安化县监管网 共找到59条“安化县监管网”的信息
安化县监管网搜索结果
| 【变更公告】 | 益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目[答疑变更] | 安化县 | 2025-03-07 |
| 开标时间显示/益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目设计、施工总承包答疑澄清公告各潜在投标人:湖南智辰项目管理有限公司受安化县梅山城投集团有限公司的委托,对益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目设计、施工总承包进行公开招标,于2025年2月24日.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标结果公示(监管网在正文中) | 安化县 | 2025-03-06 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标结果公示湖南明诚项目管理有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理进行公开招标,招标全过程在安化县住房和城乡建设局.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县善溪口至小淹公路提质改造工程施工监理招标中标结果公示(监管网在正文中) | 安化县 | 2025-02-21 |
| 开标时间显示/安化县善溪口至小淹公路提质改造工程施工监理招标中标结果公告湖南万成项目管理有限公司受安化县农村公路建设有限公司的委托,对安化县善溪口至小淹公路提质改造工程施工监理进行公开招标。招标全过程在安化县交通运输局派员的监督下完成,并于2025年2月18日在湖南省.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县善溪口至小淹公路提质改造工程A标段施工招标中标结果公示(监管网在正文中) | 安化县 | 2025-02-08 |
| 开标时间显示/安化县善溪口至小淹公路提质改造工程A标段施工招标中标结果公告湖南万成项目管理有限公司受安化县农村公路建设有限公司的委托,对安化县善溪口至小淹公路提质改造工程A标段施工进行公开招标。招标全过程在安化县交通运输局派员的监督下完成,并于2025年2月5日在湖南省.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理(监管网在正文中) | 安化县 | 2025-01-26 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称安化县发展和改革局批文名称及编号安发改(2024)3.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)中标结果公示(监管网在正文中) | 安化县 | 2025-01-21 |
| 开标时间显示/安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)中标结果公告湖南己太项目管理有限公司受安化县六步溪国家级自然保护区管理处委托,对安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)进行公开招标,并于2025年1月10日在湖南省招标投标监管.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)中标结果公示(监管网在正文中) | 安化县 | 2025-01-08 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)成交结果公告智埔国际建设集团有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)(招标编号:ZPGJYY-2024-062)进行公开招标,并于2024年12月27.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)中标结果公示(监管网在正文中) | 安化县 | 2025-01-06 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)中标结果公告湖南中誉杰森项目管理有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)项目进行公开招标,并于2024年12月27日在湖南省招标投标监管网、益.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-12-19 |
| 开标时间显示/安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)施工招标公告1.招标条件本招标项目安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)(项目名称)已由益阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以益发改行审【2024】275号、益发改行.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程A标段施工招标中标结果公示(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-11-29 |
| 开标时间显示/安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程A标段施工招标中标结果公告湖南万成项目管理有限公司受安化县农村公路建设有限公司的委托,对安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程A标段施工进行公开招标。招标全过程在安化县交通运输局派员的监督下完成,并于2024年11月21日在湖南省招.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-11-27 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称安化县发展和改革局批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 金塘冲水库库区库岸防护工程(安化县)施工监理(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-11-15 |
| 开标时间显示/金塘冲水库库区库岸防护工程(安化县)施工监理招标公告1、招标条件本招标项目金塘冲水库库区库岸防护工程(安化县)(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批,核准或备案机关名称)以湘发改农【2023】746号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安化县水利建设站,建.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县大将、刘家冲等15座小型病险水库除险加固设计服务(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-10-23 |
| 开标时间显示/安化县大将、刘家冲等15座小型病险水库除险加固设计服务招标公告1、招标条件本招标项目安化县大将、刘家冲等15座小型病险水库除险加固设计服务(项目名称)已由水利部办公厅(项目审批,核准或备案机关名称)以办运管函〔2024〕673号(批文名称及编号)批准,项目业主为安化县水.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目第二次(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-10-11 |
| 开标时间显示/ 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目(第二次)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工,项目审批、核准或备案机关名称批文名称及编号安化县发展和改革局以.. | |||
| 【招标采购】 | (益阳市)金塘冲水库 G536 国道麻溪口桥改建工程(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-09-30 |
| 开标时间显示/(益阳市)金塘冲水库G536国道麻溪口桥改建工程A标段施工招标公告1.招标条件本招标项目(益阳市)金塘冲水库G536国道麻溪口桥改建工程已由湖南省发展和改革委员会以湘发改农【2023】746号批准建设,施工图设计已由益阳市交通运输局以益交函〔2024〕117号批准,项目业主为安化.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县2024年高标准农田建设项目第1标段、第4标段施工[答疑变更](监管网在正文中) | 安化县 | 2024-09-24 |
| 开标时间显示/安化县2024年高标准农田建设项目第1标段施工招标文件更正公告各潜在投标人:湖南己太项目管理有限公司受安化县农田建设服务中心的委托,对安化县2024年高标准农田建设项目第1标段进行公开招标,并于2024年9月20日在湖南省招标投标监管网和益阳市公共资源交易中心网发.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县 2024 年高标准农田建设项目第1标段施工(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-09-20 |
| 开标时间显示/ 安化县2024年高标准农田建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县2024年高标准农田建设项目第4标段施工(监管网在正文中) | 安化县 | 2024-09-20 |
| 开标时间显示/安化县2024年高标准农田建设项目第1标段、第4标段施工(项目名称)安化县2024年高标准农田建设项目第4标段施工(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目安化县2024年高标准农田建设项目第1标段、第4标段施工(项目名称)已由益阳市农业农村局、安化县发展和改.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目[答疑变更](监管网在正文中) | 安化县 | 2024-09-19 |
| 开标时间显示/安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工招标答疑澄清公告各潜在投标人:中技建设咨询有限公司受安化县龙塘镇中心学校的委托,对安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工公开招标,本项目于2024年8月30日在湖南省招标投标监管网和益阳市公共资源交易中心网上.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目[答疑变更](监管网在正文中) | 安化县 | 2024-09-14 |
| 开标时间显示/安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工招标答疑澄清公告各潜在投标人:中技建设咨询有限公司受安化县龙塘镇中心学校的委托,对安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工公开招标,本项目于2024年8月30日在湖南省招标投标监管网和益阳市公共资源交易中心网上.. | |||