安宁市监管网 共找到3条“安宁市监管网”的信息
安宁市监管网搜索结果
| 【中标结果】 | KMZC2026-C3-00435-YNGB-0004:太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告(监管网在正文中) | 安宁市 | 2026-04-16 |
| KMZC2026-C3-00435-YNGB-0004:太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告KMZC2026-C3-00435-YNGB-0004:太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务采购单位安宁市人民政府太平新城街道办事处行政区域.. | |||
| 【中标结果】 | 太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告(监管网在正文中) | 安宁市 | 2026-04-16 |
| 太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告成交结果公告一、项目编号:KMZC2026-C3-00435-YNGB-0004二、项目名称:太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务三、成交信息标段名称:太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务供应商名称:安宁.. | |||
| 【中标结果】 | 太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告(监管网在正文中) | 安宁市 | 2025-09-03 |
| 太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务成交公告成交结果公告一、项目编号:KMZC2025-C3-02184-GHZX-0043二、项目名称:太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务三、成交信息标段名称:太平新城街道拆临拆违巡查辅助管理服务供应商名称:安宁千岭劳务服务有限公司供应商地址:云南省昆明市1.. | |||