南岳区监管网 共找到28条“南岳区监管网”的信息
南岳区监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)(监管网在正文中) | 南岳区 | 2025-01-22 |
| 南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)招标公告1、招标条件本招标项目南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)(项目名称)已由衡阳市水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡水利【2024】143号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为南岳区农业农村局,建设资金来自财.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目施工招标公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-12-30 |
| 南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改【2.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)第一标段(樟树桥村)、第二标段(枫木桥、水濂村)、第三标段(岳东、双田、荆田)招标公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-12-03 |
| 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)施工招标公告1.招标条件本招标项目衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农发〔2024.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)第一标段(樟...(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-12-03 |
| 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)施工招标公告1.招标条件本招标项目衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农发〔2024.. | |||
| 【变更公告】 | 南岳区野家水闸除险加固工程(二期)【变更公告】(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-11-11 |
| 南岳区野家水闸除险加固工程(二期)变更公告一、内容:各潜在投标人:南岳区野家水闸除险加固工程(二期)于2024年10月29日在《湖南省招标投标监管网》及《衡阳市公共资源交易中心网》上发布了招标公告,现对本项目相关内容变更如下:1、原招标文件:投标总价最高投标限价:6000000.00元。现变更.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)恢复公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-10-25 |
| 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)恢复公告一、内容各潜在投标人:南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)于2024年10月21日在湖南省招投标监管网、衡阳市公共资源交易网发布中标候选人公示。在公示期内,有投标单位对中标候选人公示提出异议、质疑.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)暂停公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-10-23 |
| 一、内容各潜在投标人:湖南智曜项目管理有限公司受南岳区城乡建设和交通运输局的委托,对南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)进行公开招标。本项目于2024年10月21日在湖南省招标投标监管网和衡阳市公共资源交易网发布了中标候选人公告,因收到质疑,现暂停本项目招.. | |||
| 【变更公告】 | 南岳区南城区燃气等综合管道改造项目【变更公告】(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-10-22 |
| 南岳区南城区燃气等综合管道改造项目变更公告一、内容:各潜在投标人:南岳区南城区燃气等综合管道改造项目于2024年10月16日在湖南省招标投标监管网和衡阳市公共资源交易网发布招标公告。现对本项目以下内容进行变更:1、本项目招标控制价变更为:1286.1万元(含不可预见费60万元);2、本.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区南城区燃气等综合管道改造项目(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-10-16 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区南城区燃气等综合管道改造项目,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号以岳发改(2022)87号批准、项目代码:2204-430412-04-01-585488,建设单位为衡阳市南岳农村和城市建设投资开发有限公司,招标人为衡阳市南.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)招标公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-09-27 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号以岳发改【2022】96号批准、项目代码:2210-430412-04-02-640443,建设单位为南岳区城乡建设和交通运输局,招标人为南岳.. | |||
| 【中标结果】 | 南岳区老城区管网及配套设施建设项目( EPC )终止公告 | 南岳区 | 2024-07-30 |
| 一、内容各潜在投标人:南岳区老城区管网及配套设施建设项目(EPC)招标于2023年07月05日在湖南省招标投标监管网、衡阳市公共资源交易网上同时发布招标公告。并于2023年07月13日在湖南省招标投标监管网、衡阳市公共资源交易网上发布暂停公告。现因重大变化,经研究决定本项目招标终止,由.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南省职工疗养院(南岳院区)危房改造及其附属工程项目(EPC)【变更公告】(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-07-08 |
| 湖南省职工疗养院(南岳院区)危房改造及其附属工程项目(EPC)澄清、答疑公告各投标人:中技建设咨询有限公司受湖南省职工疗养院的委托,对湖南省职工疗养院(南岳院区)危房改造及其附属工程项目(EPC)进行公开招标。原招标公告、招标文件已于2024年6月27日在《衡阳市公共资源交易网》、《湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区口埠提质改造项目设计施工工程总承包(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-06-12 |
| 南岳区口埠提质改造项目设计施工工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区口埠提质改造项目设计施工工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改[2024]58号,项目业主为南岳区交通运输局,主要建设内容包括衡山路-衡.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期恢复公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-06-03 |
| 一、内容各潜在投标人:南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期于2024年05月15日至2024年05月20日在湖南省招投标监管网、衡阳市公共资源交易网发布中标候选人公示。在公示期内,有投标单位对中标候选人公示提出异议、质疑,根据《中华人民共和国招标投标法实施.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期暂停公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-05-20 |
| 一、内容各潜在投标人:湖南智曜项目管理有限公司受南岳区林业局的委托,对南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期进行公开招标。本项目于2024年05月15日在湖南省招标投标监管网和衡阳市公共资源交易网发布了中标候选人公告,因收到质疑,现暂停本项目招投标.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期施工招标公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-04-23 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改【2023】99号,项目代码:2309-430412-04-01-925787,项目业主为南岳区林业局,招标人为南岳区林业局,.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区野家水闸除险加固工程(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-04-23 |
| 南岳区野家水闸除险加固工程招标公告1、招标条件本招标项目南岳区野家水闸除险加固工程(项目名称)已由南岳区发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以岳发改【2023】137号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为南岳区农业农村局,建设资金来自上级补助资金及区财政配套资金(资.. | |||
| 【招标采购】 | 南岳区迎宾片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工招标公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-04-18 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区迎宾片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改[2023]77号,项目业主为南岳区住房和城乡建设局,招标人为南岳区住房和城乡建设局,主要建设内容南岳区迎宾片.. | |||
| 【中标结果】 | 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(一期)终止公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-04-09 |
| 一、内容各潜在投标人:南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(一期)于2023年6月14日在湖南省招标投标监管网(http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/)、衡阳市公共资源交易网(http:\\ggzy.hengyang.gov.cn\)上发布招标公告。并于2023年6月26日在湖南省招标投标监管网、衡阳.. | |||
| 【中标结果】 | 南岳区祝圣片区老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(一期)终止公告(监管网在正文中) | 南岳区 | 2024-04-08 |
| 一、内容各潜在投标人:南岳区祝圣片区老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(一期)于2023年6月14日在湖南省招标投标监管网(http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/)、衡阳市公共资源交易网(http:\\ggzy.hengyang.gov.cn\)上发布招标公告。并于2023年6月26日在湖南省招标投标监管网、衡阳.. | |||