业务。一、项目概况及招标代理范围l、比选人:溆浦县住房保障..
【中标结果】 怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-09-28
怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告发布时间:2025-09-2816:30信息来源:一、内容:各潜在投标人:“怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)总承包项目”于2025年7月25日在湖南省招标投..
【中标结果】 溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-08-15
溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告发布时间:2025-08-1515:10信息来源:StartFragment溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告湖南明佑项目管理有限公司受溆浦县住..
【中标结果】 2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-06-27
2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程中标结果公告湖南朝旭项目管理有限公司受溆浦县交通战备建设事务中心的委托,就其2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程进行国内公开招标。招标全过程由溆浦县交通运输局监督,于2025年6月20日9时30分整(..
【中标结果】 2025年溆浦县通景公路改建工程中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-06-27
2025年溆浦县通景公路改建工程中标结果公告(招标编号:HNMCHHZB2025-009)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年溆浦县通景公路改建工程:中标人:湖南省交建工程集团有限公司中标价格:29588175.00元二、其他:湖南明诚项目管理有限公司受溆浦县交通战备建设事务中心所托,就其2025年溆浦..
【招标采购】 溆浦县第四人民医院建设项目一期(EPC)招标公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-06-18
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县第四人民医院建设项目一期(EPC),项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号关于溆浦县第四人民医院建设项目可行性研究报告的批复、溆发改社会[2024]6号,建设单位为溆浦县第四人民医院(溆浦县低庄镇中心卫生院)..
【中标结果】 溆浦县第四人民医院建设项目代建中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-06-17
溆浦县第四人民医院建设项目代建中标结果公示中新创达咨询有限公司受溆浦县第四人民医院(溆浦县低庄镇中心卫生院)的委托,对溆浦县第四人民医院建设项目代建进行公开招标,本项目于2025年6月12日在湖南省招标投标监管网、怀化市公共资源交易网对中标候选人进行了公示,公示期满且无..
【招标采购】 溆浦县北斗溪镇九溪江中心小学教学楼工程招标公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-06-11
1.招标条件本招标项目溆浦县北斗溪镇九溪江中心小学教学楼工程(项目名称)已由溆浦县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县北斗溪镇九溪江中心小学教学楼工程可行性研究报告的批复溆发改社会〔2024〕17号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为溆浦县北斗溪镇九..
【中标结果】 溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-06-06
溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程中标结果公告湖南朝旭项目管理有限公司受溆浦县龙庄湾乡学校的委托,就其溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程进行国内公开招标。招标全过程由溆浦县住房和城乡建设局监督,于2025年5月30日9时30分整(北京时间)在怀化市公共资源交易中心举行了开标、评..
【中标结果】 溆浦县谭家湾矿区合家冲矿段地质灾害综合治理项目中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-06-06
溆浦县谭家湾矿区合家冲矿段地质灾害综合治理项目中标结果公示东联建建筑咨询有限公司受湖南红花园投资开发有限公司的委托对溆浦县谭家湾矿区合家冲矿段地质灾害综合治理项目进行公开招标。本项目于2025年6月3日在湖南省招标投标监管网、怀化市公共资源交易中心网对中标候选人进行..
【中标结果】 溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第二标段)中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-05-22
溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第二标段)中标结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第二标段):中标人:怀化永晟建设工程有限公司中标价格:21706688.88元二、其他:湖南正源项目管理咨询有限公司受溆浦县教育局的委托,就其溆浦县学前教育提..
【中标结果】 溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第三标段)中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-05-22
溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第三标段)中标结果公示(招标编号:TCZY-2025JSHH002)一、中标人信息:标段(包)[001]溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第三标段):中标人:怀化永晟建设工程有限公司中标价格:20710988.88元二、其他:天策致远工程咨询管理有限公司受溆浦县教育局..
【招标采购】 溆浦县第四人民医院建设项目代建招标公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-05-21
1.招标条件溆浦县第四人民医院建设项目代建(代建项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县第四人民医院建设项目可行性研究报告的批复、溆发改社会(2024)6号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金来自申请上级资金及地方配套(资金来..
【中标结果】 溆浦县现代农业产业园基础设施建设项目(一期)第二标段A区中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-05-19
溆浦县现代农业产业园基础设施建设项目(一期)第二标段A区中标结果公示湖南辰洲项目管理有限公司受溆浦县农业农村局的委托对溆浦县现代农业产业园基础设施建设项目(一期)第二标段A区进行公开招标。本项目于2025年5月9日在湖南省招标投标监管网、怀化市公共资源交易网对中标候选人进..
【中标结果】 湖南省溆浦县谭家湾矿区合家冲矿段玻璃用石英砂岩矿露天采矿工程相关服务中标结果公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-05-14
湖南省溆浦县谭家湾矿区合家冲矿段玻璃用石英砂岩矿露天采矿工程相关服务项目结果公示湖南省天平项目管理有限公司受湖南红花园投资开发有限公司的委托,对其湖南省溆浦县谭家湾矿区合家冲矿段玻璃用石英砂岩矿露天采矿工程相关服务项目进行国内公开招标。本项目于2025年5月8日举行..
【招标采购】 溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程施工招标公告(监管网在正文中) 溆浦县 2025-05-08
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程,项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号关于溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程可行性研究报告批复、溆发改社会〔2024〕14号,建设单位为溆浦县龙庄湾乡学校,招标人为溆浦县龙庄湾..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z